Не стоит поддаваться панике - Page 217 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

30 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну вот если бы не было этой паники можно бы было сказать что скучно жить ну а так хоть какое-то разнообразие в жизни можно сказать

Однозначно что так, и именно главное если бы не было паники не було профита и таких графиков как мы видим, потому паника для всех трейдеров очень хорошая возможность для заработка и мега профиту

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nekthau said:

Цена буквально волнами прибывает, с откатами, всё слишком гладко последнее время отрастает после каждой просадки думаю скоро тренд поменяется кардинально.

В лучшую или худшую сторону? ( или я не совсем вас понял :) ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maximus12 said:

Это с какого перепуга? Хешрейт сети обновил исторический максимум, а опыт мне говорит что за хешрейтом всегда! ходит и курс, пусть с временным лагом, но ходит, не вижу причин чтобы случилось исключение из этого закона!

Ну дык награда майнерам завтра уже будет вдвое меньше, чем еще сегодня. Немало майнеров начнет почесывать репы в плане профита.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LogicSovremeniy said:

Я немного поддался панике уже хотел продать биткоин, но думаю он еще успеет вырасти. Подумал что так хомяков брили и цена будет после этого дальше подниматься.

Да, жизненно я бы сказал, но это еще не максимум просадки от хомяков,  мне кажется,  сейчас еще волна может будет, только уже крупнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vova777 said:

Однозначно что так, и именно главное если бы не было паники не було профита и таких графиков как мы видим, потому паника для всех трейдеров очень хорошая возможность для заработка и мега профиту

Это панику в криптовалюте обычно создают киты. Если бы её было меньше, то люди меньше реагировали бы на китов и им бы не так легко было манипулировать рынком. А так, имеем, что имеем.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот момент, за час до халвинга, напоминает то, как люди в новогоднюю ночь гадают, как их жизнь изменится при переходе стрелки часов за полночь. Как правило, жизнь продолжается по тем же принципам, что и до того.))


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyyk121 said:

В лучшую или худшую сторону? ( или я не совсем вас понял 🙂

Для кого как, для кого то в лучшую, для кого то в худшую, на бирже кто то выигрывает, кто то проигрывает, но цена скорее всего уже не будет так весело прибывать и отрастать будет медленнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/13/2020 at 8:11 PM, Dagamand007 said:

Что первый раз такое что ли? Помните после хайпа биток рухнул хорошо в 2018 году, все так же кричали крипта скам и т.д. А для меня это благоприятный фон взять дешёвого биткоина перед халвингом.

Ну ведь тогда слухи были что пузырь это реальный, в принципе я тоже так думал, и думаю вполне нормально так думать было человеку.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, nekthau said:

так я и угарнул над тем что было сказано, специально отметил иронию скобками) не дай бог конечно так слить весь депозит, активно торгуя в турбулентности

Да сложно на самом деле как то слить весь депозит, потому что какой то процент все равно остается, если вы конечно не торгуете с тем же плечом

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Artem909 said:

Ну если начнутся задержки  будет слив , это как вариант  один из приоритетов , но я бы не отказался от таких расскладов ) на сливе можно закупиться

Про какие вы задержки вообще говорите, при чем тут майнеры, они как майнили так и будут дальше, а панику из-за долгих переводов никто не будет разводить, так как люди не будут делать в это время переводы


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Artem909 said:

Та , сейчас хотя бы закрепится на 8.500  , и на корекции остаться , а про 10к я пока молчу это будет не в ближайшее время точно)

Может быть в конце месяца увидим такие суммы, если очередных потрясений на фондовой бирже не будет или киты не решат этим воспользоваться, а скорее всего только летом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне этот кризис даёт просто превосходные возможности заработать и паникавать тут точно не стоит. Ведь можно закупиться различными монетами и ждать роста, который будет очень скорою

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

Я думаю что ваш орден не сработает, так как сам момент халвинга никак не влияет на рост цены битка. Рост будет позднее.

Ладно бы хотя бы просто стагнация была, так происходит падение, и это не есть хорошо, поэтому почва для паники уже есть.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, amocana said:

Мне этот момент, за час до халвинга, напоминает то, как люди в новогоднюю ночь гадают, как их жизнь изменится при переходе стрелки часов за полночь. Как правило, жизнь продолжается по тем же принципам, что и до того.))

Только обещаний куча, главное чтобы биток и дальше продолжил рост,понятно 100 к он в августе стоить не будет,как это предсказывают многие,но рост в течение года я думаю будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, keyoff said:

По-моему предельно понятно куда сейчас полетит Биткоин. Я считаю на этой интриге будет огроменный рост, а после нее разочарование и большое падение.

