Telilit - CryptoTalk.Org Jump to content

Telilit

Members
  • Content Count

    2658
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1187 Excellent

1 Follower

About Telilit

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1554 profile views
  1. Если сейчас класть вкладывать в эту монету,то риск уже не оправдан,потому что цена монеты достаточно сильно задута,что вызывает во мне опасения касательно того,не стоит ли сейчас выходить из этой монеты,пока цена не упала)
  2. Это очень редко когда в фиате идут выплаты,скорее всего такое происходит потому,что это реально честные компании ,которым нужно реклама и имя,а не деньги,как обычным баунти компаниям,которые заманивают инвесторов.
  3. Я думаю,что такого вообще не будет,по крайней мере могут отправлять зп в крипте,а уже работники будут получать фиатом средства на свои кошельки,т.к. большинству людей криптовалюта вообще не нужна из-за её волатильности.
  4. Для того чтобы отличать скам от нормально проекта не стоит учится долго,можно просто пару раз напороться на скам,и после этого сам будешь повнимательнее,и не будешь попадаться на некоторые уловки.
  5. Так легко можно сделать так,чтобы бот работал круглосуточно,достаточно только поставить на дедик его и все,забыть о том,что компьютер должен быть включен)А так лучше бы сейчас иметь крипту,а от как обычно при падении,у всех она кончается куда-то.
  6. Мой самый большой заработок с аирдропа сейчас это выплата за друзей с твт токена,я не продал монеты от кошелька траста,и сейчас имею отличный профит,монета мне дала х20 уже от самого низа цены,получилось очень круто,учитывая что я пригласил около 100 друзей.
  7. Самая удобная биржа может быть и не самой проверенной биржей,потому что некоторые биржи сейчас по удобству обходят тот же бинанс,на таких все подстроено под пользователя,но все равно они не являются очень надежными и проверенными.
  8. Ну,так-то 1/15-я часть пенсии довольно ощутимо скажется,если конечно говорить об обычных пенсионерах,им вообще не до инвестиций,ибо их дальновидность урезана тем,как они выживут сегодня.
  9. Если сначала вести канал по одной тематике,для того чтобы привлечь незнакомых с криптой людей,то тогда при смене формата они просто уйдут с канала и все,тактика не очень на самом деле.
  10. Не вряд ли кто-то стоял за организацией этого пампа монеты,да и к тому же кому особо нужно ради х2,делать такую вакханалию с тем видосом,которая произошла,я думаю что там все случайно произошло.
  11. Так скорее всего и будет,потому что никто не доверит автономную базу данных для работы какому-нибудь компьютеру,который может сломаться,всегда должны быть люди на подхвате,в случае если что-то вдруг пойдет не так.
  12. Ну тут даже не в этом суть,он никому не известен,и не делал каких-то громких заявлений, что бы привлекло к нему влияние разных масс американцев.Вряд ли кто-то из криптоинтузиастов вообще способен стать политиком крупного масштаба.
  13. Он их не укрепил,и ему укреплять их не надо,потому что биткоин является монетой,которая является основной всех других,а в крипте именно уникальность свойств монеты и ценится,а в битке это уже заложено и передается в другие.
  14. Вот только в рамках одной биржи это и возможно,потому что падение битка за счет низкого курса явление временное,которое быстро проходит,и другие биржи не отзываются на это,т.к. продать можно будет сразу на той,где купил.
  15. Посещаемость проектам особо не нужна,потому что её можно накрутить более дешевой ценой,чем они заплатят своими монетами,тут скорее всего зависит все как раз таки шумихой вокруг проекта уже инвесторов приглашают ,а не рекламодателей.
×
×
  • Create New...