Не стоит поддаваться панике - Page 219 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

3 hours ago, ireli9 said:

На таких движениях   у большого количества  людей волосы седеют  на голове . Не все умеют правильно  смотреть на рынок и смотреть в глубь ситуации , что бы не делать командных выводов 

Это не самая большая проблема. Они вообще не соблюдают риск и манименеджмент. Входят в сделку всей котлетой не используя стопы. Действуют только по 1 сценарию. Если бы они все это соблюдали то сливались бы очень очень медленно. Но жадность известно кого сгубила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, funderson said:

Паникёров сейчас много, так как курс очень сильно просел, и это перед самым халвингом, а дальше ожидается долгая криптозима 

Хм, ну как оказалось ничего существенного не произошло, интересно что сейчас думают майнеры, какие у них мысли и вообще будут ли они продолжать майнить при нынешнем курсе биткоина

17 hours ago, Nikita 097 said:

Я не нагоняю панику , а просто делюсь своим мнением , которое может быть ошибочным , ведь я не прогнозист ). Тем более сегодня биткоин чувствует себя лучше всех ).

Биткоин себя чувствует лучше всех?))) Это как? Мы должны чувствовать себя лучше, когда он растет, но что-то в последнее время он к этому не стремится


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, serkagan said:

Здорово, а если не секрет, вы имеете биржу внутри кошелька Пайер и если да, то у вас очень хорошо получилось использовать стратегию Арбитража)

Ну да, там у каждого есть внутренняя биржа и порой очень выгодно получается выводить деньги с йобита на пайеер и опять там закупаться и при этом все комиссии перекрываются и бывает что там курс выше чем на йобит и в этот момент выгодно там сливать, пополнять опять йобит там покупать, ждать роста, сливать и опять на пайеер выводить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergikot123 said:

Увидим будет ли паника после того как наступит халвинг,а то падение на 1000 долларов.как то пошатнуло рынок и сейчас немного не понятная ситуация,пойдем вверх и сможем ли пройти отметку в 10К$

Всё в ожидании пойдем вверх или вниз, пока держимся на месте, прям эмоции на грани экстрима) очень интересно куда рынок двинется, в любом случае можно словить выгоду.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Artem909 said:

Ахах) разные задержки бывают конечно, я говорю о фактических проблемах халвинга , которые возникнут за счет перехода майнеров на новый формат , в первое время будет 100%дамп курса)

Ага, ваши бы слова и кому-то в уши, не произошло то, о чем вы говорили, никакого дампа не случилось, а если и будет , то как я поняла , что очень не скоро

15 hours ago, nekthau said:

На йобите уже конкретный обвал прайса биткоина) сейчас всех хомяков стриженных очередной раз подровняют.

Да, может с легонца и подстригли, только вот я особой реакции криптовалютного рынка не заметила, видать я много чего ожидала, но не тут то было


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Вчера прочитал информацию про то что биткоин поднимется в цене где то месяцев через 6-9.Все ждали биток вырасти сразу после халвинга,а он наоборот чуток упал,так что держим криптовалюту до нового года.

Да не все ждали. Я, например, предпологал, что может быть сначала падение. Поэтому слил всю свою крипту ещё по цене в 9к, хотя мог конечно дождаться и цены в 10к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rosopond said:

В теории все красиво ты описал, но на практике все может быть вовсе не так. Нужно время и действия от властей ведущих стран по поводу легализации битка, ведь если с этим затянут, то и все остальное развитие крипто индустрии будет хромать и тормозиться в развитии.

Никуда они не денутся и легализуют, в крипту уже сотни миллиардов вложены, тормозят в развитии, чтобы за дёшево построить индустрию, как только основные моменты будут готовы, цену отпустят... Биток улетит не то что на луну, в соседнюю галактику, при должной рекламе и пропаганде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ryhor said:

Много лет и слухов то таких не было. До 2013 года о Биткоине знали только считанные единицы. Не уверен, что их на территории бывшего СССР их был хотя бы десяток. А по поводу пузыря - полностью согласен. Впрочем, как и фиатные деньги тоже. Ни то ни другое ничем не обеспечены. У них есть только имя - Биткоин, доллар, евро... монгольский тугрик. Или что там у них?