очень аргументированное мнение) а у меня вот есть предчуствие что будет падение, но вот мне что-то непонятно все равно - потому что чуйка это не аргумент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tveth said:

Ладно бы хотя бы просто стагнация была, так происходит падение, и это не есть хорошо, поэтому почва для паники уже есть.

Вот в начале марта было действительно серьезное падение на фоне возникшей сильнейшей паники. Но это все было умелой рыночной манипуляцией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mary_Pot said:

Только обещаний куча, главное чтобы биток и дальше продолжил рост,понятно 100 к он в августе стоить не будет,как это предсказывают многие,но рост в течение года я думаю будет

А когда в августе когда начнется временный спад, то  все побегут сдавать сразу криптовалюта , потому что никакого роста не было, а потом как обычно месяца через 2 начнется самый интересный

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Peryytew said:

А когда в августе когда начнется временный спад, то  все побегут сдавать сразу криптовалюта , потому что никакого роста не было, а потом как обычно месяца через 2 начнется самый интересный

Но мне кажется это уже будет не из разряда паники, а просто из-за того что что обещание многих аналитиков не сбылись и люди отчаялись

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, amocana said:

Мне этот момент, за час до халвинга, напоминает то, как люди в новогоднюю ночь гадают, как их жизнь изменится при переходе стрелки часов за полночь. Как правило, жизнь продолжается по тем же принципам, что и до того.))

Да ровным счетом ничего в момент халвинга не произойдет с биткойном.

53 minutes ago, Tveth said:

Ну ведь тогда слухи были что пузырь это реальный, в принципе я тоже так думал, и думаю вполне нормально так думать было человеку.

Такие слухи про пузырь продолжаются все десять лет существования биткойна.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, drouzioff said:

Пора бы уже пробить уровень в 11к и пойти на новый исторический максимум. Правда, в текущей ситуации, это практически невозможно, но мы будем продолжать в это верить

Ну, давно пора, все этого хотят, особенно долгоиграющие холдеры. Но так не будет, поводят за нос и повыносят мозг еще какое-то время. Вполне можем после халвинга упасть еще ниже 8500, проболтаться лето, а уже под осень начать рост.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CyberCosmo said:

Ну, давно пора, все этого хотят, особенно долгоиграющие холдеры. Но так не будет, поводят за нос и повыносят мозг еще какое-то время. Вполне можем после халвинга упасть еще ниже 8500, проболтаться лето, а уже под осень начать рост.

Да наврятли биткоин закрепится выше 10к долларов, недавно он пощупал этот уровень и потом резко пошел на спад. Наверняка после долгожданного халвинга пойдет цена в низ. Хотя еще лето впереди, а это благоприятное время для криптовалют, может и подрасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dagamand007 said:

Да наврятли биткоин закрепится выше 10к долларов, недавно он пощупал этот уровень и потом резко пошел на спад. Наверняка после долгожданного халвинга пойдет цена в низ. Хотя еще лето впереди, а это благоприятное время для криптовалют, может и подрасти.

Посмотрел только что график и выглядит мягко говоря не очень, как будто снова хочет свалиться на штуку вниз. Конечно, это может быть обманным маневром, до конца пока не уверен. Летом скорее не жду движняка, время отпусков и отдыха. Ну, поглядим, интересно. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 18:26, mishtak12 said:

На меня как то такое  нахлынуло.

Я думаю со многими  такое было что заработал за час 2 бакса и уже представлял себе сколько можно за день, за месяц.

Я считаю что хоть какая то работа ( даже сторожем) как подушка должна быть)

Абсолютно верно. Ни в коем разе нельзя уходить с основной работы с целью заняться трейдингом. Особенно новичкам. Это если уже у вас отлично получается торговать то можно об этом думать, но сначала надо опыт набить ведь стабильности там нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mary_Pot said:

 .......но рост в течение года я думаю будет

Конечно, будет и рост и падение. Если маркетмейкер захочет, то и 100тыс. долларов за биток будет. Хоть в августе, хоть прямо уже через неделю. А майнеры уже подстроятся под эти движения.))


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, luckygirl2019 said:

Абсолютно верно. Ни в коем разе нельзя уходить с основной работы с целью заняться трейдингом. Особенно новичкам. Это если уже у вас отлично получается торговать то можно об этом думать, но сначала надо опыт набить ведь стабильности там нет

Стабильные схемы заработка тоже существуют, но они требуют как минимум написания 30 дельных постов в сутки на форуме, или ежечасного собирания сатошей с кранов, думаю вы понимаете о чем я)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...