Не стоит поддаваться панике - Page 212 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

1 hour ago, shulakova said:

Те кто подается панике и создают обвалы цен на рынке, принося убытки не только себе но и всем пользователям. 

Да такие люди всегда были, есть и будут, не у всех психика устойчивая, некоторые не выдерживают такого давления и сразу сливают все свои активы, опасаясь, что дальше будет только хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Owendyson said:

Биток уже падает. Курс сейчас варьируется от 8400 до 8700. А ещё понедельник и не наступил. Видимо перед самым моментом, цена рухнет. А остальные альты, полетят за ним.

Ну и отлично,все снова будут продавать и ждать дна, которое как обычно упустят.а спокойные люди как всегда закупятся в середине

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Parovoz123 said:

Небольшая коррекция, что в целом естественно, так как не может же биткоин расти вечно. Вполне вероятно, что очень скоро он вернёт в цене и даже повысится в цене. 

Ну да.. верно, но все же, если посмотреть на график за все время, то курс уверенно но по чуть-чуть идет вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну да.. верно, но все же, если посмотреть на график за все время, то курс уверенно но по чуть-чуть идет вверх 

Если смотреть за последние полтора месяца примерно, то курс растёт, но в общем не сказал бы, что очень хорошо видно тенденцию роста за весь период


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну да.. верно, но все же, если посмотреть на график за все время, то курс уверенно но по чуть-чуть идет вверх 

Я также надеюсь на рост, но вполне возможно все изменится после халвинга. Уже сейчас идут разговоры о том что халвинг может закончится спадом, а не ростом цены на биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Lyyk121 said:

сейчас же он упал уже почти на 12% за сутки считай... меня это прям напрягло как-то, хотя я не поддаюсь панике, но зрелище не из самых приятных 

Очевидно же что это коррекция перед халвингом, по крайней мере очень похоже на это. Не может же биткоин расти постоянно вообще без каких либо препятствий


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krolik said:

А вы сомневаетесь что биток больше не вырастет? я просто смеюсь... просто побежали те кто подумали ну немножко заработали нам хватит, дальше страшно боимся.

Я не в чём не сомневаюсь,ситуация может быть любая,даже пессимистичная.Никто никуда не бежит,зафиксировали прибыль и ждут дальше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lyyk121 said:

сейчас же он упал уже почти на 12% за сутки считай... меня это прям напрягло как-то, хотя я не поддаюсь панике, но зрелище не из самых приятных 

Я немного поддался панике уже хотел продать биткоин, но думаю он еще успеет вырасти. Подумал что так хомяков брили и цена будет после этого дальше подниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ueneiday said:

Да, это все же и обычных людей очень сильно касается, но все же, думаю, что и в борьбе с отмыванием это поможет, а если так, то и не жалко, как по мне

Честно говоря, я не вижу каким образом это может помочь именно в борьбе с отмыванием. С поимкой разводил на ОЛХ разве что может помочь. Впрочем, посмотрим как оно пойдет. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 20:31, Gandler said:

но не смотря на уровень безработицы, американские индексы восстанавливаются. Тут конечно скорей всего будет двойное дно, но тем не менее печатный станок помогает. 

Печатный станок может помочь только временно, чтобы постараться катастрофу отодвинуть на не продолжительное время. По принципу: а вдруг, за это время, все остальные конкуренты сами первые помрут.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DonbassHero said:

В том и суть, высокая волатильность обеспечена этим самым диким западом как вы сказали. А на мировых рынках всегда работают какие-то фонды и программы по борьбе с резкими скачками, поэтому там все немного сглаженнее

На мировых и традиционных рынках есть запасы что бы остановить резкие скачки. Если кто-то решит резко дернуть цену золота, то этот скачек достаточно быстро приведут в норму и только те кто знали о резком движении смогут заработать. У биткоина такого выравнивания нету и поэтому его сильно штормит.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LogicSovremeniy said:

Я немного поддался панике уже хотел продать биткоин, но думаю он еще успеет вырасти. Подумал что так хомяков брили и цена будет после этого дальше подниматься.

Может уже и не вырастет, целый день прошел а роста нет, даже до 9к не вырос... Похоже сейчас остается только паниковать потому что другого выхода я не вижу. только успел вырасти как снова падение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskino said:

Я не в чём не сомневаюсь,ситуация может быть любая,даже пессимистичная.Никто никуда не бежит,зафиксировали прибыль и ждут дальше.

