Не стоит поддаваться панике - Page 216 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

8 minutes ago, Artem909 said:

Ну так многие делают , это и есть классика  скальпинга) когда собираем разницу) я тоже так делаю , правда на постоянной основе в btc паре с разными монетами zec ,YO  и т.д

А мне больше эфир и доллар в этом плане нравится, их болтает гораздо сильнее и понятнее границы разбега, меньше риска просидеть день без прибыли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, valenteeno said:

очень стабильно показала, особенно для тех, кто закупился битком, скажем, на уровнях выше 12000 usd. 

а вот это действительно обидно наверное, хоть и не понимаю до конца, зачем так делать

лично я закупился битком в момент его обрушения, по самой низкой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krolik said:

А кто же знал? тем не менее цена сейчас очень даже хорошая, так как у меня до сих пор биток асоциируеться со стоимостью в 500 тысяч.

Вам остается только мечтать,такой стоимости не будет никогда.Если сейчас купить,будет возможность в этом году продать на 20% дороже,такая возможность обязательно будет,может даже больше получится заработать на холде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Parovoz123 said:

Я также надеюсь на рост, но вполне возможно все изменится после халвинга. Уже сейчас идут разговоры о том что халвинг может закончится спадом, а не ростом цены на биткоин. 

Ну вот вчера курс жесткую просадку показал, сейчас же цена более-менее нормализовалась...
Вот теперь мы посмотрим скоро, что и как будет:)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Artem909 said:

Я выбираю просто менее рисковые варианты, на btc щас бросает слишком сильно , можно уйти в хороший минус из за этих качелей)

Качели будут по крайней мере до халвинга, а потом начнётся постепенное формирование нового коридора цен, к нему мы тоже привыкнем, но уйдёт некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, keyoff said:

По-моему предельно понятно куда сейчас полетит Биткоин. Я считаю на этой интриге будет огроменный рост, а после нее разочарование и большое падение.

Думаю, что скорее будет не столь большой рост, как многим кажется (после халвинга), а потом уже будет коррекция примерно на уровне 10 тысяч долларов, это наиболее вероятный прогноз

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, liprok said:

Вам остается только мечтать,такой стоимости не будет никогда.Если сейчас купить,будет возможность в этом году продать на 20% дороже,такая возможность обязательно будет,может даже больше получится заработать на холде.

Битов становится все популярнее  , а литера все меньше , и с каждым паниксейлом интереса  к нему все больше и больше . Так что в перспективе  возможно увидеть такой курс 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

 Я вот вообще толком  так и не  понял , от чего люди начинают каждый  раз панику  наводить  , учитывая  что крипта  себя  уже хорошо показала со стороны стабильности и возврате курса 

Ну вот смотрите, в период с мая 2018 по май 2019 курс битка по сути находился с падении с 550К рублей и до 200К. И как людям, которые закупились в мае 2018 не паниковать? А за битком и альты полетели. Так что не знаю как он себя "хорошо" показал со стороны стабильности и возврате курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, liprok said:

Вам остается только мечтать,такой стоимости не будет никогда.Если сейчас купить,будет возможность в этом году продать на 20% дороже,такая возможность обязательно будет,может даже больше получится заработать на холде.

На холде, если не учитывать супер пиковые значения в 2018 году, можно было заработать всегда, и даже сейчас.

 

9 minutes ago, Artem909 said:

Я выбираю просто менее рисковые варианты, на btc щас бросает слишком сильно , можно уйти в хороший минус из за этих качелей)

Менее рискованный вариант? Выводите в тезер. Не потеряете деньги, и нервы будут целее).

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, anstices said:

а вот это действительно обидно наверное, хоть и не понимаю до конца, зачем так делать

лично я закупился битком в момент его обрушения, по самой низкой цене

Когда биток просел до 5 тысяч я также закупився однако лишь на 50 процентов поскольку думал как и большинство что будет еще более сильная коррекция дальше уже покупал по 6 тысяч 😉 однако всеодно не плохо получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Usenovich07 said:

НУ да конечно не стоит поддаватся панике вся это фигня пройдёт и все будет хорошо. Лучше торгуйте в битойне скоро халвинг. Ну конечно если хотите заработать нормальные деньги. Всем удачи.

Вот это совет бывалого , сразу видно человек в курсе трендов, даже наверное в курсе что перед халвингом будут качели) на которых стряхнут любителей торговать по мелочи

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vova777 said:

Я лично стараюсь держать в основном  биткоин однако когда бывают хорошие вершины больше 10 тысяч стараюсь его продавать потом постепенно откупать и таким образом щей наращиваю количество биткив.

