Не стоит поддаваться панике - Page 214 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

On 04.05.2020 at 14:39, DOBRYAK66 said:

Это конечно так, но только опять же, паника может прийти после очередного падения рынка, и этого не избежать, люди всегда будут паниковать. 

Вот  в первый раз при падении больше было именно радых падению, а когда вчера резко спал биток вниз сразу реально паника началась у всех) Забавно наблюдать за такими каруселями, но хорошо что всё же вернулись вверх.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tamer34 said:

Это хорошо если есть работа другая ,а многие же такие как трейдеры новички после пару удачных сделок думают что все могут,увольняються с работыа потом , при вот таких сливах могут конечно сидеть потом без денег, и ждать когда курс пойдет выше

Не уверена что в принципе новичку трейдинг можно рассматривать как способ получения стабильного дохода. Он пока учится и будут по любому качели вверх вниз. Так что бросаться с головой в торговлю уйдя с работы не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Shovit345 said:

Автор темы конечно же прав, паниковать не стоит ибо от паники ничего хорошего не произойдет, я думаю все наладится, просто нужно время

Та блин,все уже давно наладилось. И если устраивать такую панику из-за каждого падения деда,то ничего хорошего это не даст 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RECKRUT said:

Та блин,все уже давно наладилось. И если устраивать такую панику из-за каждого падения деда,то ничего хорошего это не даст 

Людям дают перезакупить подешевле, а они вместо того, чтобы сказать китам спасибо всё сливают и психуют...зачем... а потом ищут виноватых

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergikot123 said:

Увидим будет ли паника после того как наступит халвинг,а то падение на 1000 долларов.как то пошатнуло рынок и сейчас немного не понятная ситуация,пойдем вверх и сможем ли пройти отметку в 10К$

Всякое может быть,может быть пробьем цену больше 10.000$,но всегда нужно рассматривать разные варианты,может и пойти вниз,и тогда вот много паникеров сольют свои битки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Forceq1 said:

Всякое может быть,может быть пробьем цену больше 10.000$,но всегда нужно рассматривать разные варианты,может и пойти вниз,и тогда вот много паникеров сольют свои битки.

Не пробьем, уже откат пошёл вниз, все кто перед форком закупились теперь сливают, после снимка баланса, хотя непонятно какая цена еще будет у новой монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Мне человек скинул ссылку на сайт где есть  точный таймер к халвингу ( приблизительно 12 мая).

Там все подробно описано. И описаны предыдущие халвинги. Так что особо обсиратся не стоит. Кому интересно. Пишите личку, скину ссылку

уд6.png

Можно мне скинуть? То бишь сегодня 11 мая а завтра халвинг? Почему тогда все писали на 25 мая? Если уж так завтра посмотрим че из этого будет прикольного, щас курс просел, завтра халвинг, и интересно че как.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Но без паники никуда. Людям свойственно это чувство, так что нужно всегда понимать, что при маленьком падении, всегда может пойти большое из-за паники

Ничего с этим не поделать, паника будет, главное что, самому не поддаться этому явлению. Переждать всегда можно, главное что бы было на что жить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту вот он уже халвинг считай), туземуна никакого именно к халвингу мы не увидели, где новые хаи битка, их нет, вполне ожидаемо)), дальше вниз , жду 6 пока,  а там посмотрим


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rosopond said:

Если Tron будет стоить 1$, то мне этого будет вполне достаточно 🙂. Вот сегодня уже халвинг вечером и не ясно что делать и чего ждать. Выйти в кэш или же наоборот закупиться. Хотя при халвинге 2016-го года не было никакой паники и памп начался только в следующем году, но с тех пор много чего изменилось и повторения прошлого сценария может и не быть.

если подумать за счет чего в общем-то был памп, то можно предположить, что и в этот раз будет так, ведь эмиссия битка сократится, сейчас нового битка выпускают по 600к монет в год, в тот раз было по 1,2млн, после этого халвинга уже 300к монет в год, понятно дело, что сразу это ощутят только майнеры, но при условии притока новых пользователей, дефицит приведет к росту, неминуемо и примерно через год.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dfg11 said:

По факту вот он уже халвинг считай), туземуна никакого именно к халвингу мы не увидели, где новые хаи битка, их нет, вполне ожидаемо)), дальше вниз , жду 6 пока,  а там посмотрим

Хорошо что хоть до таких уровней дошли, при которых майнинг все еще остается сколь либо рентабельным, роста жду летом, сейчас надо по максимуму закупаться пока цена низкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, benzotrav said:

Можно мне скинуть? То бишь сегодня 11 мая а завтра халвинг? Почему тогда все писали на 25 мая? Если уж так завтра посмотрим че из этого будет прикольного, щас курс просел, завтра халвинг, и интересно че как.

