targa - CryptoTalk.Org Jump to content

targa

Members
  • Content Count

    3616
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

799 Excellent

About targa

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да это хороший результат, у меня например в разы меньше, со всех этих дропов и баунти, максимум тысяч 10,вот де мелочь.
  2. Все с ними нормально будет, думаю многим инвестором нравятся такие монеты поэтому я не думаю что они куда-нибудь исчезнут.
  3. Верификация там точно не нужна, на счёт условий смотря какая монета, зависит от минимального количества монет которые можно положить в стейкинг, вот и все условия.
  4. Я думаю нет необходимости чтобы прямо все страны переходили на криптовалюту и выпускали свои монеты, К тому же скорее всего это маловероятно так как большинство бедных стран но я не думаю что их монеты будут востребованы.
  5. Возможно так и есть, Хотя наверное это зависит от стран, в бывших странах СНГ такое совковское отношение у старого поколения, а вот в Европе может быть по-другому.
  6. Да я не думаю, что африка хорошо развита, тот же домашний интернет там стоит дороже, чем месячная заработная плата.
  7. Ну как сказать, я получил токен hex с дропа 7000 монет и они стоили пару месяцев назад 2 бакса, а сейчас недели 2 назад продал за 38,не плохой рост, Так что думаю некоторые монеты стоит и подержать.
  8. За Москву и Казахстан не знаю, но вот в Киеве есть сам видел, видел один, но их там больше, и в Харькове есть, сам с Харькова.
  9. Так то это копейки, но с другой стороны, подобных станей не видел, о других биржах, у которых миллиардные объёмы торгов.
  10. Блин читаешь и лфигеваешь, одна монета стоила каких то 0.003 цента, жесть вообще, 1000 биткоинов 3 бакса, через 10 лет ты миллионер.
  11. Да сложно, хотя порой и 10 игр играть, себе в минус, и проще уже купить этот токен, чем играть в дайс ради процента с инвеста.
  12. Везёт вам, у меня не одного дропа такого не было, обычно всякий дешмань, максимум вот йода была и дроп с hex 39 баксов, это они у меня несколько месяцев лежали пока выросли в цене.
  13. Ну может и так, а может люди ещё в самом начале когда он ничего не стоил, потеряли доступ к десятки тысяч монетам) ну а майнеру повезло)
  14. Я вот тоже поражаюсь как некоторые думают, что через час после халвинга биткоин сразу иксы начнёт давать, наивные люди.
  15. Я всегда об этом говорил, что надо брать дешёвые топовые, а то все зациклились на биткоине который стоит 9-10000 долларов, То есть он должен до 20 вырасти чтобы сделать хотя бы один X, что не так уж и просто.
×
×
  • Create New...