1tank1 - CryptoTalk.Org Jump to content

1tank1

Members
  • Content Count

    308
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

88 Excellent

2 Followers

About 1tank1

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1162 profile views
  1. Думаю что это ещё не конец скоро начнутся гонки из других стран по созданию своей криптовалюты чтобы быть первым чем Китай или же США.
  2. Полностью согласен криптовалюта выглядит как валюта будущего но пока весь мир не признает её как валюту а когда крипта будет на ровне с национальной валютой тогда это другое дело.
  3. Для чего это он все зделал и на писал этот пост это понятно что бы забрать а вот почему все пошли в него на поводку не пойму никак.
  4. Разве что попробовать на инвестиции но для начала нужно з делать капитало вложении а дайс для зароботка совсем не годится больше проиграешь чем заработаешь.
  5. Кого кого а чиновников вряд-ли это все коснется а ниже в нас неприкасаемые их может стать только больше а по поводу помогать так они только под себя эти законы делаю.
  6. Согласен что нечего не поменяется в плане работы все будет также а вот что касается сотрудников форекс даже не знаю что с ними будет.
  7. Все равно инвестиции в криптовалюте это рисковое дело с такими скачками на рынке криптовалют в минус он быстрого уходит а вот назад не сильно то спешит.
  8. Согласен что старше поколение просто не хочет рисковать и им это уже не интересно просто все делают как говорится по старинке.
  9. Тут даже спора нет биткоин как был отцом всего криптомира так и будет им и дальше как бы не старались другие з делать наоборот.
  10. Согласен немного подзабыл с подписными баунти но тут что бы получить следующий ранг нужно полезные посты строчить как сумасшедший надеюся меритов здесь не увидеть.
  11. Ну надеюсь здесь таких ново введений не будет по рангам хотя здесь от ранга не чего не зависит это на биткоин талку чем выше уровень ранга тем больше у тебя возможностей будет и заработок.
  12. На биткоин талку возможно и зарабатывать можно больше но только не для новичков из новой системой рангов прокачать аккаунт хотя бы до Full member это не реально заделать а если делать то нужно много времени.
  13. Отчего мне нужно отталкиваться если биткоин говорит сам за себя пока не появился биткоин не было никакого криптомира а когда в 2009 появился биток и когда начал поднимать в цене вот тогда начались появился разные монетки пытаясь превзойти биткоин и это делается до сегодняшнего дня.
  14. А я что и говорю что не какая криптоплатина не обойдет биткоин как не крути биткоин как был так и будет номер один.
  15. А сколько уже всяких разных монет напридумывали и пока биткоин остается номер один а там уже будет видно хотя сомневаюсь.
×
×
  • Create New...