SMSka - CryptoTalk.Org Jump to content

SMSka

Members
  • Content Count

    1156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

122 Excellent

About SMSka

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я, в начале этого года активно инвенстировал в эфириум. И неплохо так заработал на нем. Сейчас также закупался примерно неделю назад троном и монетками на сети defi, посмотрим что будет с ними на дистанции.
  2. Я читал, что украденную криптовалюту вернуть невозможно, да и все так говорят, всвязи с тем что все данные хранятся непосредственно на компьютерах пользователей. Но можно вернуть, но для этого нужна помощь всего комьюнити.
  3. Как мне кажется, анонимные криптовалюты постепенно отходят на второй план. В чем их сейчас фишка? - в анонимности? Да, нет. Сейчас также можно пропустить биткоин через миксер и получится анонимность даже лучше.
  4. Как мне кажется, такое врятле будет, сейчас во многих странах до сих пор нет постоянного электричества, а об криптовалюте они и во все не знают ничего. В далёком будем ещё возможно, но в ближайшие 50 лет - нет.
  5. Как мне кажется, на данный момент трудно сказать какой рынок лучше в плане торговли. Сейчас каждый рынок переживает не лучшее время связанное с эпидемией. Но как мне кажется, криптовалюта будет все таки лучше в торговле.
  6. Криптовалютой я начал заниматься, когда она был на хайпе и высоком курсе, в 2017 году, а точнее в конце года. Тогда я впервые почувствовал большие деньги. Так я обрёл финансовую независимость. И до сих пор активно трейжу.
  7. Как мне кажется, Россия не хочет чтобы где крутились такие финансы, тем более не под ее крылом. Но все же блокировка - это огласка, то есть хайп. Вспомните резкую популярность после блокировки телеграмма.
  8. Как мне кажется, Россия просекла какие финансы крутятся в криптовалюте. Но все же любая блокировка - это огласка, то есть хайп проекту. Вспомните только телеграм, как им стали пользоваться после блокировки.
  9. Как мне известно, украденную криптовалюту вернуть невозможно, все это связано с блокчейном, ведь данные хранятся непосредственно на компьютере пользователя. Но где читал, что можно восстановить, но для этого нужно комьюнити.
  10. Как мне кажется, но точнее в ближайшее время такого не будет, так для этого нужна легализация, а легализации тоже не будет в ближайшее время, так что остаётся только ждать и отдать, но уверен что будут налоги.
  11. Как мне кажется, легализации во всем мире нам не дождаться, пока что на сей день, так как во многих странах до сих пор нету постоянного электричества ( имею ввиду днём и ночью), также во многих странах до сих пор не знают слово "криптовалюта".
  12. Лично для меня Фиат все же лучше, так как не так уж и активно трейжу, но активно инвенстирую. Но все же большинство средств храню в фиате . Многие говорят что в крипте нельзя хранить из за нестабильного курса, но есть же стаблкоины.
  13. Как мне кажется, анонимные криптовалюты начинают понемногу "устаревать" в чем из смысл сейчас? В анонимности? А я скажу нет, сейчас можно также пропустить биткоин через миксер и получить на выходе анонимность даже лучше
  14. Как мне кажется, хранить свои финансы в браузерных кошельках/на счетах бирж уже не безопасно, хоть даже у вас или там двухфакторка. Шпионское программное обеспечение сегодня на высоком уровне.
  15. Как мне кажется, гаджет полностью бесполезен. В чем смысл майнить криптовалюту на смартфоне? Там же вообще почти нет мощностей. Htc уже не могу конкурировать с гигантами в виде apple samsung. Маркетинговая фишка так сказать.
×
×
  • Create New...