Не стоит поддаваться панике - Page 210 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да просто напросто большинство просто паникует, идёт продавать вообще всё что у них есть, и спустя время довольно сильно потом жалеют. И именно по этому поводу всегда всем говорю, оно того вообще не стоит на самом деле. Кто сильно паникует тот и будет очень сильно жалеть про это только спустя время, и это действительно правда.

Да паника может сделать вас бедным во всех отношениях и эмоционально истощает и  материально можно допустить дорогие ошибки.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Как по мне паника только усугубляет положение и ведет к необдуманным по итогу действиям.Поэтому стараться контролировать свои эмоции.

А как возможно контролировать свои эмоции,когда у вас монета,которую вы держите,тот же биткоин падает на 20% за сутки,и со всех утюгов кричат ,что биток это на самом деле скам проект))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kasper20035 said:

Паника есть, просто не на криптовалютном рынке, а в целом в мире в основном на фондовом, там всё сильно пострадало, а падения в крипте уже сейчас вернулись на преждние ур-и хотя, я бы не назвал это даже падением, по сути это просто в феврале была цена завышена и сейчас тоже.

Сейчас еще весь крипто рынок подогрет ожиданием халвинга, именно поэтому цена не смотря на всемирный кризис продолжает оставаться на прежнем уровне, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я пишу в этой теме про то что не нужно поддаваться панике, но когда сегодня утром я увидел небольше падение битка а у меня в нем большинство моих сбережений, я ни какпли не запаниковал, потому что понимаю что это не привидет ни к чему хорошему, а вот некоторые побежали сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Evelps said:

А как возможно контролировать свои эмоции,когда у вас монета,которую вы держите,тот же биткоин падает на 20% за сутки,и со всех утюгов кричат ,что биток это на самом деле скам проект))

))Ну это забавно. Я уже давно по поводу битка не паникую) Понятно, что альты некоторые это еще гуано, но вот батька все таки даже если и падает сильно, то потом обратно набирает силу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну круто, надо обязательно выделить время и почитать о троне, чем больше от тебя узнаю, тем интереснее, а сколько трона всего выпустить планируют? Понятно, что никак не 21 млн, а пару сотен миллиардов как минимум) и для чего он, практически как применяется или по крайней мере задуман для чего? 

Вот зайдешь как будет время и почитаешь про tron, а лучше и пару видео обзоров глянь, вед хуже не будет. Вот тебе и ссылочка на CoinMarketCap ( https://coinmarketcap.com/currencies/tron/ ) тут самая основная информация, да и ссылки на ресурсы тоже есть. Станет интересно того глядишь и ты начнешь чуток прикупать этот альткоин. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Здорово мне так нравиться ваше спокойствие, это правильно не стоит паниковать и сожалеть о упущенной прибыли главное не потерять то, что есть.

Ооо!!! Если бы я сожалел о упущенной прибыли, то можно было бы застрелится в начале 2018 года)) А я то продал не на пике, но как говорится "знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Так что только самообладание и никакой паники, чего и всем желаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alex1410 said:

Ооо!!! Если бы я сожалел о упущенной прибыли, то можно было бы застрелится в начале 2018 года)) А я то продал не на пике, но как говорится "знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Так что только самообладание и никакой паники, чего и всем желаю.

Да, не поддаваться панике на рынке криптовалют это очень важно. Это позволяет избежать многих ошибок при трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alex1410 said:

Ооо!!! Если бы я сожалел о упущенной прибыли, то можно было бы застрелится в начале 2018 года)) А я то продал не на пике, но как говорится "знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Так что только самообладание и никакой паники, чего и всем желаю.

Да наверное каждому естьо чем вспомнить с сожалением, но самообладание учит жить с этим дальше и становиться сильнее, более стрессоустойчивее.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Это хорошо если есть работа другая ,а многие же такие как трейдеры новички после пару удачных сделок думают что все могут,увольняються с работыа потом , при вот таких сливах могут конечно сидеть потом без денег, и ждать когда курс пойдет выше

На меня как то такое  нахлынуло.

Я думаю со многими  такое было что заработал за час 2 бакса и уже представлял себе сколько можно за день, за месяц.

Я считаю что хоть какая то работа ( даже сторожем) как подушка должна быть)


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Evelps said:

А как возможно контролировать свои эмоции,когда у вас монета,которую вы держите,тот же биткоин падает на 20% за сутки,и со всех утюгов кричат ,что биток это на самом деле скам проект))

Не спорю как что ты новичок это трудно, если немножко в трейдингу тогда легко поскольку ты уже итак психологически готов к тому что сегодня биток по 10 тысяч а завтра может быть и 5 тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Ну в этом конечно есть и плюс, ведь если бы все не боялись покупать на сильном падении, то сильного падения как такового и не было, и биточек бы быстро отрастал наверх. Все-таки на рынке должны быть и те, кто потеряет в дальнейшем свои деньги. Иначе зарабатывать будет не на ком. 🙂

Насколько мне известно подобных людей называют хомячками, не так ли? Да, по сути и не было бы заработка если бы все были уверенными в себе.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Вот вчера была паника,как биток упал на 1000 долларов,сейчас все ждут или снова небольшого подъема или же вернемся к 7к,хоть и халвинг через день.

