Не стоит поддаваться панике - Page 213 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

1 hour ago, Kontrobas said:

Я уже давно панике не поддаюсь. Люди которые не живут от зарплаты до зарплаты так спокойно могут, да и заработать во времена кризиса всегда было легче чем обычно. Бедные беднеют, богатые богатеют)))

Да пожалуй вы правы. Бедные реально живут от зарплаты до зарплаты и не думают что ведь есть куча возможностей чтобы заработать еще. Потом сидят и ноют что им не хватает денег. а чтобы пошевелить извилинами, так не хотят. Только панику наводят. Я тоже не паникую давно, смысла в этом нет никакого вообще я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Я уже давно панике не поддаюсь. Люди которые не живут от зарплаты до зарплаты так спокойно могут, да и заработать во времена кризиса всегда было легче чем обычно. Бедные беднеют, богатые богатеют)))

Это вы правильное подметили, всегда нужно оставаться в спокойствие, и искать способы заработка в сложившейся ситуации, тем более сейчас когда курсы скачут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, yamaxim said:

Это вы правильное подметили, всегда нужно оставаться в спокойствие, и искать способы заработка в сложившейся ситуации, тем более сейчас когда курсы скачут 

Да кто действительно паникует тот и будет иметь только потери на самом деле, и именно по этому поводу говорю банально никогда не стоит идти и продавать всё что у вас есть. Ведь сегодня будет одна цена, а спустя время уже будет совсем другая. Так что просто нужно без паники смотреть на всё, и в любом случае всё будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, exostriker said:

Не получается так делать ,хоть и знаешь такое правило, все верно говорите , сейчас ,в данный момент я вообще держу деньги а кулачке и жду ,когда же выкинуть деньги в биток .

Да пока что рано еще его покупать. Он лишь начал свое падение, и думаю на самом халвинге уйдет еще ниже. Но это конечно лишь мое мнение, и я тоже могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, theluzzi said:

Паниковать абсолютно нет смысла, за любым сильным падением битка следует его рост, вопрос только в том, когда он наступит.

Конечно, если вы вышли из сделки, то для вас падение битка - это повод закупиться, а представьте каково людям, которые только купили биток?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tanchik777 said:

Успокойтесь, все будет ок. До халвинга осталось меньше 12 часов, поэтому если вы особо паникуете , не заходите смотреть курс, чтобы не продать все , в случае падения биткоина, да и вообще советую вам воздержаться от такого действия

Паникёров сейчас много, так как курс очень сильно просел, и это перед самым халвингом, а дальше ожидается долгая криптозима 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Detrov14 said:

Люди поддаваясь панике конечно дичь творят, чего стоит только огромные красные свечи у биткоина которые пошли из-за выхода китов. Люди начали паниковать и цена упала ещё сильнее

Это да. Но без паники никуда. Людям свойственно это чувство, так что нужно всегда понимать, что при маленьком падении, всегда может пойти большое из-за паники

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santos2002 said:

Это да. Но без паники никуда. Людям свойственно это чувство, так что нужно всегда понимать, что при маленьком падении, всегда может пойти большое из-за паники

Вторая ступень падения рынка не всегда и за паники тут много разных причин и при этом согласен не стоит паниковать и лить в минус это временное явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Да кто действительно паникует тот и будет иметь только потери на самом деле, и именно по этому поводу говорю банально никогда не стоит идти и продавать всё что у вас есть. Ведь сегодня будет одна цена, а спустя время уже будет совсем другая. Так что просто нужно без паники смотреть на всё, и в любом случае всё будет отлично.

Согласен, именно с таким настроем я подхожу к криптовалюте. Так например при потере средств я из этого извлекаю опыт, который в дальнейшим поможет мне заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, v0rtex said:

Насколько мне известно подобных людей называют хомячками, не так ли? Да, по сути и не было бы заработка если бы все были уверенными в себе.

Да, именно так. Все-таки загонять толпу для последующей стрижки рынок так и не разучился. И наверное пройдет еще немало времени, чем много людей вообще научатся когда-нибудь правильно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SolomonKane said:

Да, именно так. Все-таки загонять толпу для последующей стрижки рынок так и не разучился. И наверное пройдет еще немало времени, чем много людей вообще научатся когда-нибудь правильно торговать.

Пока что люди будут учиться торговать, киты научаться применять другую тактику по получению выгоды. хотя стоит сказать что возможно она будет уже не будет приносить те проценты прибыли которые она приносит сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Эх, телефон не переводит, прям счас не почитаешь, но по моим знаниям английского их  как раз 100 млрд. Больше ничего особой информации не нашел, что ж, обязательно надо изучить, не зря же тебя привлек этот проект)

Если Tron будет стоить 1$, то мне этого будет вполне достаточно 🙂. Вот сегодня уже халвинг вечером и не ясно что делать и чего ждать. Выйти в кэш или же наоборот закупиться. Хотя при халвинге 2016-го года не было никакой паники и памп начался только в следующем году, но с тех пор много чего изменилось и повторения прошлого сценария может и не быть.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, yamaxim said:

Согласен, именно с таким настроем я подхожу к криптовалюте. Так например при потере средств я из этого извлекаю опыт, который в дальнейшим поможет мне заработать 

Если вы грамотно оцените ситуацию, без панического состояния, то можете на этой ситуации не потерять, а заработать, когда месяц назад крипта начала падать, многие запаниковали и продали свои сбережения, а кто грамотно оценил ситуацию, не продал и сегодня заработал отлично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы конечно же прав, паниковать не стоит ибо от паники ничего хорошего не произойдет, я думаю все наладится, просто нужно время

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Santos2002 said:

Это да. Но без паники никуда. Людям свойственно это чувство, так что нужно всегда понимать, что при маленьком падении, всегда может пойти большое из-за паники

Большие падения редко происходят из за паники, даже если хомяки будут паниковать то не смогут сильно сдвинуть цену, у хомяков вряд ли найдется столько биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Crypto_fire said:

Пока что люди будут учиться торговать, киты научаться применять другую тактику по получению выгоды. хотя стоит сказать что возможно она будет уже не будет приносить те проценты прибыли которые она приносит сейчас.

вполне вероятно что и не будет приносить такую прибыль как сейчас, все таки с каждым годом количество финансово грамотных людей растет, как и количество криптоэнтузиастов, но новички всегда будут. и как раз за их счет и будут пытаться заработать киты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Вторая ступень падения рынка не всегда и за паники тут много разных причин и при этом согласен не стоит паниковать и лить в минус это временное явление.

Ну это манипуляции идут сейчас перед халвингом ну не как не из за паники сливают, кому то выгодно сейчас всех постричь и закупится а потом на этом заработать, вот и льют цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita01uz said:

Ну я слил монеты и перезакупился, теперь буду опять холдить и ждать роста, ну прям что то сильно вчера слили цену прям за несколько часов кто то сливал постоянно, ну я по 700000 закупился а через пару часов уже цена 600 с копейками была.

Да, слив получился очень хорошим и он скорее всего без китов не обошелся, теперь конечно можно подождать и если закупиться на этой планке, то от части, так как курс может опять просесть и ли пойти еще выше отметки в 10К, ситуация 50 на 50 )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serkagan said:

Да, слив получился очень хорошим и он скорее всего без китов не обошелся, теперь конечно можно подождать и если закупиться на этой планке, то от части, так как курс может опять просесть и ли пойти еще выше отметки в 10К, ситуация 50 на 50 )

Сейчас опять начинают жестко лить, ну кто то пытается все таки удержать цену, я по 670000 сейчас слил и подожду немного и опять закуплю, пока ордер не выставляю на покупку не знаю до скольки сейчас опять цену нальют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita01uz said:

Сейчас опять начинают жестко лить, ну кто то пытается все таки удержать цену, я по 670000 сейчас слил и подожду немного и опять закуплю, пока ордер не выставляю на покупку не знаю до скольки сейчас опять цену нальют.

Согласен. если вы уже слили, то вам остается только ждать момента на закуп, возможно также что сильному сливу причастны от части майнеры, так как цена для них приемлемая, не шик конечно, но расходы перекрывает и еще остается, но это чисто моё предположение )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kontrobas said:

Я уже давно панике не поддаюсь. Люди которые не живут от зарплаты до зарплаты так спокойно могут, да и заработать во времена кризиса всегда было легче чем обычно. Бедные беднеют, богатые богатеют)))

Ну на кризисе можно очень сильно заработать,а люди постоянно поддаются панике,и это скорее всего часть игры на рынке вообщем-то,и пока кто-то сливает,кто-то активно покупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serkagan said:

Согласен. если вы уже слили, то вам остается только ждать момента на закуп, возможно также что сильному сливу причастны от части майнеры, так как цена для них приемлемая, не шик конечно, но расходы перекрывает и еще остается, но это чисто моё предположение )

Ну мне ждать не пришлось, я в фиате вывел на payeer и там закупился и там уже буду холдить и ждать роста, благо там еще не успели поднять цену и все комиссии за вывод перекрыл и та же сумма получилась.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalik555 said:

Вторая ступень падения рынка не всегда и за паники тут много разных причин и при этом согласен не стоит паниковать и лить в минус это временное явление.

И всё равно всем это в голову не вобьёшь, будут кричать о том, что всё может быть куда хуже, поэтому я возьму и продам. Но дело это их, мне от этого хуже не станет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shovit345 said:

Автор темы конечно же прав, паниковать не стоит ибо от паники ничего хорошего не произойдет, я думаю все наладится, просто нужно время

Ну просто многим людям бывает трудно избавиться от паники) И многим хочется, чтобы цена выросла именно сейчас, а не через полгода, год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну мне ждать не пришлось, я в фиате вывел на payeer и там закупился и там уже буду холдить и ждать роста, благо там еще не успели поднять цену и все комиссии за вывод перекрыл и та же сумма получилась.

Здорово, а если не секрет, вы имеете биржу внутри кошелька Пайер и если да, то у вас очень хорошо получилось использовать стратегию Арбитража)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...