vvvpasha - CryptoTalk.Org Jump to content

vvvpasha

Members
  • Content Count

    216
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

197 Excellent

1 Follower

About vvvpasha

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В феврале открылась новая галактика "Novel" на блокчейне MATIC, пока открыли меньше 1000 планет. Для тех кто еще не зашел в проект https://0xuniverse.com/ добро пожаловать. покупайте планету , изобретайте звездолеты и вперед! также по не подтвержденной информации в скором времени планируется добавить боевые корабли, а это значит войнушка)))
  2. а во что играете? напишите в личку пожалуйста. "изучить" ))). там нечего изучать, интуитивно все понятно. все вопросы можно непосредственно разработчикам задать в телеге или дискорде.
  3. для начала правила прочитайте , там все написано. https://0xuniverse.com/правила-игры/#intergalactic-travels Блокчейн Matic использует MATIC токены в качестве основной валюты, они играют ту же роль, что ETH для Ethereum. Чтобы приобрести их, сначала купите MATIC токены в сети Ethereum. Используйте для этого любую биржу (наприме Binance или Uniswap) и затем переведите их себе на аккаунт. После этого конвертируйте токены из Ethereum в основую сеть Matic с помощью Matic Wallet application (откройте закладку Matic Wallet и нажмите на кнопку Deposit). Кошелек предложит подтвердить несколько транзакций – сделайте это и подождите несколько минут пока ваш Matic аккаунт будет пополнен.
  4. неоднократно писал выше в теме! ЕСТЬ ГАЛАКТИКА НА МАТIK! игра работает на матик блокчейне тоже! учитывая что 1 матик=0.13$, а комиссии за транзакции 0.000001MATIK это почти бесплатно! но ОЛИГАРХИ играют в ефире)))
  5. доход идет с продажи найденных планет, или сдачи их в аренду для запуска кораблей. вся крипта хранится в вашем кошельке(у меня в метамаск) вывод туда же. конечно можно! пруфы выше в теме. мало того что она живет, нормально работает, так еще и планируются нововведения и открытие новой галактики. не вкладывая заработать не получится! но есть Вариант: если только вам кто то подарит планету, а может и не одну, тогда получится!)
  6. новости ор разработчиков: Итак, поскольку теперь мы имеем возможность работать над игрой в полную силу, мы сможем выпустить долгожданное обновление, включающее войны корпораций в июне. Кроме этого, в марте мы откроем новую галактику, которая приготовила для вас новые открытия и ценные находки. Оставайтесь с нами!
  7. играю шестой месяц, купил на старте 5 планет, все вложения окупил. вывел из игры х2 от того что вложил(не имеет смысла указывать точные суммы, так как цены на планеты изменились). да, на ютубе есть видео.
  8. если почитали, то там все написано по поводу старта. начать можно купив 1-3 планеты в МАТИК галактике и уже с них начинать искать новые планеты, добавляйтесь в телеграм https://t.me/OxUniverse_ru
  9. друзья, присоединяйтесь. не открытых планет в МАТИК галактике еще много, 60000+.
  10. Google и YouTube в помощь! В первом посте есть страница проекта https://0xuniverse.com/ru/ пролистайте вниз там сообщество в телеграм, фейсбук, дискорд, твитер.
  11. я играю, вот результат за несколько месяцев, стрелочкой в красном квадратике 18300 MATIC
×
×
  • Create New...