L1ST - CryptoTalk.Org Jump to content

L1ST

Members
  • Content Count

    258
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

1 Follower

About L1ST

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В каком плане популярнее? Я думаю что криптоталк уже обошел биткоинталк, на нем люди более холодные, одни олды либо люди сидящие на подписных, да и дизайн там старый и скучный, новичков сразу отталкивает от себя.
  2. Всем привет, интересует вопрос, у меня есть деньги для меня это сумма не маленькая, но и не очень большая, (10 000 русских рублей), хочу хранить их в криптовалюте я бы не сказал что на долго срок, но месяц-два точно, вообщем куда лучше вложить эти деньги, многие говорят что эфириум щас будет расти в цене, вообщем жду ответов от вас, спасибо.
  3. Я считаю что know your customer это не совсем плохо и не совсем хорошо, например если у вас большое состояние и важный человек, дял вас КУС это хорошо.
  4. Эх вот если бы можно было все это автоматизировать и не клацать каждый раз, это было бы прекрасно, каждый день получать по 30 рублей)
  5. L1ST

    Trust wallet

    Из всех кошельков? Может быть из всех кошельков которые вы использовали? И почему кстати перешли на метамаск?
  6. У всех разные представления о безопасности, кто-то думает про листочек, но в то же время другой думает что листочек можно потерять, его унесет ветром, сгорит, съест собака, также и про другие методы хранения, смекаете?)
  7. Что за дроп? Вы проводите:? Какой курс у pammacoin и где торгуется, я думаю поучаствовать ведь звучит не сложно
  8. Согласен, ужасная обязательная система верификации и вывода денег, пользовался только когда абузил vova, а так наверное он удобен, на западе
  9. Многие пишут тут что-то бредовое, хоят дата создания темы была 2019 год! Мда вот так вот и можно людей проверить, а прогноз кстати не сбылся)
  10. Есть много применений для такой папки, например в плане интимного характера естественно, чего-то незаконного хыхы) Или поскольку это находится на форуме при крипту, пароли например там всякие важные!
  11. Киви был и будет самым используемым кошельком дял фиата, и кстати у payeer нет пластиковых карт, а вот у киви есть
  12. А в чем проблема вывести в фиат допустим там на карту да, потом с карты снять в наличные, а вообще как можно напрямую обменять биток на налик? Вроде крипто терминалы есть, но я не знаю подходят ли они для такого?
  13. Это вы правильно говорите, я сам параллельно изучаю немного дизайн и программирование, на дизайне уже могу спокойно зарабатывать на фрилансе
  14. Заметил что как можно больше стран начинают легализировать криптовалюту, Индия, Франция и это хорошо, мир развивается. а мы вместе с ним
  15. Все пишут что обменник достаточно хороший, и отзывы положительные есть, и суммы всем переводят, но проблема в том что я не увидел ни одного человека кто перевел там большую сумму, если есть туту такие отпишите
×
×
  • Create New...