OkitteN - CryptoTalk.Org Jump to content

OkitteN

Members
  • Content Count

    4906
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7054 Excellent

About OkitteN

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Попробовал этот обменник и не пожалел. Все прошло быстро и четко. Думаю что обменник подойдёт как для опытных пользователей так и для новичков. Буду его рекомендовать знакомым.
  2. Согласен, сейчас очень важную роль для людей играет простота и удобство интерфейса. В этом вопросе обменник очень адаптирован под основную массу пользователей. Скорость операций тоже немаловажный аспект который так же приятно удивляет. В целом отличный вариант.
  3. Определенно приятный и качественный сервис для обмена. Большое количество крипты доступной к транзам я думаю не оставит равнодушными крипто энтузиастов. Скорость и простота обмена впечатляют. Буду рекомендовать обменник друзьям и знакомым.
  4. Обменник интересный и быстрый. Кэшбэк токеном EST, да причем по приличной цене очень обрадовал, тем более что можно им частично замещать крипту при обмене. И ещё хочу отметить минималку на обмен, она небольшая, что для многих очень удобно.
  5. Проводил обмен Трон на Сбербанк рубли. Все произошло быстро без каких либо задержек. Удобство и скорость меня устроили, буду и в дальнейшем прибегать к услугам обмена на данном сервисе.
  6. Сервис очень удобный. Сразу быстро во всем разобрался. Очень приятно удивила скорость обмена. Все работает четко без задержек. Да и курс обмена неплохой. В будущем буду с удовольствием пользоваться.
  7. Тема интересная, особенно если учитывать скорость обмена. В целом все устроило, чувствуется что это качественно проработанный обменник у которого есть хорошие перспективы к дальнейшему развитию. Очень радует что начинают появляться качественные обменники с простым удобным интерфейсом.
  8. Сервис который действительно приятно порадовал. Все достаточно доступно и практически мгновенно начинаешь ориентироваться. Транзакции проходят без лагов и таким образом экономится драгоценное время, которого никогда не хватает. В целом остался очень доволен, криптовалютные пары актуальны и каждый может подобрать нужную под крипту своего кошелька. В будущем обязательно буду пользоваться данным криптовалютные сервисом.
  9. Хочется отметить этот обменник с лучшей стороны. Очень удобный и понятный интерфейс, хорошие курсы обмена и одно из главных это скорость с которой проводятся операции. В целом если человек ценит свое время и деньги, рекомендую пользоваться данным обменником.
  10. Действительно, на рынке наблюдается цикличность и постоянные волнения цен то вверх то вниз. И правильным решением будет научиться анализировать рынок чтобы принимать решения не только быстро но и грамотно. Рынок все ещё развивается и я уверен что те кто сейчас в крипте, в будущем будут очень успешны.
  11. В плане информативности форум хороший. А то что за последнее время происходит отток пользователей, это закономерно. Ведь все хотят много заработать, причем сразу, и даже без опыта. Соответственно у них не всегда получается обрести желаемый доход со старта на форуме. Что касается талк токенов, тут все достаточно очевидно, время расставило все по местам и предало забвению этот токен.
  12. Далеко не все люди могут правильно понять суть проекта и отличить годный от скамного. Это умение приходит с опытом, поэтому на первоначальном этапе к таким вещам подходить нужно очень взвешенно и тем более не выкидывать свои кровные большие деньги в никуда, надеясь получить мгновенную прибыль.
  13. Крипта требует много времени. Порой бывает достаточно сложно переключаться между способами заработка. Никогда не нужно спешить с принятием решений, лучше все хорошо взвесить.
  14. Совмещение крипты и работы мне кажется вполне реальное занятие. Но это при условии что крипта используется как дополнительный источник дохода. Если с крипты нормально будет выходить, то смысл ходить на низкооплачиваемую работу, лучше это время вложить в изучение и заработок на крипто рынке.
  15. Каждый для себя определяет границы рисков и какой депозит ему не страшно потерять. Мне не кажется очень выгодным принимать участие в пампах скамных монет, так как не хочется распыляться. Лучше сосредоточиться на заработке на надёжных монетах.
×
×
  • Create New...