Скинул в сообщении. Не знаю как насчет точности во времени , но выглядит все серьезно и очень правдоподобно. По этому я просто уверен что завтра что то будет... самому интересно, посмотрим..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, plyxa said:

ну сейчас я заметил что биток падает немного но по сути то этого и следовало ожидать только бы просадка не очень сильная была

Да всё равно какая просадка если честно. Если ччитаешь что будет ещё более глубокая просадка, ставь ордер на продажу и все дела. Мне лично может даже лучше может быть, начнётся перелив в альту и могет мои монеты начнут расти))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luckygirl2019 said:

В любом случае биткоин сейчас до трёх тысяч долларов уже не опустится. А те, кто пошел на долгосрок так им теперь только выжидать роста нужно) хотя можно ещё и докупиться будет

Согласен, для меня цена в 3000 тоже выглядит не очень реальна, ну если только на несколько минут она упадет до такого уровня и поймать её многим не удастся, а так конечно, если провалы хорошие будут, даже кротко срочные, то закупиться в любом случае можно будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, valenteeno said:

блин, я и сам забыл, что в 

основном в фиате. всего в крипте 0.0017 в битке и 0.01 в эфире, и все равно FOMO

Эхх. Сегодня биткоин не порадовал , но есть ещё вечер и ночь , чтобы курс добрался хотя бы до 580 к рублей , а эфир до 175-180 $ ( у меня сейчас только 0,00024 биткоина (((.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita 097 said:

Эхх. Сегодня биткоин не порадовал , но есть ещё вечер и ночь , чтобы курс добрался хотя бы до 580 к рублей , а эфир до 175-180 $ ( у меня сейчас только 0,00024 биткоина (((.

Что вам переживать? У меня больше 6 битков и я абсолютно не переживаю. Ну хорошо цена просела и что дальше? Когда кризис закончится то возможно появится гораздо больше желающих вложить часть своих денег вместо акций в биток и цена поднимется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Moskino said:

Да всё равно какая просадка если честно. Если ччитаешь что будет ещё более глубокая просадка, ставь ордер на продажу и все дела. Мне лично может даже лучше может быть, начнётся перелив в альту и могет мои монеты начнут расти))) 

Думаю что глубокой просадки ждать не приходится. Просто биток немного по ныряет прежде чем пойти опять в рост. Так что надо улучшить момент что бы успеть на очередном нырке при купится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikita 097 said:

Эхх. Сегодня биткоин не порадовал , но есть ещё вечер и ночь , чтобы курс добрался хотя бы до 580 к рублей , а эфир до 175-180 $ ( у меня сейчас только 0,00024 биткоина (((.

Можно попробовать не только на форуме биткоин зарабатывать, а еще краны например подключить к заработку, тогда баланс на  вашем счету понемногу будет расти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 19:11, Dagamand007 said:

Что первый раз такое что ли? Помните после хайпа биток рухнул хорошо в 2018 году, все так же кричали крипта скам и т.д. А для меня это благоприятный фон взять дешёвого биткоина перед халвингом.

Если во что-то верить,то это будет жить,помнить об этом,разбираться,вот вы вспоминаете 2018 год,скам не скам,результат увидели все,так и сейчас будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOBRYAK66 said:

И всё равно всем это в голову не вобьёшь, будут кричать о том, что всё может быть куда хуже, поэтому я возьму и продам. Но дело это их, мне от этого хуже не станет. 

Надо признать что все действительно может быть еще хуже, но лично мне кажется что хуже не будет, и рынок не будет падать, сейчас идет восстановление, каждый день по чуть чуть но главное что нет флета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tanchik777 said:

Я не понимаю, вы так пишите, что там просто спад будет на 50 % , не надо как-раз таки панику разводить вот такими сообщениями

Я не нагоняю панику , а просто делюсь своим мнением , которое может быть ошибочным , ведь я не прогнозист ). Тем более сегодня биткоин чувствует себя лучше всех ).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 12:56, Virusnqk said:

Держу в курсе, именно против таких панических сливов, чтобы потом не думать оставлять крипту или фиксировать минус 40%, нужно заранее на холодную голову ставить стопы

Это если вы торгуете то для вас это может оказаться губительным а кто холдит то такие сливы зают возможность перезакупиться на низах и для таких людей паника только на руку в итоге потом получится большая прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ACTEK12 said:

Ничего с этим не поделать, паника будет, главное что, самому не поддаться этому явлению. Переждать всегда можно, главное что бы было на что жить. 

Поэтому нельзя вкладывать все деньги в криптовалюту в надежде быстро разбогатеть. И тогда можно переждать худшие времена, не поддаваясь панике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Detective Suika said:

Надо признать что все действительно может быть еще хуже, но лично мне кажется что хуже не будет, и рынок не будет падать, сейчас идет восстановление, каждый день по чуть чуть но главное что нет флета.

Может конечно и так и всё самое страшное у нас уже позади,биткойн потихоньку начнёт оживать,как и весь остальной рынок крипты,но всё же оставить немного средств для покупки на более низких уровнях думаю стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem said:

Да, будет не весело если биткоин упадет , перед халвингом. Будем надеяться, что хотя бы вернется до 10000.

До халвинга осталось не долго, и падения нет, как и роста. Будем ждать итогов, как повлияет сам халвинг на курс. Надеюсь на рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...