Buybacker - CryptoTalk.Org Jump to content

Buybacker

Banned
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Buybacker

  • Rank
    Brand New

Personal Information

  • BTC
    163kEjjrS1j66g8cyRL4p74jQVBmdVJUs7

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кто-то может красиво описать как работает блокчейн. Про цепочку блоков, про майнинг, про то как осуществляются транзакции.
  2. Никто не спорит yobit очень крутая биржа, там хорошие объёмы, куча промоакций, комиссии на бирже средние. Да я и сам ей пользуюсь. Но почему-то форумчане говорят в основном только про неё. В топиках вроде какой биржей вы пользуетесь?Или какую биржу выбрать новичку? 95% форумчан говорят про йобит. Да даже в опросе в топике где сравнивают биржу бинанс и йобит проголосовавших за йобит значительно больше. Так же на форуме много инструкций как выводить деньги с йобит, для других бирж такого к сожалению нету или почти нету.
  3. Кто-то проходил обучение торговли на Форексе в рамках университетской или спо программы. У меня в универе был предмет ИТ валютного трейдинга, но он был в субботу, в субботу нафиг, когда биржа не работает. Мы на нём изучали саечные фигуры
  4. Кто нибудь менял биткоины на наличные деньги(именно бумажные, а не фиат)Расскажите как это было? Какой сервис выбирали как договаривались о встрече? Как всё это происходило?
  5. Стоит ли упоминать то что ты увлекаешься блокченом при устройстве на работу? Где это будет уместно, а где нет?
×
×
  • Create New...