 

ну сейчас я заметил что биток падает немного но по сути то этого и следовало ожидать только бы просадка не очень сильная была

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, plyxa said:

ну сейчас я заметил что биток падает немного но по сути то этого и следовало ожидать только бы просадка не очень сильная была

Конечно, было не внятно, что будет дальше, поэтому многие пошли на перезакуп, только интересно, что будет во время халвинга и после него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

ну сейчас я заметил что биток падает немного но по сути то этого и следовало ожидать только бы просадка не очень сильная была

Вы ожидали, что до халвинга биткоин упадет? Я вот совсем не ожидал, а может мне это внушили. Но если даже и предполагалось падение, то не такими же темпами. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rosopond said:

Вот зайдешь как будет время и почитаешь про tron, а лучше и пару видео обзоров глянь, вед хуже не будет. Вот тебе и ссылочка на CoinMarketCap ( https://coinmarketcap.com/currencies/tron/ ) тут самая основная информация, да и ссылки на ресурсы тоже есть. Станет интересно того глядишь и ты начнешь чуток прикупать этот альткоин. 🙂 

Эх, телефон не переводит, прям счас не почитаешь, но по моим знаниям английского их  как раз 100 млрд. Больше ничего особой информации не нашел, что ж, обязательно надо изучить, не зря же тебя привлек этот проект)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне человек скинул ссылку на сайт где есть  точный таймер к халвингу ( приблизительно 12 мая).

Там все подробно описано. И описаны предыдущие халвинги. Так что особо обсиратся не стоит. Кому интересно. Пишите личку, скину ссылку

уд6.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wiseman said:

Я сам так сказать долго с собой договаривался что мол тебе это надо ))) и только недавно решил что это будет и на минтере я естественно не остановлюсь и в других монетах параллельно тоже буду накапливать , надо только найти подходящий инвес \ стекинг .

Да, пробовать и тестировать staking обязательно нужно, ведь альты очень рискованны сами по себе и многие проекты, которые из себя ничего не представляют тоже прикрутили эти модные плюшки в виде стэкинга и прочих бонусов, чтобы привлечь к себе внимание, но на самом деле ничего из себя не представляют, поэтому диверсификация должна быть однозначно.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RostyanTT said:

Себе они убыток не приносят, они только другим убытки приносят. Так как они сливают все по высокой цене, а после того как они сольют по высокой, курс упадет и другие люди уже не смогут продать по той цене которая была раньше.

Так это только "первые" счастливчики сливают по высокой цене и их вообще сложно назвать паникерами. Паникеры это те, кто видит жесткую просадку курса, бежит продавать, в том числе себе в убыток, пока курс не упал еще ниже и тем самым лишь глубже "топят" курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, plyxa said:

ну сейчас я заметил что биток падает немного но по сути то этого и следовало ожидать только бы просадка не очень сильная была

Вот сейчас если полетит до 7000 я посмотрю как люди которые тут пишут и в ютубе расказывают ,что паниковать не надо ,как они побегут на биржу сливать свои криптовалюты))Паникак всегда есть причем у всех особенно у кого большие средства в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sem said:

Да, вы абсолютно правы, мне и мои друзья постоянно говорят что я часто нахожусь в таком нестабильном состоянии(паники). Я не знаю как это искоренить у себя(

Успокойтесь, все будет ок. До халвинга осталось меньше 12 часов, поэтому если вы особо паникуете , не заходите смотреть курс, чтобы не продать все , в случае падения биткоина, да и вообще советую вам воздержаться от такого действия


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Kontrobas said:

Я уже давно панике не поддаюсь. Люди которые не живут от зарплаты до зарплаты так спокойно могут, да и заработать во времена кризиса всегда было легче чем обычно. Бедные беднеют, богатые богатеют)))

То есть вы спокойно обогащаетесь, пока другие беднеют? Правильно я вас поняла?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Gela30 said:

Вот сейчас если полетит до 7000 я посмотрю как люди которые тут пишут и в ютубе расказывают ,что паниковать не надо ,как они побегут на биржу сливать свои криптовалюты))Паникак всегда есть причем у всех особенно у кого большие средства в крипте

У кого большие средства в крипте понимают что курс вернется ближе к старому и не поддаются панике и никто не бежит сливать свои монеты, смысла особого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Я уже давно панике не поддаюсь. Люди которые не живут от зарплаты до зарплаты так спокойно могут, да и заработать во времена кризиса всегда было легче чем обычно. Бедные беднеют, богатые богатеют)))

Во время кризиса прежде всего нужно сохранить свои деньги. Уже потом нужно инвестировать, когда рынки все достаточно просядут.

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maxon4ik said:

Во время кризиса прежде всего нужно сохранить свои деньги. Уже потом нужно инвестировать, когда рынки все достаточно просядут.

Да, это первоочередная задача - сохранить свои деньги, которые к моменту окончания кризиса можно будет вложить с профитом.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...