ntrade399 - CryptoTalk.Org Jump to content

ntrade399

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

252 Excellent

About ntrade399

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Веду несколько Телеграмм каналов с раздачами и новостями, так же несколько групп ВКонтакте, стараюсь расширять свою аудиторию и делиться информацией с остальными.
  2. Вообще никому не советую играть в DICE, очень велики риски, сколько бы не играл всегда в минусе, а вообще думаю решать Вы должны сами, готовы ли Вы терять свои средства.
  3. Есть очень много телеграмм каналов с аирдропами, разными криптовалютными раздачами и акциями. Если находить стоящие проекты можно заробатывать без вложений, только на раздачах.
  4. Вот интересно будет ли всё-таки информация по токену Easy? Не пойму зачем выпускать токен с инвест боксом, и просто забивать на него? Я всё-таки надеюсь к концу года хоть что-то будет известно.
  5. Новогодние акции и подарки, это всегда хорошо, думаю что чем-то всё-таки биржа порадует своих пользователей, лично я жду торги по монете EASY, но буду также рад любому сюрпризу.
  6. Отличный эксперимент, интересно будет понаблюдать за Вашим заработком, был не в курсе о двойном заработке на форуме, думаю тоже начать для себя вести подсчет статистки, как дополнительный источник дохода это выглядит очень привлекательно, да и общение на форуме очень полезно.
  7. Некоторые из родственников и знакомых, не совсем понимают каким образом происходит зароботок, и поэтому были настроены скептически, но спустя некоторое время, когда они увидели мои доходы, начали уже доверять моему выбору зароботка.
  8. Думаю что это зависит от размера первого зароботка, но лично я бы первым делом пересчитал прибыль и продолжил бы заробатывать, как говориться "деньги должны приносить деньги" снимал бы только заработанную прибыль которая мне необходима для жизни.
  9. Есть ли у Вас знакомые занимающиеся криптовалютой в возрасте за 50, и как Вы считаете что думает старшее поколение о криптомире?
  10. Скорее да чем нет, так как очень много людей торгует с телефона, и мобильное приложение было бы намного удобнее чем с браузера сидеть в телефоне, так что ждём скорейшего выхода приложения для биржи Yobit.
  11. Я бы не назвал это аирдропом, считаю что это просто рандомная раздача, но от данного чата в телеграмм я уже не раз участвовал в раздачах и даже несколько раз попадал в рандом, так что могу сказать что там все честно.
  12. Некоторым конечно же говорю, так как работа с криптовалютой на данный момент является для меня основным заработком, и трудно не выдавать свой источник дохода, да и что здесь такого, у каждого своя работа, и трейдинг в том числе.
  13. Как для меня Binance однозначно одна из лучших и безопасных бирж, на ней есть все необходимые инструменты для комфортной торговли, плюс небольшие комиссии, KYC не обязателен если выводить средства в криптовалюте до 2 BTC.
  14. Для перевода и выводов денег с биржи я в основном использую трон (TRX) для меня это более выгодно, так как не большая комиссия за перевод, и очень быстрые транзакции.
  15. Постоянно только с телефона и занимаюсь торговлей, в телефоне есть все необходимые программы, приложения бирж, кошельки, программы для мониторинга курсов, так что с телефона совсем не составляет труда заниматься трейдингом.
×
×
  • Create New...