Не стоит поддаваться панике - Page 33 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

15 minutes ago, Nikita 097 said:

Хах . Много раз слышал , ну что лопнул пузырь криптомира? Смерть? Иногда не понимаешь , почему столько глупых людей ещё не прогорело ( эти люди  потихоньку крутятся до очередного спада ) . Мне кажется , что после халвинга цена будет в районе 9500 к $

Да еще и до халвинга может взлетим, сейчас то биткойн скачет туда сюда и сегодня не день а прям подарок успел заработать не плохо! После халвинга возможно тоже падение а потом опять рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Telilit said:

Я думаю,что на нашем форуме ей никто и так не поддался,потому что тут все грамотные и образованные в плане познаний в криптовалюте люди сидят,и понимают что это просто была маниупляция китов. 

согласен но думаю всё таки кто то запаниковал и слил свои сбережения а потом биток пошёл вверх) лично я на низах закупился и думаю что в моменты падения курса не стоит паниковать

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, inovo12 said:

Вы думаете дело только в том, что киты проголодались? Да Вы оптимист. Панику , согласна, разводить не надо, но пока я бы не входила в рынок, мы еще можем просесть и причем очень сильно. Да и затянуть пояса тоже видимо придется. Заливают американцы кризис долларами в космических масштабах, ставку рефинансирования убили в пол, а акции падают и экономика стагнирует. Быть добру, но не завтра и даже не послезавтра

И мне кажется, что биткоин еще не достиг своего дна. А эти незначительные колебания его курса, только играют на руку крупным трейдерам, которые за один два дня таких взлетов и посадок успевают заработать себе состояния.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Ricoo said:

Не стоит паниковать по этому поводу, и в принципе если ты паникуешь что потеряешь деньги, может это вообще не твоя сфера? Задумайся. А кто понимает как работает рынок, сможет заработать и на снижении цены, да и рано или поздно, биток все равно прийдет к прежней цене. А пока у него была цена 5к, а то и меньше - можно было закупаться и потом делать не плохие иксы.

Человек, который вложился в анонимную валюту, вообще не должен бояться того, что курс может упасть. Наоборот, он должен радоваться этому, ибо это лишний шанс купить подешевле, а потом продать подороже, то есть заработать.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, holyfura said:

Человек, который вложился в анонимную валюту, вообще не должен бояться того, что курс может упасть. Наоборот, он должен радоваться этому, ибо это лишний шанс купить подешевле, а потом продать подороже, то есть заработать.

А где логика, ведь если человек вложился, как вы утверждаете, то как он может заработать на падении, он может заработать если часть денег в крипте и часть в фиате, чтобы суметь усреднится если будет курс монеты лететь в тар тарары.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 17:40, kosmos said:

Сейчас столько слухов будет вокруг криптовалют,многие начнут портить репутацию криптовалютам,и в частности это будут делать хомячки.Вообще не стоит переживать по этому поводу,потому что криптовалюта всё равно в скором времени оклемается,и снова будет рост.

Подожди. а кто будет портить репутацию криптовалютам и с какой целью? если проект годный на него придут, если крипта годная в нее вложат, не смотря на слухи

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае не стоит поддаваться панике, ведь просто главное подождать некоторое время, и однозначно всё будет как ранее, так что в любом случае не стоит паниковать и продавать всё что только есть. Ведь уж очень сильно в будущем можно об этом просто напросто пожалеть как по мне. Так что ожидаем когда всё будет как раньше, да и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kirill123456789 said:

Я очень рад то что существует такая паника,ведь знающие люди не продают свои активы по маленькой цене,а наоборот покупают по маленькой цене что бы потом зафиксировать прибыль 

Потом - не очень удачное временной отрезок, так любят отвечать модераторы чатов на бирже йобит -). А вот сейчас наоборот закупать нужно ,если есть свободный капитал ,ниже 5к$  - это уровень безубыточности майнинга ,а битман выкатил новые обогреватели на продажу, значит дед ниже не пойдет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kirill123456789 said:

Я очень рад то что существует такая паника,ведь знающие люди не продают свои активы по маленькой цене,а наоборот покупают по маленькой цене что бы потом зафиксировать прибыль 

