Не стоит поддаваться панике - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Надеюсь этот пост отроет глаза людям. Паника везде : В крипте все сливают свои монеты , а в реальной жизни каждый первый бежит в ближайший супермаркет дабы закупить еды хоть ничего и не случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника, паника. Сколько то разговоров об этом. Такое впечатление что на крипто рынке собрались не суровые и опытные трейдеры , которые умеют управлять рисками, а кисейные барышни, которые при первом испуге поднимают юбки и прячут лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не стоит? Я вижу для себя только плюсы в падение рынка криптовалют. Вы видели цену биткоина около недели назад? Цена ночью была ниже 4k$, я успел купить по этой цене, сейчас держу, чтобы перепродать потом. Уже видно, что паника начала отступать, ждём полнейшего восстановления рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Klloaka said:

Ну если логически подумать , если бы криптовалюта была каким-то пузырём , то столько времени она просто не выстояла бы и + не имела бы таких вложений и оборотов.

Что значит если бы была пузырем? Человек, криптовалюты и есть пузырь, это дичайший спекулятивный актив где цена колеблется растет, дает иксы и также быстро и сильно падает. Это что ни есть самый настоящий пузырь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Klloaka said:

Ну если логически подумать , если бы криптовалюта была каким-то пузырём , то столько времени она просто не выстояла бы и + не имела бы таких вложений и оборотов.

А есть какие то прописанные правила существования пузыря ? 😉 Есть определённые сроки сколько он может существовать ? Тот же пузырь или пирамида существуют исключительно до того момента пока в неё верят и идёт приток новых веровавших . Я не из тех кто считает что биток это пузырь финансовый , однако всё идёт по плану , уверовавших с каждым годом всё больше становится . поэтому и не лопается . 

Криптовалюта на сегодня даёт возможность заработать и приумножить фиатную составляющию и как то побарабану пузырь она или нет . 

А по поводу паники , то я не паниковал и не паникую , это рынок и цена может как в верх идти так и в низ . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я абсолютно с вами согласен и тоже думаю, что поддаваться панике не нужно, лично я наоборот вложился в биткоин и считаю, что это максимально правильное решение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 12:56, Virusnqk said:

Держу в курсе, именно против таких панических сливов, чтобы потом не думать оставлять крипту или фиксировать минус 40%, нужно заранее на холодную голову ставить стопы

Не везёт мне с этими стопами никак. Поставлю - их выбъют и дальще без меня пойдут, не поставлю - прокатят на дно и в луже искупают, и так по кругу))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем всё понятно.Паника была,да,не спорю,но она проходит ещё быстрее,чем рост биткоина.Так как он уже около 6 тысяч и падать не собирается пока что.Но всё возможно и может нас ждёт ещё лучшее дно для закупа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, D4NG said:

Лично я абсолютно с вами согласен и тоже думаю, что поддаваться панике не нужно, лично я наоборот вложился в биткоин и считаю, что это максимально правильное решение

максимально оно правильное или нет покажет время. Я делал точно также и сейчас тоже считаю что я красавчик и все такое, но пока я не зафиксирую полученную прибыль я не буду на 100% уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, АннаЗемская said:

В общем всё понятно.Паника была,да,не спорю,но она проходит ещё быстрее,чем рост биткоина.Так как он уже около 6 тысяч и падать не собирается пока что.Но всё возможно и может нас ждёт ещё лучшее дно для закупа.

Да это дефолтная практика, кит вышел - люди за ним побежали сливать, сейчас курс просто пампится обратно к своей реальной цене, те кто закупились вовремя - красавчики, ведь биткоин сейчас до халвинга только расти будет, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы попробуйте объяснить это людям,как увидели какие то новости,так сразу бегут и продают свои биткоины,так же и в жизни с этим вирусов,все маски из аптек поскупали,хотя вирус еще даже не дошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cachexx said:

Ну это как бы не новость 🙂 Что касается коронавируса я читал исследования, что при высокой температуре будет спад. В холодном климате ему комфортней. Хотя как тогда объяснить вспышку в Саудовской Аравии - не знаю.

Вроде бы температура должна быть +30, чтобы вирус погибал. Хотя тоже, как бы, не доказано...  а в Саудии еще нет пока +30. Ждем потепления и посмотрим на "виляния" вируса. Может он снова мутирует и приспособится к жаре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mary_Pot said:

На мой взгляд всё-таки лучше две недели побыть карантине, чем усугубить свою ситуацию и затем нести огромные убытки в той же экономики страны

Здравомыслящие люди это понимают. Вы вот это попробуйте, например, в Палестине объяснить.... Привожу в пример именно Палестину, т.к. живу здесь и вижу это. Карантин объявили только на учебу, хотя дети целыми днями играются где-то непонятно где и с кем (не мои, конечно же). Все остальное работает, свадьбы и все праздники по расписанию проходят. Базары и все остальное работает. Так где же карантин, спросите вы? А вот такие люди палестинцы, фиг их дома в четырех стенах запереть можно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Mazelkis said:

Трудно не поддаться панике,когда на ваших глазах сгорают ваши деньги,было у вас 60 000 и осталось уже 40 000 это же очень не приятно получается,и что бы до конца не сгорели деньги, биткоин и продают.

