Не стоит поддаваться панике - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

4 minutes ago, sn7540872 said:

Совет конечно дело хорошее,по себе знаю,один раз в жизни у меня была паническкя атака,поверьте ни в чьих советах я не нуждался,делал все спонтанно ,что лишь ухудшало моё положение.Рад ,что от этого избавился навсегда,ужасная вещь.

К счастью у меня не было панических атак, и я рад, что вы от нее избавились. Паническая атака разве сама по себе может проявится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит поддаваться панике из за данного случая и не стоит думать что ваши криптовалюты обезценятся.Все регулирует биржа и правительство.И не стоит все массово продавать ,нужно всего то сидеть и анализировать все и получать с этого выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crypto_fire said:

или адаптируются или знают инсайты, если не по первой десятке по капитализации монет, то хотя бы по той которая должна дать иксы в определенное время.

Я не доверяю всяким инсайдам, всегда полагаюсь на свою оценку рынка. А когда возникают вопросы, уже спрашиваю у более опытных людей.

14 hours ago, Yaro said:

Опытные трейдеры сразу знали что нужно делать и делали, а новички может где и накосячили, но будет им урок, что на такой просадке нужно покупать, а не паниковать, что дальше делать и куда пойдет цена.

Биткоин уже не первый раз падает, поэтому можно уже понять, куда дальше пойдет курс. Новички благодаря ошибкам и учатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, continuemeretme1 said:

При таких обстоятельствах как нынешних другого выбора просто нет. Кто считает что влияет каким-то образом на рынок или может его спрогнозировать не может быть прав.

Да, видим прогнозы нынче не сбываются совсем, и нужно включать свою логику и выжидая наблюдать, а  паника только мешает принимать здравые решения.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Korobka22 said:

Согласен полностью из-за паники только обычно хуже все становится, вон запаниковали все и продукты с полок пропали. Так же может быть с курсами валют и криптовалют тоже

Паника это наилучший вариант для заработка, мне лично это очень нравится поскольку цены акции и криптовалюту ну просто очень сладкие. Однако есть другая сторона чисто человечный вред людей которые страдают от вируса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kadet21 said:

Я тоже не думаю, что стоит поддаваться панике , потому что биткоин , вроде как начал расти , а резкий его спад я думаю, что это сделали киты, чтобы цена специально упала, думаю , что скоро все вернется во круги своя

Ну, вчера курс поднялся довольно не плохо, сейчас опять потихоньку падает, потом опять поднимется. Это нормальное явление, когда цена падает. Многие не понимают простых вещей и бегут с корабля, который всё ещё дрейфует и покоряет океан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yura2020 said:

Я думаю люди которые обладают свои личным мнением ,не будут поддаваться таким разным слухам .Крипта в любом случае выровняется .

Ну все равно даже если люди не поддаються сразу панике то если каждый день им по телику гудят что кризиси вирус и то же самое в интернете плюс еще видят что рынок слвают то любой мне кажеться задумаеться а может все и правда ))И пора уходить с крипты))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Эта паника только и для того, чтобы с простых криптовладельцев срубить бабла. Да, крипта упала. Но это только хорошая возможность щас её прикупить. И она уже будет по чуть-чуть расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kadet21 said:

Я тоже не думаю, что стоит поддаваться панике , потому что биткоин , вроде как начал расти , а резкий его спад я думаю, что это сделали киты, чтобы цена специально упала, думаю , что скоро все вернется во круги своя

может быть и из за китов, ну кто уже давно на крипто бирже то я думаю они уже привыкли к таким скачкам и понимают что паниковать вообще никак не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pepethefrogger said:

волну просто подхватили и все. Киты даже опомнится наверное не успели, не они в этот раз причина такого огромного обвала, а простые мелкие инвесторы 

Мы увидели две причины! 

Слив 280к битков в попытке продавать курс значительно ниже, и массовую ликвидацию на битмексе, возможно что они между собой связаны. 

И в тоже самое время кому-то повезло, они смогли купить битка по низкой цене. 

Сейчас мнения разделяются, и многие уже не верят во второе дно у битка. Скоро узнаем, есть ли столько сил у медведей. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему никто и не поддаётся панике и автор зря этот пост разместил,так как напоминание о низком курсе биткоина и панике,творившейся на самом дне теперешнего упадка,может плохо на некоторых повлиять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kadet21 said:

Я тоже не думаю, что стоит поддаваться панике , потому что биткоин , вроде как начал расти , а резкий его спад я думаю, что это сделали киты, чтобы цена специально упала, думаю , что скоро все вернется во круги своя

Да, по сути так все и будет и я вообще не понимаю людей который начинают паниковать и бояться. Курс временно снизился и это же ненавсегда и вот мы видим как он уже поднялся на 150-200 тысяч рублей и дальше я уверен что будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, higerdoto said:

Да, по сути так все и будет и я вообще не понимаю людей который начинают паниковать и бояться. Курс временно снизился и это же ненавсегда и вот мы видим как он уже поднялся на 150-200 тысяч рублей и дальше я уверен что будет только расти.