Я тоже поступаю именно так и скупаю по дешёвке крипто валюту. И меня вполне устраивает паника в рядах хомячков которые сливают за гроши свою крипто валюту. Именно этим и хороша крипто валюта что иногда она вот так может резко обвалится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kirill123456789 said:

Я очень рад то что существует такая паника,ведь знающие люди не продают свои активы по маленькой цене,а наоборот покупают по маленькой цене что бы потом зафиксировать прибыль 

Да согласен думаю этот период пройдёт и будет подъем рано или поздно выиграет тот кто не паникует и не сливает свои сбережения, а умеет ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувство страха есть и будет, просто нужно держаться на плаву и не отчаиваться, рынок сейчас очень не стабилен, и ожидать можно по истине многого, но мы надеемся на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kirill123456789 said:

Я очень рад то что существует такая паника,ведь знающие люди не продают свои активы по маленькой цене,а наоборот покупают по маленькой цене что бы потом зафиксировать прибыль 

Как думают простые обыватели, то есть большинство из нас. "Паника это хорошо, она по-любому скоро закончится. Но я буду ждать, пока хомяки сбросят свои сбережения, ведь киты контролируют рынок, а значит паника посеяна нарочно". А что, если киты и вообще никто не контролирует рынок и паника закончится полным сливом и падением всей крипты. Как вам такое предположение? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, E1ementrx6 said:

Подожди. а кто будет портить репутацию криптовалютам и с какой целью? если проект годный на него придут, если крипта годная в нее вложат, не смотря на слухи

в этом и вся проблема... Людьми легко  манипулировать и скорее всего один маленький слух в мире крипты разлетится считай моментально, что кстати может спокойно сказаться на репутации той или иной монеты)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно  не стоит подаваться панике лучше ее спокойно переждать и продать монетки как положено с плюсом а не как некоторые в минус подчиняясь эмоциям .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maksimmus2 said:

Чувство страха есть и будет, просто нужно держаться на плаву и не отчаиваться, рынок сейчас очень не стабилен, и ожидать можно по истине многого, но мы надеемся на лучшее.

С одной стороны очень интересное время. Куда упадет дальше, сколько будет людей в теме. А с другой ничем хорошим это может не кончится. Будем еще долго думать как поднять цену. Мало будут торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, holyfura said:

Человек, который вложился в анонимную валюту, вообще не должен бояться того, что курс может упасть. Наоборот, он должен радоваться этому, ибо это лишний шанс купить подешевле, а потом продать подороже, то есть заработать.

Если, как вы говорите, человек уже вложился в криптовалюту, то падение курса для него прямой убыток. И если не успел в первые дни выйти в фиат, то остается гадать на кофейной гуще дно это уже или нет.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты ровно такой же "скам" как и нефть с золотом.А такие пузыри какие лопались на рынке недвижимости криптовалютам и не снились.Паникеры как всегда уйдут в минус,а кто-то очень неплохо подзаработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Ну когда будет тысяча цена за биток,то и на рынке будет править страх и не всем покупателям он даст купить по такой цене,так как все будут боятся что упадём ещё гораздо ниже и биток возможно скам.

Думаю биток скамнется не на цене 1000 баксов а намного раньше. Уровень примерно на 3600. Как и прошлые глубокие падения. Если пробьем его то тогда надежда на рост будет минимальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 15:28, Sniperr said:

Да такое происходит постоянно, если честно я смеюсь когда вижу такие панические сообщения🤣 Сколько раз это было, и сколько раз еще повторится не известно) Но люди как всегда, чуть что сразу паника😄

вот именно)) нет чтобы закупится себе спокойно по выгодной ценовой политике, нет люди пишут что все btc уходит ко дну и т.д, как будто впервые такое видят) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeoniD said:

Да я тоже думаю всё это иза коранавируса Китае потому что там заводи и крипто майниги остоновился по этому курс упал.

Курс упал на продаже. Переживать начали люди за другие вещи вот и выводили. Заводы я не слышал чтоб аж так на это влияли. Майнинг фермы никто не отключал. Там бы такое началось если бы их отключили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeoniD said:

Да я тоже думаю всё это иза коранавируса Китае потому что там заводи и крипто майниги остоновился по этому курс упал.