Согласен, не десять лет, но лет семь-восемь эта жвачка про биткойн-пузырь (биткойн-пирамиду) жуется различными горе-аналитиками. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

На таких движениях   у большого количества  людей волосы седеют  на голове . Не все умеют правильно  смотреть на рынок и смотреть в глубь ситуации , что бы не делать командных выводов

Конечно не умеют ведь в криптовалюте много новичков не имеющих опыта в трейдинге, и опыт к таким людям придет только со временем, и он будет строится на провалах в том числе 

Edited by yamaxim

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luckygirl2019 said:

Так этим как бы и занимаемся))) уже ждуном каким-то себя чувствуешь тут))) хотя провалы очень даже и неслабые тут уже были, так что жду не напрасно)))

Согласен, тут как говориться, кто ждет, тот всегда дождется ), ведь не зря терпение одно из основополагающих качеств в торговле для достижения успеха )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Увидел, правда поздновато, ну я на другом сайте это видел, но почему-то как и многие здесь думал что халвинг будет 25 мая, а вчера знатно удивился что прогноз на 12 мая, чет быстро блоки эти добили, странновато.

Да, я тоже ожидал более глобальных изменений в связи с халвингом, однако, пока этого не произошло, биткоин даже не пробил стоимость в 700к рублей, хотя почти все трубили, что будет невозможной рост, пока даже не видно намеков на такой исход

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vonuchkins1337 said:

очень аргументированное мнение) а у меня вот есть предчуствие что будет падение, но вот мне что-то непонятно все равно - потому что чуйка это не аргумент 

Снижение биткоина конечно будет после эйфории,чуйка-хорошая вещь,но реальный опыт по времени и знания тоже не помешают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detective Suika said:

Я раньше паниковал очень сильно из за того что не покупал биткоин когда он стоил меньше 500 долларов. Мог же купить хотя бы монетку ох как я себя за это ругал...

Ну это очевидное чувство ФОМО, хорошо что вы теперь не пытается закупать различные мусорные монеты в надежде на их рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LelouchLamperuch said:

Да, я тоже ожидал более глобальных изменений в связи с халвингом, однако, пока этого не произошло, биткоин даже не пробил стоимость в 700к рублей, хотя почти все трубили, что будет невозможной рост, пока даже не видно намеков на такой исход

Биток и так хорошо поднялся в сравнении с прошлым месяцем, многие хорошо заработали на сегодняшний день (конечно же, те которые не поддались паники на спаде резком) и хорошо заработали. Паника она ни к чему в любом деле, не даёт объективно оценить обстановку и принять решение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LelouchLamperuch said:

Да, я тоже ожидал более глобальных изменений в связи с халвингом, однако, пока этого не произошло, биткоин даже не пробил стоимость в 700к рублей, хотя почти все трубили, что будет невозможной рост, пока даже не видно намеков на такой исход

Ну что же поделать это рынок всё довольно нормально, и именно всегда говорю что паника банально того вообще не стоит, только будут потери средств, а это думаю никто же не желает. Но почему-то всё же большинство пользователей сильно паникуют по этому поводу, и бегут всё продавать что вообще есть, и спустя время только жалеют про это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vasca said:

Биток и так хорошо поднялся в сравнении с прошлым месяцем, многие хорошо заработали на сегодняшний день (конечно же, те которые не поддались паники на спаде резком) и хорошо заработали. Паника она ни к чему в любом деле, не даёт объективно оценить обстановку и принять решение. 

Это да. Я, к счастью, панике не поддался и спокойно ждал роста. В итоге смог продать криптовалюту в небольшой плюс. Всяко лучше, чем в сильный минус продавать.

