D4NG - CryptoTalk.Org Jump to content

D4NG

Members
  • Content Count

    2852
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About D4NG

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вряд ли, я думаю, что если вы не записывали слова или несколько слов, которые даются вам для как раз-таки такого восстановления - вам не помогут. Когда создаете любой кошелек или пользуетесь двухфакторкой на биржах - большими буквами пишут записать их, кто-то этого не делает, а потом будет уже поздно) Нужно изначально все хорошо сделать, чтобы потом проблем не было.
  2. И это грамотный подход, как по мне. Я, конечно, таких пампов не ловлю, ведь в доге деньги не инвестировал и вряд ли буду, бывает, конечно, такое. Маск пост напишет в твиттер, сразу памп курса) А вот стейкинг и инвестиции в долгосрок в топовую крипту - очень крутая вещь.
  3. Так еще не вечер по толику, выкатят функционал и в зависимости от того, каким он будет - раскроется его будущая цена. Думаю, что все может быть и его явно не бросят умирать, функционал должен быть неплохой.
  4. Конечно, интересно именно то, с чего люди вообще начинали свой путь в криптовалютном мире. Множество людей, конечно, начинали именно с кранов и битка, настолько много таких историй, просто вау..
  5. Даже при стейкинге стейблкоинов можно найти вполне себе неплохой процент, на том же самом бинансе есть неплохие предложения по стейблам.
  6. Да, я согласен, что можно посмотреть на это и с такой стороны, тогда сокрытие вообще средств от государства - это преступление где угодно. Популярность таких монеток может расти из-за разных запретов крипты, многие страны до сих пор не очень положительно относятся к крипте, посмотрим, что будет, я лично вижу перспективы в анонимных монетках, исключительно в качестве долгосрочной инвестиции) Да и что уж тут говорить, количество преступников тоже растет со временем.
  7. Да даже не 50 на 50 будет соотношение, не настолько многим людям нужна анонимность, полностью анонимные монетки не настолько многих людей интересуют, но расти будет спрос на любую крипту и когда люди увидят анонимность - кому-то это явно понадобится, спрос будет расти на абсолютно все крипту, по факту, есть просто децентрализованные топовые монетки, курс на которые очевидно будет расти, но так же и есть топовые представители из полностью анонимной крипты, которые могут показывать не меньшие иксы и не меньший рост.
  8. Не совсем понял о чем вы, если честно. Я думаю, что те же самые люди, которые скамят и обманывают людей в интернете на крипту, занимаются мошенничеством - пользуются анонимной криптой, чтобы скрыть куда утекли деньги, и это достаточно очевидно. Да и анонимность не только мошенникам и преступникам бывает интересна.
  9. На йобите вы 30 в месяц, по факту, никогда не получите, потому как те монетки, которые предлагают такой процент - упадут в цене за этот месяц, очевидно почему) А на бинансе предложения по топовым монеткам, которые люди хранят в долгосрок в качестве инвестиций и можно получать еще и процент со стейкинга, нужно понимать это и сравнивать по факту.
  10. Так а развития и не нужно никакого, если говорить по факту, она уже анонимна и в этом ее главный плюс, те кому нужна анонимность будут пользоваться анонимной криптой, а таких людей очень много и их количество лишь будет расти.
  11. Конечно, и это факт. КТТ существует всего год и у него большое будущее, я считаю, что не стоит гнаться за эти, нужно просто планомерно развиваться и все будет супер.
  12. Цифровой юань делается в первую очередь для Китая и для контроля финансовых потоков в своей стране, явно не для того, чтобы выйти на глобальный финансовый рынок, это заблуждения. Вы это уже выдумали, может быть в силу того, что сейчас в мире происходит. Цифровой юань уже очень долго изобретается и делается и явно создается дне для того, чтобы стать главной резервной валютой.
  13. На бинансе посмотрите предложения, гораздо интереснее и "провереннее" йобита биржа. И предложений куча по топовой крипте. Главное искать и все, предложений и на топовых биржах куча.
  14. Конечно, на любых рынках такое есть и часто люди инвестируют в то, что сами не проанализировали. Позитивный фон создают сейчас, ведь инвестируют все и крупные компании, а потом, когда будет малейший повод для паники - курс может полететь, хоть и не сильно далеко, потому как те самые крупные инвест. компании откупят эти самые сливы паникеров. У крипты в любом случае огромные перспективы, даже если на рынке будут такие вот паникеры.
  15. Да не просто мало, а ничего не получится, не представляю, что они вообще могут сделать) Ни тех, кто пользуется этим отследить невозможно, ни тех, кто это создал) Думаю, что анонимная крипта будет пользоваться огромной популярностью в будущем.
×
×
  • Create New...