Ну те кто не верит что после халвинга цена вырастет наверно решили продать, а те кто верят его будут покупать а таких мне кажется большинство, цена должна пойти вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

Так он уже начался разве нет? в любом случае люди будут спрыгивать, особенно те которые алчные на деньги, чуть прибыль получили сразу же сливаются. Такие далеко не уедут.

Сегодня биток решил прогуляться в низ. Так что не известно что нам ожидать после халвинга. Возможно что произойдёт жёсткое падение всего крипто валютного рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, v0rtex said:

Насколько мне известно подобных людей называют хомячками, не так ли? Да, по сути и не было бы заработка если бы все были уверенными в себе.

Хомяки это те люди которые только зашли на крипторынок и начинают покупать как только услашат какую нибудь новость или призыв к тому что такая то монета должна дать иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, valenteeno said:

ну что скажете? есть у вас паника или нет? ваши активы просели процентов на 10, ваши действия? продаете или покупаете крипту?

Я абсолютно спокоен. Попиваю кофе, зарабатываю сатошики ( и не только) наблюдаю за курсом.

Хлеб с малом есть за что купить по этому без паники сижу жду. Чем дольше просадка затянется - тем больше потом заработаю продав все.

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, krolik said:

Так он уже начался разве нет? в любом случае люди будут спрыгивать, особенно те которые алчные на деньги, чуть прибыль получили сразу же сливаются. Такие далеко не уедут.

Но как на меня то и нужено спригувати из позиций поскольку нас ожидает теперь просадка, и наоборот такие люди как раз и зарабатывают на рынке а не те кто сидит и вечно ожидает пока цена биткоина вырастет до 100 000 чего может и никогда не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kasper20035 said:

Паника есть, просто не на криптовалютном рынке, а в целом в мире в основном на фондовом, там всё сильно пострадало, а падения в крипте уже сейчас вернулись на преждние ур-и хотя, я бы не назвал это даже падением, по сути это просто в феврале была цена завышена и сейчас тоже.

На криптовалютом рынке тоже была паника в марте, впрочем как везде. Но сейчас мир постепенно перестает переживать и все восстанавливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, valenteeno said:

ну что скажете? есть у вас паника или нет? ваши активы просели процентов на 10, ваши действия? продаете или покупаете крипту?

Никакой паники )). Моё единственное действие - ждать , когда цена для покупки меня удовлетворит ). Надеюсь , что после халвинга будет корректировка на 8000 $ или ниже).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Знаешь с какой то стороны я понимаю тех кто берёт эти деньги в оборот и им не очень выгодно в одночасье потерять весь депозит и остаться не с чем и да плюс то что не к то не сможет слить курс тоже не мало важно и на длинной дистанции это даже в плюс будет .

Если честно, то Staking  по монете Tron сделан максимально дружелюбно и ты в любой момент можешь проголосовать за другого кандидата и раз в 3 дня менять опцию голоса например с "Сила" на "Пропускная способность". Раз в сутки выводить награду и ты можешь ее или тратить или тут же замораживать, а это уже начинает работать "сложный" процент, что очень даже хорошо.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita 097 said:

Никакой паники )). Моё единственное действие - ждать , когда цена для покупки меня удовлетворит ). Надеюсь , что после халвинга будет корректировка на 8000 $ или ниже).

Как и ожидалось произошло падение, любопытно как долго будет восхождение и будет ли вообще))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Правильно делаете. 

У меня есть основная работа. По этому не всегда вывожу. Стараюсь накапливать.

Потому что как говорится деньги -делают деньги)

Да правильно, когда есть работа и есть что кушать, надо брать не кредиты на улучшение жизни, а инвестировать, рано или поздно уровень жизни сам к вам придет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rosopond said:

Если честно, то Staking  по монете Tron сделан максимально дружелюбно и ты в любой момент можешь проголосовать за другого кандидата и раз в 3 дня менять опцию голоса например с "Сила" на "Пропускная способность". Раз в сутки выводить награду и ты можешь ее или тратить или тут же замораживать, а это уже начинает работать "сложный" процент, что очень даже хорошо.

Да на любом стекинге или инвесте при сложном проценте на длинной дистанции в год и более можно получать приличные дивиденды , тут главное не сегодня а главное цель .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Moskino said:

Как и ожидалось произошло падение, любопытно как долго будет восхождение и будет ли вообще))) 

Падения , которого жду я , не случилось ))) , поэтому я не закупался , а следовательно и ждать мне нечего). Но вы правы , завтра будет пик падения ) главное успеть (

Edited by Nikita 097

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ACTEK12 said:

Не думаю, что они на таких отметках начнут сливать, но если же это случиться, то просядем опять с вами на долго. Но всё равно вернёмся к большим цифрам. 

Несомненно вернемся, но уже как-то не очень хочется таких бешенных отскоков, всем долгосрочным инвесторам уже прям неможется как чтоб биток пошел в гору)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...