8 minutes ago, Vasca said:

Биток и так хорошо поднялся в сравнении с прошлым месяцем, многие хорошо заработали на сегодняшний день (конечно же, те которые не поддались паники на спаде резком) и хорошо заработали. Паника она ни к чему в любом деле, не даёт объективно оценить обстановку и принять решение. 

Это да. Я, к счастью, панике не поддался и спокойно ждал роста. В итоге смог продать криптовалюту в небольшой плюс. Всяко лучше, чем в сильный минус продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну да, там у каждого есть внутренняя биржа и порой очень выгодно получается выводить деньги с йобита на пайеер и опять там закупаться и при этом все комиссии перекрываются и бывает что там курс выше чем на йобит и в этот момент выгодно там сливать, пополнять опять йобит там покупать, ждать роста, сливать и опять на пайеер выводить.

Отличная схема, я часто раньше тоже самое проделовал с арбитражем и сейчас по возможности стараюсь, поэтому ваш вариант запомню, за что спасибо, авось пригодиться )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ueneiday said:

Думаю, что и такое могут ограничить, уж точно не дадут обходить закон вот так, по моему мнению, если они начали делать такие ограничения, то будут делать это до конца

Это намного сложнее сделать чисто по бюрократическим причинам. Да и решение с такой картой не идеальное, проценты там достаточно кусачие на снятие. Так что пока вариант резервный. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему паниковать не пойму на рынке криптовалюты всегда было не стабильно постоянные скачки то вверх то вниз и ничего всё нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну что же поделать это рынок всё довольно нормально, и именно всегда говорю что паника банально того вообще не стоит, только будут потери средств, а это думаю никто же не желает. Но почему-то всё же большинство пользователей сильно паникуют по этому поводу, и бегут всё продавать что вообще есть, и спустя время только жалеют про это.

Как пом не паника возникает в мелких инвесторов, ведь это люди не при больших деньгах и боятся их просто потерять! Ведь на сегодня, к сожалению крипта стала просто спекулятивным инструментом в руках крупных играков, а не какие то технологичные идеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 1tank1 said:

Почему паниковать не пойму на рынке криптовалюты всегда было не стабильно постоянные скачки то вверх то вниз и ничего всё нормально. 

Так если у вас там суммы лежат не маленькие то думаю каждый будет паниковать, допустим купили вы биткоинов 10 по 10 000 баксов, а тут сли до 4000 вы что не будете паниковать?Хорошо так рассуждать когда на крипте не большие средства, конечно тогда и паники не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Docent said:

Как пом не паника возникает в мелких инвесторов, ведь это люди не при больших деньгах и боятся их просто потерять! Ведь на сегодня, к сожалению крипта стала просто спекулятивным инструментом в руках крупных играков, а не какие то технологичные идеи.

Я бы не стал тут сожалеть, ведь на данном этапе развития технологии это логичный итог. Но не кто не говорит ,что с течением времени это не измениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ake11a said:

Ну это очевидное чувство ФОМО, хорошо что вы теперь не пытается закупать различные мусорные монеты в надежде на их рост.

Что такое ФОМО? Да и кто знает правда, что завтра будет с любым альткоинам и биткоином. Может завтра биток будет стоить уже 100к? Вот так и гадай и паникуй всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saaa said:

то что это является спекулятивным инструментом, это безусловно,но по-другому в настоящих правовых реалиях просто быть не может, а то что мелочь может как-то повлиять на движение так ты здесь я не соглашусь, во-первых там нет таких больших активов, а во-вторых они просто тупо в следует по направлению за крупными игроками.

А я разве говорил что мелочные играки могут как то повлиять на цену октива, например битка? Наоборот, не могут повлиять, но именно они и пострадают, либо од паники, либо хитрые трейдеры побреют на долгостроке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Согласен, тут как говориться, кто ждет, тот всегда дождется ), ведь не зря терпение одно из основополагающих качеств в торговле для достижения успеха )

Золотые слова. На криптовалюте зарабатывают именно по истечению времени, тому много примеров из успешных людей. Во время нужно инвестировать и копить разные токены, когда нибудь один из них даст 1000х.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...