Boin837 - CryptoTalk.Org Jump to content

Boin837

Banned
  • Content Count

    680
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Boin837

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. К слову, чтобы не потерять весь банк опытные инвесторы вкладывают деньги в разные монеты и проекты. Дабы минимизировать риски.
  2. В Китае всё очень жёстко, что касается законом. Там из-за любой мелочи тебя могут упечь за решётку или того хуже..
  3. Но даже если будет много минусов - будет понятно что необходимо доработать. И в последствии крипта будет улучшаться и пользоваться большей популярностью.
  4. Да у меня тоже такое бывало. Именно поэтому в инвестициях важно сразу выбрать какую прибыль ты хочешь получить с той или иной монеты и уметь рассчитывать риски.
  5. Да, KYC не есть круто. Лично мне это постоянно вставляет палки в колёса, так как мне 17. И к сожалению приходится проходить мимо действительно годных раздач. К слову чаще всего все хорошие раздачи используются КYC.
  6. Именно для этого и нужен опыт в инвестициях, чтобы можно было предугадать поведение той или иной монеты.
  7. Как по мне эфир идёт сразу же за биткоин по перспективности. И вполне возможно что в будущем эфир будет стоить дороже биткоина.
  8. Сам факт появления такой карты говорит о развитии крипты. Согласен, может она и не будет особо пользоваться популярностью и будет не совсем оптимизирована, но это первые шаги в создании криптобудущего.
  9. Большинство людей сидели дома и следовательно некоторые из них начали изучать крипту и втягиваться в эту тему. И вполне возможно что в ближайшее время крипта будет дорожать.
  10. Ну по факту так и есть. Банкомат создан для того чтобы его создатели заработали на нём. Ведь биткоин можно спокойно купить или продать на любой бирже.
  11. Согласен, такие "наплывы" со стороны России бывают довольно редко. В то время как Америка или же Китай на постоянно основе закупаются биткоином.
  12. Тогда криптовалюта станет более известна и популярна. Вполне возможно что она станет основной валютой и способ оплаты.
  13. 11% действительно неплохо, но лично у меня не вызывают доверия новые биржы. Я бы стал вкладывать только на биржы которые уже проверены временем и не вызывают сомнений в надёжности.
  14. Если такое и будет и крипту запретят. То в тюрьму вполне возможно будут сажать. Ведь по сути это будет нелегальная покупка и продажа запрещённых товаров.
  15. Акция довольно неплохая. Но мне как человеку, который не хранит криптовалюту на бирже она не интересна. Как по мне безопаснее хранить её на кошельке.
×
×
  • Create New...