Не стоит поддаваться панике - Page 211 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

3 minutes ago, Nikita 097 said:

Падения , которого жду я , не случилось ))) , поэтому я не закупался , а следовательно и ждать мне нечего). Но вы правы , завтра будет пик падения ) главное успеть (

Всё равно падение на 10% процентов довольно неприятное, так что будет грустно завтра, если ещё сильнее просядет курс из-за халвинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OBEH 117 said:

Паника на фондовом рынке потому что там реальные активы- реальное зерно,реальные товары,конечно акции виртуальные,но люди прекрасно понимают что за ними что то стоит..

А на рынке битка нет не какой паники, ну как нет, вот сейчас после халвинга цена упадет, и опять пойдет паники, так не стоит сильно переживать по поводу нашего рынка, у нас крикунов тут постоянно много, но по сути они молчат когда рынок идет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, drouzioff said:

Всё равно падение на 10% процентов довольно неприятное, так что будет грустно завтра, если ещё сильнее просядет курс из-за халвинга

Я сижу в кеше , поэтому мне нужно, чтобы ещё сильней всё падало ). Я буду рад , если завтра будет падение . Надо было сливать вчера , а лучше позавчера, когда биткоин был по 700к+ рублей.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nikita 097 said:

Падения , которого жду я , не случилось ))) , поэтому я не закупался , а следовательно и ждать мне нечего). Но вы правы , завтра будет пик падения ) главное успеть (

Нужно было покупать за пол года до халвинга и когда он был дешевый по сравнению с пиковой стоимостью 2019г.Ваш поезд еще не ушел,важно не поддаваться панике)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KrokusM said:

До халвинга осталось меньше 40-ка часов, и к сожалению курс просядет, но подъём состоится, надо ожидать примерно месяца через полтора, и на хороший уровень.

Только гадать остается и продавать по выгодной цене.Для меня сейчас цена считается очень выгодной.Продавать буду большую часть биткоина,ожидаю цену выше 10000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evelps said:

А как возможно контролировать свои эмоции,когда у вас монета,которую вы держите,тот же биткоин падает на 20% за сутки,и со всех утюгов кричат ,что биток это на самом деле скам проект))

в таких случаях - никак, разве только если у вас есть сверхсупер способность быть полным пофигистом в таких ситуациях даже стальное терпение лопается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evelps said:

А как возможно контролировать свои эмоции,когда у вас монета,которую вы держите,тот же биткоин падает на 20% за сутки,и со всех утюгов кричат ,что биток это на самом деле скам проект))

В этом случае стоит включать режим теории заговора и быть уверенным в том, что это специально делается, что б заставить вас слить биток перед большим взлетом. Что, кстати, с неплохой вероятностью окажется правдой :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BlackWolf199 said:

Вот поэтому тут лучше покупать не сразу на весь депозит, а лесенкой. Тогда и на самих низах получится закупиться, даже если и цена не пойдет еще ниже, вы все равно сможете поймать лои. А после такого сильного падения происходит просто бешеный рост, как уже показала нам история битка.

Не получается так делать ,хоть и знаешь такое правило, все верно говорите , сейчас ,в данный момент я вообще держу деньги а кулачке и жду ,когда же выкинуть деньги в биток .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен не стоит поддаваться панике она к хорошему не приведет только к одним убыткам и потере денег при падении рынка лучше просто ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KrokusM said:

  Вот здесь, наверное, и есть самое интересное, так как после падения на 8000$, в дальнейшем времени и надо ждать более сильного роста. Нынешний подъём он был ожидаем, а вот подъём после падения, которое Вы предвидите, должен быть очень даже не маленьким.

Вопрос в том, что если он и будет, то очень не скоро, как показывают графики прошлых лет, и да кстати это мой первый халвинг


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, liprok said:

Нужно было покупать за пол года до халвинга и когда он был дешевый по сравнению с пиковой стоимостью 2019г.Ваш поезд еще не ушел,важно не поддаваться панике)

Естественно! Но тогда меня не было в крипте))). Сейчас уже биткоин 600 к рублей стоит , а что будет завтра остаётся только гадать)))) , но мне кажется, что ниже 7000 $ он не опустится.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, valenteeno said:

причем тут халвинг вообще? то писали, что из-за него попрет вверх, теперь уже пишете, что вниз

Ну, здесь как бы никто не угадает, что будет, да и времени осталось всего нечего, так что буквально послезавтра все и узнаем, кто был прав, а кто нет


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Падения , которого жду я , не случилось ))) , поэтому я не закупался , а следовательно и ждать мне нечего). Но вы правы , завтра будет пик падения ) главное успеть (

Я не понимаю, вы так пишите, что там просто спад будет на 50 % , не надо как-раз таки панику разводить вот такими сообщениями


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да на любом стекинге или инвесте при сложном проценте на длинной дистанции в год и более можно получать приличные дивиденды , тут главное не сегодня а главное цель .