да вообще люди не подготовлены к такого рода развертыванию событий) какой то вирус, всю экономику всех стран уделал за какой-то месяц. люди беззащитны перед природой, и вообще вирусы опасная штука, но не конкретно корона, а древние в ледниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже поступаю именно так и скупаю по дешёвке крипто валюту. И меня вполне устраивает паника в рядах хомячков которые сливают за гроши свою крипто валюту. Именно этим и хороша крипто валюта что иногда она вот так может резко обвалится.

Для кого стресс, а кому - радость. Не помню где читал, что на трейдинге зарабатывают терпеливые, а те что суетятся и сливают в панике - как правило теряют свои деньги. Нужно уметь ждать, тогда шансы заработать увеличатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все герои из далека. А вот если вы сами имеете активы и происходит такие вещи то что тогда ? На чем основываеть свои действия не кто не может сказать. Вот именно а потом такие не паникуйте ага. Только сомневаюсь это все не так просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yaro said:

Для кого стресс, а кому - радость. Не помню где читал, что на трейдинге зарабатывают терпеливые, а те что суетятся и сливают в панике - как правило теряют свои деньги. Нужно уметь ждать, тогда шансы заработать увеличатся.

ну, тут есть еще момент с психологией и уменеем быстроипринимать важные решения.  трудно заставить ждать человека купившего эфир по 250, а в один прекрасный момент, прочитав новости, он видит что эфир 110. Вряд ли что либо заставит ждать роста этого актива обычного юзера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 13:56, Virusnqk said:

Держу в курсе, именно против таких панических сливов, чтобы потом не думать оставлять крипту или фиксировать минус 40%, нужно заранее на холодную голову ставить стопы

Да никто из китов и не сливал битки, просто продавали трейдеры, которым нужно было срочно пополнить свои депо на фондовых рынках. Ну а то, что хомяки многие на панике сливали, так на то они и хомяки.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет! 🌟 Хочешь быть в тренде? Подключай Cryptoflow.cloud и принимай платежи в криптовалюте, как настоящий босс! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%!  🚀
    • Crypto007.net успешно добавлен на мониторинг обменных пунктов obmify.com.   Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего!   Время работы оператора: понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву) суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Проект как видели по малому развивается, плохо конечно, то что за рефов не дают поинты. Да и народу как видим в нём не так много и если не ошибаюсь в их Твиттере там около 110 тысяч пользователей, а это хорошо для качества раздачи.
    • Думаю, что закончил эту настройку, хотя номер телефона у менеджера не спрашивали при регистрации и что-то я не нашёл там никаких настроек. А вот Твиттер привязал как и задание по нему тоже выполнил и получил поинты только в этом направлении и кошелёк с адресом тоже есть.
    • Hello, new networks have been added:   - ⛎ Linea - native (erc20) - 📜 Scroll - native (erc20) - Ⓜ️ Mode - native (erc20) - 🦉 Gnosis - native (erc20) - 🔺 Aurora - native (erc20) - 🌙 Moonbeam- native (erc20) - 🌙 Moonriver - native (erc20) - 🧨 Fuse - native (erc20) - ⛓️ Fraxtal - native (erc20)
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Banglalink. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Banglalink. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Секретная служба США вернула похищенные цифровые активы на сумму более $5 млн Исследователи TRM Labs в сотрудничестве с Секретной службой США (USSS) помогли вернуть цифровые активы на сумму более $5 млн, похищенные мошенниками, обманувшими жертву и ее семью через фальшивую криптовалютную биржу. Мошенник, начавший общение с жертвой через приложение по недвижимости, предложил ей выгодные условия торговли на фиктивной платформе, что побудило пострадавших инвестировать около $5,5 млн. Осознав обман при попытке вывести средства, жертва обратилась к USSS.   Движение средств отслеживали через десятки адресов и несколько типов криптовалют. Злоумышленники пытались отмыть средства на биржах, но правоохранительные органы смогли заморозить и конфисковать около $5 млн, предотвратив их обналичивание.
    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...