justdoit - CryptoTalk.Org Jump to content

justdoit

Members
  • Content Count

    688
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

570 Excellent

2 Followers

About justdoit

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Оформление шапки поста конечно очень подробное, видно что человек с лычкой баунти менеджер постарался и оформил пост информативно, а не скописатил черти что.
  2. Где сами задания? Где социальные сети? Хотя бы сайт проекта выложили. Вообще никакой полезной информации в посте. Исправьте пожалуйста.
  3. Пошел проверить свой фаусетпей, помню что вроде регался там. В общем нужно было зарегистрироваться до 1 ноября и все бы получилось.
  4. Давно в этой раздаче от екоина. Но сейчас больше не получается выводить, хотя все капает в куррент баланс. Теперь там нужен браузер брейв и в нем включить уведомления. Но вот не получается ни сбросить пароль ни войти в аккаунт, тупо не логинится в аккаунт. А без брейва не вывести теперь вообще ничего.
  5. Спасибо за оперативную информацию, остался в вашем канале. Годная раздача, для всех желающих и очень быстрая.
  6. Неплохая тема, давно тоже собираю, но раз несколько дней захожу обычно. Но вот надо бы попробовать ежедневно против ковида заходить собирать, неплохой бонус к сборам выйдет.
  7. Зарегистрировался немного раньше в этом дропе, чем автор. Ну вообще времени занимает пара минут. Можно регнуть, завтра должны открыться клаймы. Если получили подарок, то он появится в верхней вкладке, в самом низу.
  8. На старте можно залетать в такие хайпы. как правило выводы тут инстантом идут через смарт котнракт, так же следует отслеживать сам баланс контракта. По нему видно как все протекает.
  9. Довольно простой дроп, подписки на канал и все. Монет как таковых еще нет. Но обещают запустить свой блокчейн в декабре месяце. Так что скоро все анонсируют. Получится что-то у них или нет, скоро узнаем.
  10. В общем тут все довольно просто, без подписок на социальные сети и прочее. Только подключаетесь метамаском и все. Так же можете ввести код dpcdxmr, дадут 100 поинтов. Аирдроп до 13 декабря или как закончиться пул. Далеко не все кошельки проходят, как считают, не знаю. Но если вы участвовали в дефи движухах разных, то пробуйте. Про клайм и вывод токенов сообщат позже. https://dxmr.io/?invite=63c2ee50 UPD: Все таки есть задания с подписками на социальные сети. Что-то типа утешительного приза для тех кто хочет поучаствовать но его кошелек не прошел. https://t.me/dxmrairdropbot?start=208995479
  11. Собственно этот тот же адрес эфировский только сеть другая. То есть 1 эфировский адрес используется во множестве других сетей, как пример bsc. Так что в любой раздаче где просят bsc адрес, можете смело вводить свой адрес эфира. Отслеживать транзакции можете здесь bscscan.com
  12. Регнулся в этом дропе еще до топикстартера. В общем по твиттеру, там начислят через 6 часов, раздача реальная, рекомендую поучаствовать тут всем. Если нет твиттера, можете пропустить этот шаг. Получите меньше награды. В этом дропе нет большой награды, но раздача реальная как я сказал и у них нет никаких пресейлов и прочего дерьмеца. Рега занимает буквально меньше минуты. Раздают всего 7500 токенов на всех.
  13. Ну тут имеется ввиду не депозит, а оборот, а внести можно, к примеру и 100 баксов, прокрутить их и на нужный объем. Если там можно на фьючерсах торговать для акции, то еще проще выходит. Но повторюсь, это все сомнительно с этой биржей. Ничего хорошего от них лучше не ждать.
  14. Кстати интересно, рефералов 25 бы набрать активных, но окупаться могут долго конечно. Можно парочку задротов рефов купить посмотреть что выйдет из этого.
  15. Конечно лучше пройти их, за них начисляют коины, что потом мы обмениваем на крипту. Но эти шорт-линка, та еще морока.
×
×
  • Create New...