Конечно будет расти, на выходных цена как всегда особо не скачет, а с понедельника думаю снова пойдет вверх. Скоро рынок стабилизируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kadet21 said:

Я тоже не думаю, что стоит поддаваться панике , потому что биткоин , вроде как начал расти , а резкий его спад я думаю, что это сделали киты, чтобы цена специально упала, думаю , что скоро все вернется во круги своя

А я вот слегка запаниковал. Продал сатоши с форума по низкой цене. Подумал что до 3 сходим. Так что не буду строить героя, я один из тех кто запаниковал. Кто его знает. Может если не продал бы оно упало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не избежать таких последствий, как бы не говорили и не кричали люди, что нужно успокоиться, но никто не услышит, а о проблемах каждый услышит даже шепот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevkovDima said:

Пока финансовая элита не признает биткоин, роста не будет, владельцы биткоина это в основной массе не инвесторы, а не профессиональные спекулянты, которые спешат продать биткоин и выстроится в очередь за макаронами и туалетной бумагой, только с приходом финансистов с именем возможен рост и принятия биткоина, а покамест биткоин который по сути является супер защитным активом, эмиссия которого децентрализованна и следует за алгоритмом, воспринимается как рисковый актив, от которого избавляются в первую очередь.

я думаю будет, он каждый год только и делает что растет, все зависит от людей которые с ним работают, если люди заинтересованы в нем то и расти будет, паника не нужна конечно нужно переждать пару недель или месяцев крипта восстановится по курсу однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, capitals89 said:

Как мне кажеться это одна с главных заповедей трейдера.Ведь подвергаясь панике мы делаем глупые поступки,теряем свой капитал и попросту превращаемся в хомячков

и не только трейдеров) в любом таком деле главное голов холодной держать и отличать реальные риски и проблемы от тех которые сами себе придумали

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shulakova said:

Я полностью согласна  с автором поста, что ни в коем случае не нужно поддаваться панике. Скоро рынки стабилизируются. 

А куда они денутся, не может кризис быть постоянно, всегда будут  просветы, либо же вовсе кризис пропадет. Все это сделал этот вирус который и вызвал этот кризис по всему миру и во всех сферах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Johniq said:

А куда они денутся, не может кризис быть постоянно, всегда будут  просветы, либо же вовсе кризис пропадет. Все это сделал этот вирус который и вызвал этот кризис по всему миру и во всех сферах.

Да тут дело не в панике, а во времени, 4 года медвежьего рынка и в добавок самый большой кризис за сто лет , тут восстанавливаться долго придется даже халвинг не спасет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mikkelson said:

Да тут дело не в панике, а во времени, 4 года медвежьего рынка и в добавок самый большой кризис за сто лет , тут восстанавливаться долго придется даже халвинг не спасет...

Ну то как мы будем восстанавливаться и сколько времени это займет это уже вопрос другой, надеемся на лучшее, так что ждём. Посмотрим как оно все себя поведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johniq said:

А куда они денутся, не может кризис быть постоянно, всегда будут  просветы, либо же вовсе кризис пропадет. Все это сделал этот вирус который и вызвал этот кризис по всему миру и во всех сферах.

Кроме кризиса, вызванного распространением коронавирусом никуда не делся другой кризис, финансовый, призрак которого уже несколько лет бродит по миру. Ибо действительно, нынешний кризис может и рассосаться по мере успехов по борьбе с пандемией, а может и наложиться на другой. А вот тут немного страшновато становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 19:51, catti120 said:

Конечно паниковать нельзя, ведь именно на панике одних делают себе капиталы другие. Просто запастись терпением возможно нужно будет на длительный срок и ждать нормализации рынка.

Полностью согласен . Надо ловить момент и делать деньги . Сейчас уже рынок встаёт , но кто-то закупился по 390 к ( биткоин) , а теперь продаёт по 520к ).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Putin666 said:

Я думаю, что, начиная с коронавируса и  нефти, все началось. В то время как хомяки сливают криптовалюту по низкой цене, мы должны купить ее в какой-то момент, возможно, она снова поднимется,и будет что-то вроде разворота.

Самое интересное, что учитывая скачек курса доллара, крипта не так уж и просела по отношению к рублю, но закупиться определенно есть смысл, тем более уверен что доллар не опуститься, а вот крипта точно вернется на свои ценовые позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UserBit said:

Самое интересное, что учитывая скачек курса доллара, крипта не так уж и просела по отношению к рублю, но закупиться определенно есть смысл, тем более уверен что доллар не опуститься, а вот крипта точно вернется на свои ценовые позиции.

Да доллар сейчас на удивление укрепляеться даже по соотношению к евро!Может этот вирус и придуман был чтоб Евро как валюта стала слабее чем бакс потому что как то странно что самые большие очаги вируса именно в Европе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UserBit said:

Самое интересное, что учитывая скачек курса доллара, крипта не так уж и просела по отношению к рублю, но закупиться определенно есть смысл, тем более уверен что доллар не опуститься, а вот крипта точно вернется на свои ценовые позиции.

относительно рубля да . не так и сильно просела . но за повышением курса обязательно последует и повышение цен на все товары . это только дело времени . но и крипта думаю отрастет . поэтому докупать на проливах самое то . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль конечно, что так вышло, мне дали 500 кристаллов и в итоге дошёл до этого 6-го уровня. Заминтил их НФТ, может это что-то даст в будущем. А вот с заработком кристаллов теперь стало не так просто, количество кристаллов срезали, видимо знали, что большинство пользователей приближаются к 6-му уровню.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot    
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.Ждем новых пользователей! Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
×
×
  • Create New...