Не стоит поддаваться панике - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Just now, Nikita909 said:

Я просто не ожидал такого сильно падения. А в общем ,это все естественный процесс .Закупиться действительно на минималке.

Я как-то боюсь уже закупать. Остались только последние деньги и потерять их вообще не хочется. Теперь просто жду роста. Хотя биткоин опять начал падать и мне это не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Santos2002 said:

Я как-то боюсь уже закупать. Остались только последние деньги и потерять их вообще не хочется. Теперь просто жду роста. Хотя биткоин опять начал падать и мне это не нравится.

сейчас уже наверное поздно делать закуп. Теперь биток будет долго на этой отметке топтаться. Закупы делали по 3700 и чуть выше. Сейчас уже оучше торговать тем. что есть, и не думать об упущенной выгоде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Тут могут устроить нам в понедельник слив дальнейший https://news.bitcoin.com/cant-lock-down-bitcoin-trump-halting-stock-trading/  Остановить хотят торги на фондовых рынках, посмотрим к чему это приведёт

Сейчас нету смысла особо сливать рынок, поскольку он и так на дне. Думаю, что это фейковая информация, что бы люди сами начали продавать крипту и снижался на нее спрос. Тем самым цена и уменьшилась бы.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну боятся только хомяки,а киты руки потирают,из-за того,потому что высадили ненужных пасажиров,кто будет мешать пампить цену биткоина,поэтому ничего страшного не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, OKSY12 said:

Ну боятся только хомяки,а киты руки потирают,из-за того,потому что высадили ненужных пасажиров,кто будет мешать пампить цену биткоина,поэтому ничего страшного не вижу.

В прошлом году и "не нужные пассажиры" не помешали пропампить биток с 3к до 12к. Не думаю, что и сейчас пассажиры мешают, просто ещё время не пришло, могут ещё раз на 3к свозить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Я просто не ожидал такого сильно падения. А в общем ,это все естественный процесс .Закупиться действительно на минималке.

Сейчас покупать думаю не стоит, так как может еще нижче сходить биток, а подниматься мне кажется будет, когда ситуация с вирусом нормализуется. Главное не паниковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Grand said:

В прошлом году и "не нужные пассажиры" не помешали пропампить биток с 3к до 12к. Не думаю, что и сейчас пассажиры мешают, просто ещё время не пришло, могут ещё раз на 3к свозить. 

Всё правильно сказано - крупные держатели знают как повернуть всё в своё русло - они сливаются и потом просто на новом дне откупаются, а паникёрам не место в этой сфере, проще работать на заводе наверное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

сейчас уже наверное поздно делать закуп. Теперь биток будет долго на этой отметке топтаться. Закупы делали по 3700 и чуть выше. Сейчас уже оучше торговать тем. что есть, и не думать об упущенной выгоде.

Я сделал закуп по 7к и по 10к, так что у я всё ещё жду роста. И для меня эта цена очень низкая. Думаю, что есть все шансы пойти вверх, вопрос только когда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что на нашем форуме ей никто и так не поддался,потому что тут все грамотные и образованные в плане познаний в криптовалюте люди сидят,и понимают что это просто была маниупляция китов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Santos2002 said:

Я сделал закуп по 7к и по 10к, так что у я всё ещё жду роста. И для меня эта цена очень низкая. Думаю, что есть все шансы пойти вверх, вопрос только когда.

конечно же есть шансы . еще увидим и 10к и 12 к . так что думаю ваши покупки выйдут как минимум в безубыток . главное не сливать теперь , а просто держать . ну а если будит еще пролив можно спокойно еще прикупить и несколько усреднить свою куплю . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Grand said:

В прошлом году и "не нужные пассажиры" не помешали пропампить биток с 3к до 12к. Не думаю, что и сейчас пассажиры мешают, просто ещё время не пришло, могут ещё раз на 3к свозить. 

Да я почти уверен что мы пробьём 4к мне кажется сейчас все к этому и идём благодаря новостном фону

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/13/2020 at 14:16, Doni2029 said:

Я и не паникую. А что паниковать из за того что киты в очередной раз стригут хомячков ? На то они и хомячки что бы их время от времени хорошенько обдирали. Вот сейчас киты наедятся вдоволь и потом спустя какое то время крипта опять как обычно медленно но уверенно поползёт в верх.

Так в этом и проблема, что сейчас уже не киты играют так на курсы криптовалют, а именно что паника из-за коронавируса пришла на рынок и много кто опсаясь краха полнейшего решили сливать крипту дешевле, так и упал курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CTMcapone said:

Да я почти уверен что мы пробьём 4к мне кажется сейчас все к этому и идём благодаря новостном фону

Значит будет хорошая возможность закупиться, а росту так или иначе когда-то быть и можно сделать на этом хорошие иксы. Правда как всегда многие будут медлить, ожидая еще ниже цену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Значит будет хорошая возможность закупиться, а росту так или иначе когда-то быть и можно сделать на этом хорошие иксы. Правда как всегда многие будут медлить, ожидая еще ниже цену. 

Это точно, рост в любом случае будет ч уверен, просто сейчас я буду усреднять цену покупки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФРС приняли дополнительный пакет мер для помощи рынкам .

