Maxon4ik - CryptoTalk.Org Jump to content

Maxon4ik

Members
  • Content Count

    4386
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1828 Excellent

2 Followers

About Maxon4ik

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Поднятся с помощью дайс практически невозможно, скорее всего вы там оставите все ваши деньги. Сколько раз пытался играть всегда был в минусе.
  2. Если вы иметет ввиду криптовалюту, то ее нужно покупать на очень хорошем дампе, а не когда все свечи зеленые
  3. Самое главное при создании нового кошелька записать сид фразу на листок бумаги и желательно продублировать на флешку, только лучше при этом вырубить инет перед этим и проверить комп на вирусы.
  4. Если вы хотите в долгосроке сохранить свою крипту используйте холодные кошельки электрум, exodus, bitcoin core.
  5. Проще на телефон установить такой кошелек как truste wallet чем переплачивать такие деньги
  6. Киви очень удобный кошелек другой можно и не использовать. Можете попробовать яндекс деньги в нем тоже низкие комиссии на вывод
  7. Хорошо что вы потяряли маленькую сумму. Мошенники с каждым разом придумывают новые уловки, так что будьте аккуратней.
  8. Для новичков эта инструкция в самый раз. Электрум кошелек один из лучших, очень удобно и безопасно можно хранить биток на флешке.
  9. Если смотреть глубже, то вся финансовая система и любой бизнес строится на финансовой пирамиде , так что нужно рассмтаривать что-то конкретно отдельно.
  10. Золото как защитный актив подойдет в крищис, но на битке можно по спекулировать в такое время
  11. Мне кажется уже неплохо, что талком оплачивают сообщения на форуме. Если что-то еще добавят для развития может увеличится спрос на монету.
  12. Знакомых нет за 50 лет которые увлекаются криптой, но мне кажется в этом деле возраст не помеха всегда можно начать инвестировать.
  13. Сейчас самый актуальный способ заработка крипты это участие в перспективных проектах, где платят каждые сутки в монете такие больше рассматриваю в последнее время. В аирдропах за копейки давно не участвую
  14. В проекте wtp неплохо зарабатываю уже больше года на пассиве, но знаю некотрых своих партнеров, которые потеряли много денег в хайпах таких как кент и vgs.
  15. Если даже есть точная инфа, что какой то токен будет пампится все равно у вас очень большие риски, так как вы не знаете где нужно выходить, таким образом скорее всего побреют.
×
×
  • Create New...