это правильная стратегия, хотя есть риски, если при продаже на вашем уровне цена и дальше уйдет вверх. тогда вы недополучите прибыль.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vova777 said:

Когда биток просел до 5 тысяч я также закупився однако лишь на 50 процентов поскольку думал как и большинство что будет еще более сильная коррекция дальше уже покупал по 6 тысяч 😉 однако всеодно не плохо получилось

Да пытаться поймать самые низы и самые верхи лично для меня не лучшей стратегией кажется. Слишком большая вероятность ошибок. Так что и по 6 вполне себе хорошо, даже очень. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Я тоже надеюсь, что он сначала упадёт, я его закуплю по 400к), а потом он пойдёт вверх. Но вы правы, какие-то пассивные действия, но халвинг начнётся в 00:00, поэтому ждём.

Ну я еще вчера поставил ордер на 10000, а то вдруг просплю все движение, как обычно я это делаю по глупости)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, valenteeno said:

а в чем бывалость? в незнании того, что халвинг никак не влияет на цену, если не рассматривать в долгосроке, тем более сразу и тем более ПЕРЕД?

так я и угарнул над тем что было сказано, специально отметил иронию скобками) не дай бог конечно так слить весь депозит, активно торгуя в турбулентности

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MargaretK said:

ну да если есть за спиной хоть еще какие-то активы можно на время оставить биржу, а не в панике продавать все во что инвестировал в надежде сохранить ххоть малый процент

В панике люди почти не инвестируют сейчас. Перед тем как инвестить в биток уже только те, кто первый день в инете, ничего не читают. Для паники в крипте нет места

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, drouzioff said:

До халвинга осталось не долго, и падения нет, как и роста. Будем ждать итогов, как повлияет сам халвинг на курс. Надеюсь на рост

Конечно все ждут роста, и я один из них. Просто мне кажется, что большого скачка не будет, как это многие ждут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, что у всех жим жим, все ждут начала халвинга? Ух, надо зайти будет на несколько бирж, чтобы посмотреть что будет твориться, в том числе и на Бинанс


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну, что у всех жим жим, все ждут начала халвинга? Ух, надо зайти будет на несколько бирж, чтобы посмотреть что будет твориться, в том числе и на Бинанс

На йобите уже конкретный обвал прайса биткоина) сейчас всех хомяков стриженных очередной раз подровняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 19:28, Artem909 said:

Ну халавинг через  5 часов  наступит, по этому не так долго осталось и ждать, но почему то мне кажется что закрепимся на 8к на долго

Если начнутся задержки в сети из-за майнеров - все может быть ...

On 11.05.2020 at 19:35, Sem said:

Ну я еще вчера поставил ордер на 10000, а то вдруг просплю все движение, как обычно я это делаю по глупости)

Я думаю что ваш ордер не сработает, так как сам момент халвинга никак не влияет на рост цены битка. Рост будет позднее.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okela said:

Если начнутся задержки в сети из-за майнеров - все может быть ...

 

Это с какого перепуга? Хешрейт сети обновил исторический максимум, а опыт мне говорит что за хешрейтом всегда! ходит и курс, пусть с временным лагом, но ходит, не вижу причин чтобы случилось исключение из этого закона!

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Artem909 said:

Я выбираю просто менее рисковые варианты, на btc щас бросает слишком сильно , можно уйти в хороший минус из за этих качелей)

Сейчас не будет серьезных качелей,даже биткоин киты не будут сейчас продавать зная что с таким спросом будет еще больший рост.Когда дойдет до 10200 тогда они будут фиксировать свою прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, unrealfs said:

Очевидно же что это коррекция перед халвингом, по крайней мере очень похоже на это. Не может же биткоин расти постоянно вообще без каких либо препятствий

Так никто и не говорил, что биток будет тупо вверх идти без препятствий ) 
Но если присмотреться к курсу за последнее время, то можно увидеть как курс поэтапно вверх идет все равно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lyyk121 said:

Так никто и не говорил, что биток будет тупо вверх идти без препятствий ) 
Но если присмотреться к курсу за последнее время, то можно увидеть как курс поэтапно вверх идет все равно 

Цена буквально волнами прибывает, с откатами, всё слишком гладко последнее время отрастает после каждой просадки думаю скоро тренд поменяется кардинально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, amocana said:

Печатный станок может помочь только временно, чтобы постараться катастрофу отодвинуть на не продолжительное время. По принципу: а вдруг, за это время, все остальные конкуренты сами первые помрут.)

Ну если это поможет поднять экономику, удержать её на каком-то уровне, индексы то вернулись,  да и деньги на таких колебаниях типа двойного дна как раз и делаются.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...