В пакет входит:

1. Доп финансирование бизнесов и потребителей в виде кредитного потока на $300 млрд

2. Создание двух корпоративных организаций (институтов) федерального уровня, нацеленных на предоставление ликвидности крупным бизнесам

3. ФРС будет покупать неограниченное количество госбондов США и закладных на недвижимость 

https://www.federalreserve.gov/newsevents/pressreleases/monetary20200323b.htm

 

Бомбометание бабла в рынки продолжается . это рано или поздно даст свой результат . Ну и на крипте это конечно отразится . 

Edited by heh2578

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei65432 said:

Всё правильно сказано - крупные держатели знают как повернуть всё в своё русло - они сливаются и потом просто на новом дне откупаются, а паникёрам не место в этой сфере, проще работать на заводе наверное)

Да я вообще не понимаю зачем люди лезут в данную сферу если боятся деньги потерять и тем более не зная что такое рынок и как он работает, лучше пусть сидят в своих офисах и занимаются бумажками а не мешают нам работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще с самого начала очевидно, что падение недавнее очень временным было на фоне всеобщей паники, максимум несколько месяцев пока коронавирус идёт ещё провалы будут, а так биток будет расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит паниковать по этому поводу, и в принципе если ты паникуешь что потеряешь деньги, может это вообще не твоя сфера? Задумайся. А кто понимает как работает рынок, сможет заработать и на снижении цены, да и рано или поздно, биток все равно прийдет к прежней цене. А пока у него была цена 5к, а то и меньше - можно было закупаться и потом делать не плохие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 14:04, DOBRYAK66 said:

Ну, вчера курс поднялся довольно не плохо, сейчас опять потихоньку падает, потом опять поднимется. Это нормальное явление, когда цена падает. Многие не понимают простых вещей и бегут с корабля, который всё ещё дрейфует и покоряет океан. 

А куда бежать то, по моему самое время выбрать свою каюту и устроиться поудобнее вложив какие-то средства в крипту и смотреть как карабль будет дальше покорять новые глубины.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Telilit said:

Я думаю,что на нашем форуме ей никто и так не поддался,потому что тут все грамотные и образованные в плане познаний в криптовалюте люди сидят,и понимают что это просто была маниупляция китов. 

Тут дело скорей не в панике а в психологии.Потому что могут они могли также сыграть на том,что якобы паника и никто ей не поддался,вроде пошли наверх,а потом как сходим опять на дно,ещё сильнее...Вот будет то смеху)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 14:16, Doni2029 said:

Я и не паникую. А что паниковать из за того что киты в очередной раз стригут хомячков ? На то они и хомячки что бы их время от времени хорошенько обдирали. Вот сейчас киты наедятся вдоволь и потом спустя какое то время крипта опять как обычно медленно но уверенно поползёт в верх.

Вы думаете дело только в том, что киты проголодались? Да Вы оптимист. Панику , согласна, разводить не надо, но пока я бы не входила в рынок, мы еще можем просесть и причем очень сильно. Да и затянуть пояса тоже видимо придется. Заливают американцы кризис долларами в космических масштабах, ставку рефинансирования убили в пол, а акции падают и экономика стагнирует. Быть добру, но не завтра и даже не послезавтра

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei65432 said:

Всё правильно сказано - крупные держатели знают как повернуть всё в своё русло - они сливаются и потом просто на новом дне откупаются, а паникёрам не место в этой сфере, проще работать на заводе наверное)

Паника делается как раз, чтобы и высадить из позиций людей не какие стойкие к таким явлениям, я очень люблю такие качели и даже не удивлюсь как они биток загонят на одну тысячу, хотел бы закупитись на таких уровнях;)) очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 16:02, Nikita01uz said:

Ну у кого есть голова тот закупался и холдил, а у кого нет головы тот сливал в панике думая что в очередной раз мыльный пузырь лопнул! Я так же хранил, даже сейчас нет желания сливать, буду ждать 10к.

Хах . Много раз слышал , ну что лопнул пузырь криптомира? Смерть? Иногда не понимаешь , почему столько глупых людей ещё не прогорело ( эти люди  потихоньку крутятся до очередного спада ) . Мне кажется , что после халвинга цена будет в районе 9500 к $


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1fair8 said:

Конечно очень сложно не паниковать когда цена падает быстрыми темпами особенно новички принимают не правильные решения и сливают вовремя спада свои балансы не полагаясь на точто, что завтра будете хуже и это печально).

Любой спад цены для новичка это капелька ценного опыта. Сегодня он продал по дешману, а завтра он закупит по дешману и будет ждать, пока коин вырастет.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vova777 said:

Паника делается как раз, чтобы и высадить из позиций людей не какие стойкие к таким явлениям, я очень люблю такие качели и даже не удивлюсь как они биток загонят на одну тысячу, хотел бы закупитись на таких уровнях;)) очень сильно.

Ну когда будет тысяча цена за биток,то и на рынке будет править страх и не всем покупателям он даст купить по такой цене,так как все будут боятся что упадём ещё гораздо ниже и биток возможно скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...