jekainvestor - CryptoTalk.Org Jump to content

jekainvestor

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

3 Followers

About jekainvestor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если взять Японии то это сильный игрок в мировой экономике, ей даже США должны, а что касаясь санции против Сальвадор всекое может быть , к примеру если они захотят отказаться от доллара и оставить Биток они сразу приедут.
  2. Было бы очень хорошо если бы другие президенты последовали примера Найиб Букеле, но скорее всего такое мало кто сделает, а последствия могут быть разные , сейчас вилезут демократическии страны и начнут санции водить .
  3. Если найти правильную монету то и 100 будет даже не плохо, но таких альт единицы, просто нужно смотреть не только в в первую сотку коинмаркет.
  4. Да, таких альтов очень мало , но радует что они ещё есть на крипто рынке и если прикупить такую монету хоть на сотку можно и не плохо приумножить.
  5. Скорее всего это будет електроные доллары , Юань и прочие електроные деньги на блокчейне. И это будет даже в ближайшем будущем.
  6. Я думаю вы это и не скоро почитаете такие новости, манипуляцией рынком доказует очень большая волантильность , и не всегда работает технический анализ .
  7. Все возможно но я лично таких не знаю, а сам обжёгся и больше не пробовал я сужу по личному опыту. Но я бы лично не советовал бы сейчас зарабатывать на арбитраже.
  8. Так уже известно что ценой манипулируют от куда такой резкий рост и падение и что-то не очень бегут сливать. Все как рас и хотят заработать на этих горках но не всех к сожалению получается.
  9. По своему опыту знаю что для начала нужно инвестировать не большую сумму в крипту, так как правило новички часто пробую себя в разных направлениях и сумма вклада идёт в минус.
  10. Не в средствах суть даже при 2к большого заработка нет , сам пробовал пару раз пошел в минус и прекратил .
  11. К сожалению вы правы, каждый сам выноват в своих ошибках , но при этом есть свои плюсы при каждом попадание на деньги, можно просто посчитать это платой за урок и без этого не как , главное чтобы плата не была очень большой.
  12. Если только в том случае что ваша цель биток а как правило цель той валюты в которой вы будете фиксировать прибыль, купили вы биток по 19к а через пол года он стоит 5к и в какой плюс выйдите?
  13. Крипта как даёт хороший профит так и сжигает ваше депозит, крипта рискованная для инвестиций только по её большой волантильности .
  14. Больше проблема не в государстве а в спекулянтах, а так называемые 🐋 они бывают разные)
  15. Мое мнение если что-то имеет цену стать централизованную это дело времени, к примеру не кто же не спорить что крипто рынок манепулируют. Тогда где децентрализация?
×
×
  • Create New...