rady1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

rady1337

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

256 Excellent

About rady1337

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Глупый вопрос) Конечно, может. Главное - стремление, а стремление от пола не зависит. Если у мужчины нет стремления, то и он не сможет в ней разобраться. А вообще, в криптовалюте нет ничего такого сложного, так что думаю, что даже ребенок в состоянии в ней хоть как-то разобраться.
  2. Криптовалюте еще очень далеко до обычных денег. Но не стоит рассматривать криптовалюту только в виде битокина. Помимо биткоина есть еще куча криптовалют, которые достоины внимания. Возможно, что в будущем крипта полностью заменит обычную валюту, но до этого очень и очень далеко, как мне кажется)
  3. Если рассматривать крипту, то я бы вложил 40% в биткоин, 40% в эфир, а остальные 20% в какую-нибудь перспективную по прогнозам крипту. Главное - иметь капитал для инвестиции, а там уже дело случая)
  4. Главные проблемы - это незнание, непонимание и отсутствии опыта. Новичкам следует ооочень хорошо изучить вопрос, для этого есть куча литературы в открытом доступе, а только после этого набираться опыта.
  5. Не советовал бы покупать где-то QIWI кошелек. Почему? Через некоторое время с вашего кошелька может улететь весь баланс тем, у кого вы купили кошелек. Почти все кошельки продают без возможности сменить пароль, так как отвязано подтверждение по номеру.
  6. По-моему, самый безопасный способ хранения крипты - это на отдельной флешке. А также не стоит забывать про двухфакторную аутентификацию.
  7. Первый раз слышу. Пользуюсь киви очень долго, перевожу каждый день на различные карты, перевод всегда моментальный, хотя может это из-за того, что у меня профессиональный аттестат.
  8. Редко, но иногда пользуюсь яд. В принципе, неплохой кошелек, проценты, как у моего любимого Киви. Но пользуюсь на постоянной основе киви, гораздо больше привлекает, удобное приложение и интерфейс.
  9. Был плохой опыт с Telegram обменниками, потерял 30$. Сейчас, если пользуюсь, то использую chatex или банкира, они внушает хоть какое-то доверие. А этот, первый раз о нём слышу, тут на страх и риск.
  10. Не нравится вебмани вообще. Непонятный интерфейс, ограничения по выводам, а чтобы получить хороший аттестат нужно плясать танцы с бубном. Не знаю, не знаю.
  11. Неплохой обменник, пользовался 4 раза, тк с криптой не слишком часто пользуюсь. Удобный, понятный, минималка хорошая. Рекомендую!
  12. Сейчас это довольно просто, так как есть куча информации в открытом доступе. От форумов до слитых курсов. Только на это всё таки надо потратить немалое кол-во времени, так что будь готов.
  13. Для этого нужно в простое зайти в диспетчер задач и посмотреть процессы, которые жрут кучу ресурсов, поищи информацию об этих процессов, майнеры часто шифруются под системные файлы и обычные работают на максимум, когда компьютер находится в простое(нет никаких приложений, которые много потребляют, так майнеры не дают пользователю понять, что компьютер работает хуже).
  14. Фермы бывают разными, может стоит 40к, а может больше миллиона. Мне кажется, что в майнинг надо заходить минимум с 100к, желательно больше. Я бы на твоем месте лучше попробовал виртуальный/браузерный майнинг, сейчас такая штука очень популярна.
  15. Бизнес и инвестиции - это совсем разные виды заработка) Будь готов, что если ты откроешь свой бизнес, то тебе придется очень сильно за ним следить, много работать, возможно, что у тебя даже не будет выходных. Инвестиции - это пассивный заработок, вкладываешь деньги, ждешь. В обоих случаях есть риск, но свой бизнес - это очень сложно, особенно на первых этапах, также сложность зависит от вида бизнес, онлайн бизнес будет проще, как мне кажется. Сначала ты должен ответить себе, готов ли ты тратить кучу времени на свой бизнес, или всё же хочешь просто вложить деньги и ждать? Тут уже выбирай сам, пищу для размышления я тебе дал.
×
×
  • Create New...