Boin837's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Boin837

Banned
  • Content Count

    680
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Boin837

  1. К слову, чтобы не потерять весь банк опытные инвесторы вкладывают деньги в разные монеты и проекты. Дабы минимизировать риски.
  2. В Китае всё очень жёстко, что касается законом. Там из-за любой мелочи тебя могут упечь за решётку или того хуже..
  3. Но даже если будет много минусов - будет понятно что необходимо доработать. И в последствии крипта будет улучшаться и пользоваться большей популярностью.
  4. Да у меня тоже такое бывало. Именно поэтому в инвестициях важно сразу выбрать какую прибыль ты хочешь получить с той или иной монеты и уметь рассчитывать риски.
  5. Да, KYC не есть круто. Лично мне это постоянно вставляет палки в колёса, так как мне 17. И к сожалению приходится проходить мимо действительно годных раздач. К слову чаще всего все хорошие раздачи используются КYC.
  6. Именно для этого и нужен опыт в инвестициях, чтобы можно было предугадать поведение той или иной монеты.
  7. Как по мне эфир идёт сразу же за биткоин по перспективности. И вполне возможно что в будущем эфир будет стоить дороже биткоина.
  8. Сам факт появления такой карты говорит о развитии крипты. Согласен, может она и не будет особо пользоваться популярностью и будет не совсем оптимизирована, но это первые шаги в создании криптобудущего.
  9. Большинство людей сидели дома и следовательно некоторые из них начали изучать крипту и втягиваться в эту тему. И вполне возможно что в ближайшее время крипта будет дорожать.
  10. Ну по факту так и есть. Банкомат создан для того чтобы его создатели заработали на нём. Ведь биткоин можно спокойно купить или продать на любой бирже.
  11. Согласен, такие "наплывы" со стороны России бывают довольно редко. В то время как Америка или же Китай на постоянно основе закупаются биткоином.
  12. Тогда криптовалюта станет более известна и популярна. Вполне возможно что она станет основной валютой и способ оплаты.
  13. 11% действительно неплохо, но лично у меня не вызывают доверия новые биржы. Я бы стал вкладывать только на биржы которые уже проверены временем и не вызывают сомнений в надёжности.
  14. Если такое и будет и крипту запретят. То в тюрьму вполне возможно будут сажать. Ведь по сути это будет нелегальная покупка и продажа запрещённых товаров.
  15. Акция довольно неплохая. Но мне как человеку, который не хранит криптовалюту на бирже она не интересна. Как по мне безопаснее хранить её на кошельке.
  16. Это здорово и вполне возможно что и остальные страны подтянутся и сделают свою криптовалюту. И в будущем криптовалюта станет основной валютой.
  17. Круто, хороший вариант заработать делая действия, которые мы совершаем каждый день. И мне всегда было интересно какая выгода с этого создателям проекта?
  18. Радует что людям не безразлична такая глобальная проблема и даже биржы выделяют средства для борьбы с нею. Респект таким кампаниям.
  19. Думаю это никак не отразится на рынке. Так как очень мало людей в принципе знают что такое криптовалюты. И довольно мало кто будет инвестировать те деньги которые получат.
  20. Большинство монет должны исчезнут. По крайне мере те которые не пользуются спросом и стоят копейки. А это около 90% рынка если не больше .
  21. Мой совет - не скачивайте никакие программы или ботов для бирж. Ну или если очень нужно, то только с проверенных сайтов. Лично меня взламывали только этим способом.
  22. Да уж, иногда поражает как ученные далеко заходят. Боюсь что этот способ "майнинга" нанесет непоправимый вред твоему здоровью. Да и вообще зачем им рисковать и ради какой-то крипты.
  23. Я считаю, что это вполне справедливо. Получил наказание по заслугам. Если создателей подобных проектов продолжат наказывать, то возможно в скором времени в криптомире не будет так много скама.
  24. Цена зависит от спроса и предложений. Одни люди покупают монету, а другие её продают. Когда спрос больше предложений - цена растёт и наоборот.
  25. Согласен с автором, активы важнее инвестиций, так как инвестиции ты зафиксировал один раз и всё. В то время как активы могут приносить прибыль на протяжении времени.
×
×
  • Create New...