Все верно ты говоришь. Цель и мотивация самое главное. Я то продолжу трейдить, но некоторые монеты уже заходят в мои инвест программы и я их оттуда не буду передвигать, ведь может быть через годик другой эта   эта монета выстрелит и можно будет или выйти на хаях в биток или же продолжать холдить ее , получая небольшой ежемесячный профит с возможностью вывода и обналичивания.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, KrokusM said:

До халвинга осталось меньше 40-ка часов, и к сожалению курс просядет, но подъём состоится, надо ожидать примерно месяца через полтора, и на хороший уровень.

А что вы предполагает будет в этом промежутке? Постоянное падение? И до какого уровня мы будем падать? 

 

57 minutes ago, shulakova said:

Те кто подается панике и создают обвалы цен на рынке, принося убытки не только себе но и всем пользователям. 

Не все же ведутся на игры китов. Есть те, кто сидит и ждёт до последнего. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rosopond said:

Все верно ты говоришь. Цель и мотивация самое главное. Я то продолжу трейдить, но некоторые монеты уже заходят в мои инвест программы и я их оттуда не буду передвигать, ведь может быть через годик другой эта   эта монета выстрелит и можно будет или выйти на хаях в биток или же продолжать холдить ее , получая небольшой ежемесячный профит с возможностью вывода и обналичивания.

Я сам так сказать долго с собой договаривался что мол тебе это надо ))) и только недавно решил что это будет и на минтере я естественно не остановлюсь и в других монетах параллельно тоже буду накапливать , надо только найти подходящий инвес \ стекинг .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, drouzioff said:

Всё равно падение на 10% процентов довольно неприятное, так что будет грустно завтра, если ещё сильнее просядет курс из-за халвинга

Да, будет не весело если биткоин упадет , перед халвингом. Будем надеяться, что хотя бы вернется до 10000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sem said:

Да, будет не весело если биткоин упадет , перед халвингом. Будем надеяться, что хотя бы вернется до 10000.

Так вот вы противоречите теме этой, написано же, не стоит поддаваться панике, все будет ок, как упадет , так и подымется, вот и все


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sem said:

Да, будет не весело если биткоин упадет , перед халвингом. Будем надеяться, что хотя бы вернется до 10000.

сейчас же он упал уже почти на 12% за сутки считай... меня это прям напрягло как-то, хотя я не поддаюсь панике, но зрелище не из самых приятных 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KrokusM said:

Падение естественно будет скачкообразным, и скорее всего должно завершится примерно на отметке около 7000$ - 6500$, по прохождению данного участка, возможен резкий рост.

Такая цена вряд ли понравится майнерам. Мне кажется, многие выключат свои фермы и будут ждать более интересной для них цены. Хэшрейт сети сильно упадет. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sem said:

Да, будет не весело если биткоин упадет , перед халвингом. Будем надеяться, что хотя бы вернется до 10000.

запросто и перед халвингом и после может падать и скорей всего так и будет, хомяков будут жестко стричь, 

хреново что за биткоином еще и  вся альта ходит , доходность майнинга проседает

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KENT03 said:

запросто и перед халвингом и после может падать и скорей всего так и будет, хомяков будут жестко стричь, 

хреново что за биткоином еще и  вся альта ходит , доходность майнинга проседает

Ну да после халвинга запросто может цена упасть, но некоторые эксперты писали, что через некоторое время после халвинга цена упадет, но после этого будет резкий рост. Не знаю кому верить в такой ситуации, но свои деньги я ставить на кон не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Sem said:

Да, будет не весело если биткоин упадет , перед халвингом. Будем надеяться, что хотя бы вернется до 10000.

Биток уже падает. Курс сейчас варьируется от 8400 до 8700. А ещё понедельник и не наступил. Видимо перед самым моментом, цена рухнет. А остальные альты, полетят за ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Lyyk121 said:

сейчас же он упал уже почти на 12% за сутки считай... меня это прям напрягло как-то, хотя я не поддаюсь панике, но зрелище не из самых приятных 

Небольшая коррекция, что в целом естественно, так как не может же биткоин расти вечно. Вполне вероятно, что очень скоро он вернёт в цене и даже повысится в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Tanchik777 said:

Так вот вы противоречите теме этой, написано же, не стоит поддаваться панике, все будет ок, как упадет , так и подымется, вот и все

Да, вы абсолютно правы, мне и мои друзья постоянно говорят что я часто нахожусь в таком нестабильном состоянии(паники). Я не знаю как это искоренить у себя(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...