vovo11 - CryptoTalk.Org Jump to content

vovo11

Banned
  • Content Count

    700
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

551 Excellent

2 Followers

About vovo11

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2847 profile views
  1. Мобильные прокси Польша $50/месяцБезлимит трафикаАвтоматическая ротация или ротация по ссылкеПробный период 2 часаHTTP/SOCKS5Полная анонимностьМаркетологам и SEO-специалистам (парсинг конкурентов, массовый постинг контента на нескольких аккаунтах, анализ действий подписчиков и тд)Арбитражникам, специалистам по контекстной и таргетированной рекламе (фарминг аккаунтов и запуск рекламных кампаний с мультиаккаунтов)Разработчикам ПО (когда необходим обход проверок серверов-источников)Блогерам (запуск массфолловинга и масслайкинга, анализ профилей конкурентов, отслеживание статистики собственного аккаунта)Обычным пользователям (когда нужно обеспечить анонимность действий в сети)ОписаниеМобильные прокси польского оператора OrangeСредняя скорость 10-15 Мбит/сПрокси пользуетесь только выОбрыв на смену ip длится 3-10 секундБезлимит трафикаЦенаСутки $3Неделя $15Месяц $50Подробная информация в лс https://t.me/Ilya_KlioshaНаш канал в тг https://t.me/euromobileproxy
  2. Ищутся сотрудники для работы на удалённой основе. Город проживания не имеет значения , возраст - не имеет значения! Необходим только выход в интернет. Зарплата зависит от количества выполненной работы ( можно зарабатывать прилично , главное иметь желание )! Свободный график. За всей подробной информацией пишите по этому номеру в Whatsapp - +7-913-216-39-29
  3. У мошенников много разных способов для промывания средств и криптовалюта это последнее , на что позарится мошенник , слишком уж это проблемно ( кошельки , обмен , вывод в фиат ) .
  4. Телеграм группа предназнчена для поиска сотрудников и работодателей на реальную работу.https://t.me/lucrumoldova
  5. Потеря значимости и привлекательности и будет означать исчезновение крипты. Конечно не в физическом плане , а в плане того что будет обыденной пустой тратой времени как много чего в интернете.
  6. А Вы что из кармана вкладываете в крипту? Вам не кажется это слишком авантюрным делом? Лично я бы не решился вложить с зарплаты даже малую часть , все что есть у меня на балансе это все доход с интернет ресурсов .
  7. Эта "проблема" решается в две минуты. Найти толкового программиста в наше время не составит труда. Здесь другая сторона медали думаю , даже не знаю как правильно мысль выразить... общем биржа работает типа на арендованной площадке , ее сдали в пользование без права внесения изменений , есть админы которые по сути просто наблюдатели и выполняют указания .
  8. Так вот как раз таки новичку мне кажется проще начать с криптовалют , здесь если брать в целом то можно даже без вложений обойтись ( аирдропы , баунти , краны ). А в акции как не крути придется вкладывать свои кровно заработанные . А учитывая риски , то криптовалюта выйдет без болезнено ( не вкладывал средств ) в случае не удачи , а на акциях потеряете свои кровные.
  9. Ну это глупости! Как нет возможности , есть много возможностей купить криптовалюту за фиат. Кто мешает это сделать? А если все планы прогорят , долг все равно надо отдавать. Где в таком случае должник возьмет крипту?
  10. Но почему же , а если государство легализирует криптовалюту , станут востребованы специалисты в данной отрасли. И трудоустройство думаю будет происходить по определенным документам ( дипломам ) , а не так что пришел устраиваться на работу и на собеседовании на вопрос где учились ответил : " У меня стаж в крипте с 13 лет , я профессионал ".
  11. Но если помните то МММ тоже достигало огромной популярности , а потом раз и нет! А если говорить о криптовалюте , то исчезновение ( полное исчезновение ) конечно навряд - ли произойдет . Но вопрос о том что произойдет когда будет добыт последний биткоин остается открытым и никто пока не может дать ответ.
  12. Думаю полной легализации криптовалюты в России не будет , не признают ее официальным платежным средством , а вот налогообложение введут. И думаю это будет выглядеть примерно так : пока у тебя крипта лежит на кошельке ( бирже ) месяц , год не важно , ты можешь делать с ней что угодно на свое усмотрение , но как только ты переведешь ее в фиат ( вывод на карту ) вот тут надо будет оплатить налог от суммы вывода , думаю это будет 13% от суммы.
  13. Да много людей интересуются криптовалютой и возраст здесь не имеет значения 20 тебе или 50+ . Главное для заработка в криптовалюте это терпение и время , а у людей за 50 как раз таки свободного времени намного больше чем у молодых , поэтому если есть желание то они могут добиться более высоких результатов в сфере крипты.
  14. А скриншот в налоговую скидывать?! ))) Да если на таких условиях будут работать то просто замечательно будет. Купил 10 сатоши на бирже , скрин сделал , заплатил 2 копейки налогов и работай себе дальше не показывая реальных сумм и количества сделок.
  15. Да не ужели у биржи нет толковых программистов , компьютерную площадку кто - то же создал. Да и проблема какая - то , по - моему мнению , созданная искусственно на ровном месте. Думаю есть другие причины о которых не распространяются создатели криптобиржы. Но это их проблемы , а новых пользователей могли бы привлечь созданием приложения , да и старички наверное стали бы более активными .
×
×
  • Create New...