Это и называется паника.Такой страх появляется у каждого и все начинают продавать.А те кто мог бы купить видят эти огромные красные свечи и бояться войти так как ловить ножи ну такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла уже паниковать ведь последние дни биткоин уже очень сильно подрос и его цена опять почти уже 500 тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BrotherKaramazov said:

Сейчас нет. А тогда когда биток за пару минут по тысяче скидывал паника была. Народ видел падение бешеное и в панике продавал чтобы спасти хоть что-то. Жесть было наблюдать за этим.

Это вы похоже не видели падения биткойна в начале 2018-го года. Тогда было более впечатляющее зрелище для слабонервных. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, capitals89 said:

С этим короновирусом люди окончательно сошли с ума, с магазинов выгребают гречку даже м заканчивая туалетной бумагой.Хотя по факту поставки всего не остановлены.К чему такая паника не ясно. В выигрыше только бизнесмены

Я сегодня с одним виделся, он торгует мукой и сахаром, опт и розница. Говорит что того, что того по фуре вывез по сёлам рано утром - до обеда разобрали, водитель едет домой пустой как барабан. Фуры мин 20 тонн. В мешках по 45-50 кг. Ну это уже за гранью. Хотя хз чё дальше, вон в Италии вообще офигевшие, куча трупов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rruslan29 said:

Для общей мировой политики это не киты а так мелкие рыбки. Делать такой треш чтоб закупить битка на низах- это что-то запредельное. А вот закупить нефти за копейки и недвижимости- тут куда вероятнее.

Я имел в виду что эта пандемия искусственная, может какой то вирус там где то в Италии и Китае и ходит, но это не значит что нужно раздувать такой кипиш. Другими словами такой кипиш кому то выгодный и кто-то делает на этом лаве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, capitals89 said:

С этим короновирусом люди окончательно сошли с ума, с магазинов выгребают гречку даже м заканчивая туалетной бумагой.Хотя по факту поставки всего не остановлены.К чему такая паника не ясно. В выигрыше только бизнесмены

а вот это удже накрутка , по крайней мере в моём городе паники нет в магазинах всё найс ток вот сегодня в футкорде народа небыло но это наврено потому что я там с утра кушал, да и на биржах уже всё хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, andreyfasters said:

Ну вот за резким падением битка следует неплохой рост, думаю биток вернутся к отметке 600к, но жаль, что доллар сильно вырос(

Да всегда так, после падения идёт рост. Как мы видим все потихоньку нормализуется, и стает на свои круги. Думаю что даже больше 600к будет. Куда он денется то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, heh2578 said:

дно на 3к мы еще не ретестили . поэтому сходить на его ретест можем вполне . а без набора ликвидности мм  и китами нас никто никуда не повезет . толпа присоединяется уже на росте . а задать импульс роста могут только киты или мм 

3к это слишком мало для дна. Я уверен в том что дно сейчас около 5к. киты могут спекулятивно опуститься на уровень 3к, но долго удерживать эту позицию они не смогут. А разогнать картинку они могут и ботами. Когда пойдут свечи народ присоединится. Тем более что все ждут подключения огромного количества людей из Индии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ната Ли said:

Вроде бы температура должна быть +30, чтобы вирус погибал. Хотя тоже, как бы, не доказано...  а в Саудии еще нет пока +30. Ждем потепления и посмотрим на "виляния" вируса. Может он снова мутирует и приспособится к жаре.

Он погибает-то при любой температуре вне тела носителя. Разница во времени, за которое он погибает. Как температура перешагнет ту точку, за которой излечиваться будут быстрей, чем успевать заражаться, так и эпидемии конец. Ну, теоретически.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ната Ли said:

Вроде бы температура должна быть +30, чтобы вирус погибал. Хотя тоже, как бы, не доказано...  а в Саудии еще нет пока +30. Ждем потепления и посмотрим на "виляния" вируса. Может он снова мутирует и приспособится к жаре.

А вот про температуру интересно. Все говорят, что он живёт до 27 градусов. Но тогда как он живёт и развивается в организме человека, если температура здорового 36,6? Почему он не погибает? Кто-то нам говорит неправду или это обычное, но запущенное воспаление лёгких? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

А вот про температуру интересно. Все говорят, что он живёт до 27 градусов. Но тогда как он живёт и развивается в организме человека, если температура здорового 36,6? Почему он не погибает? Кто-то нам говорит неправду или это обычное, но запущенное воспаление лёгких? 

Конечно же вирус прекрасно себя чувствует при температуре 36,6. На Земле не так много мест где на улице такая жара. В любом случае нам ничего в этом плане не светит. И вирус уже никто не остановит. Все зависит от нашего собственного иммунитета. Заболеют все, но переживут только те у кого с иммунной системой все в порядке.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

А вот про температуру интересно. Все говорят, что он живёт до 27 градусов. Но тогда как он живёт и развивается в организме человека, если температура здорового 36,6? Почему он не погибает? Кто-то нам говорит неправду или это обычное, но запущенное воспаление лёгких? 

Ой, говорить можно много чего... Я уже и не помню, где про температуру прочитала. Еще читала, что вирус в воздухе не витает высоко, а вниз оседает. Знаете, правду мы скорее всего так и не узнаем. Ни про вирус, ни про то, для чего вся эта паника вокруг него. Нужна ли она вообще или это нагнетение обстановки? Кто-то на форуме писал, что КороноВирус оказывается уже пару лет есть, но сейчас мутировал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...