Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 107 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

On 23.03.2021 at 16:04, hellyhenson9 said:

Так будем им переводить биткоины на их кошельки. Попрошайки же тоже не сидят на месте и сильно эволюционируют

Одно дело кинуть мелочь и второе дело засветить свой кошелек. Я уж точно не буду никуда подключать свой кошелек для того, чтобы оплачивать хотелки какого-то леньтяя. У многих бывают трудности в жизни, но лишь единицы идут просить на улицу вместо того, чтобы согласиться на низкооплачиваемую работу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dedonix said:

Не люблю попрошаек. Вместо того, чтобы идти и пробовать сделать хоть что-то, они сидят и пристают к простым людям. Возможно будут сидеть с qr-кодами на картонках, на которые можно будет пересылать битки)

Вообще у людей бывает разные ситуации. Поэтому нельзя всех под одну гребенку. А на счет картинок с qr кодом смешно, хотя быстрее всего так и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

У trust wallet есть QR коды их сканировать можно. Думаю продвинутые попрошайки будут ходить с ними и говорить, скиньте догов на пропитание.🤣

Edited by cryptovich

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то на ютубе видел ролик - бомж в Китае просил милостыню на биткоин кошелек, люди сканировали qr и кидали ему сатоши, так что некоторые бомжи тоже идут наравне с технологиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь весте с фиатом и исчезнут попрошайки, а вообще это целая мафия, там людей держат насильно, это как бизнес у некоторых людей, такие попрошайки приносят по несколько тысяч рублей в день своему хозяину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 00:16, Saimon1 said:

Просто это тоже своего рода бизнесс, и никуда уже от этого не денешься, многие люди просят не по своей воле . у них просто нет другого выхода, либо они боятся когото , либо проблемы с документами и т.д

По этому именно такое обновление в виде всяких кодов и т.д на успех увы может не надеется, так как это не будет приниматься народом в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saimon1 said:

Прогресс это конечно хорошо но не до такой же степени что они будут получать крипту вместо монет, ) это уж очень сильное развитие , в нашей жизни такого точно не будет, а вот лет через 100 вполне может

100 лет это очень много, технологии развиваются очень стремительно. 10 лет назад о криптовалютах знала лишь маленькая часть людей, сейчас о них говорят на крупнейших СМИ. Что будет через следующие 10 лет мы и представить не можем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/24/2021 at 19:59, bibercrew said:

Не вижу смысла какого-то беспокоятся  о попрошайках  , как по мне это класс население которой наоборот тянет развития человечества только на дно

В нашей стране, где рабочих мест очень мало, некоторым людям только и остается становится попрошайками. Хотя, в больших городах для некоторых людей это считается бизнесом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Saimon1 said:

Я лично ничего кидать не собираюсь тем более в крипте, это бредовая идея, которая никогда не воплотиться в жизнь, всегда будет кидать монетки , от этого никуда не уйти, как бы кто не хотел

А почему нет? Удобно на самом деле, можно через QR-код просто деньги закидывать. Суть будет такая же, как и с фиатом. Даже, наверное, удобнее получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще ничего не давать попрошайкам, где-то видел видео, что все хорошие точки заняты маленькими бандами, которые заставляют работать на них людей с какими-нибудь отклонениями или проблемами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 22:41, H14LL said:

100 лет это очень много, технологии развиваются очень стремительно. 10 лет назад о криптовалютах знала лишь маленькая часть людей, сейчас о них говорят на крупнейших СМИ. Что будет через следующие 10 лет мы и представить не можем.

Ну тогда еще учитывайте, что СМИ в то время были не такие как сейчас и не было толком интернета, каких порталов, сейчас за последние лет 5 это очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Berynnay said:

соглашусь, да и вообще, кто будет просить на улице крипту, это же бред, крипта не будет никогда настолько распространена, как многие об этом думают 

Уверены? Я бы так не думал, сейчас мы не можем такое представить, но пройдёт10 лет и это останется возможно частью нашей жизни.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ZangerIT said:

Лучше вообще ничего не давать попрошайкам, где-то видел видео, что все хорошие точки заняты маленькими бандами, которые заставляют работать на них людей с какими-нибудь отклонениями или проблемами.

Оно так и есть, там половина людей в рабстве, которым с этих доходов практически ничего не перепадает, вообще, это грустное зрелище.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется будем просто на кошелёк им кидать, ну если до такого дойдёт конечно, но думаю умельцы сделают какую нибудь шуточную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 16:52, kira228 said:

Я думаю к тому времени даже попрошайки адаптируются к условиям криптовалют и все равно будут продолжать просить милостыню

Так или иначе нельзя сделать предположения, что в будущем вовсе не будет попрошаек и бездомных, и это печально на самом деле. Они как никто другие найдут способы адаптироваться, я согласен с вами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тысячи их перешло в сеть,там и придумывают свои жалкие истории для развода ,конечно,если точно знать ,кому пойдут средства это одно,а так ведь эти ушлепки богаче многих из нас будут ,зачем их кормить,киберполицию на них натравить,это же по сути сознательный обман .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще в будущем наверно им придется начать как то включатся в общество и начать приносить им пользу, а иначе они могут просто исчезнуть из нашего мира, так как всего скорее место им не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверное попрошайки найдут способ как получить ваши деньги. В этом месяце я ездил к другу в Москву так на вокзальной площади уже е есть попрошайки которые имеют при себе терминалы, а вы говорите как будем кидать крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что вопрос с этим решится в том же темпе, что и обновление экономики, ведь много было разных категорий людей, которые в процессе развития экономики просто исчезли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что попрошайки никуда с улиц не денутся, потому что наличка ещё не скоро уйдёт из нашей жизни, ну а вообще если нац валюта будет функционировать будем цифровые рубли им кидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, почему вы переживаете именно за это, если есть вообще вероятность того, что криптовалюта вообще не будет применяться у нас в стране, ну я так думаю по крайней мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ulord said:

добрый вечер , интересный пост , вот только хочу сказать что наши попрошайки живут как среднестатистические люди которые работаю и имеют высшее или средне специальное образование , попрошайки найдут любой выход что бы не работать и не остаться без еды , и тем самым  будут им скидывать в виде крипты на кошелек )

Мне бы лично было бы западло клянчить,тем более профессионально,это такое жалкое зрелище,их всех на пашню надо,все сидят в сети,некому выращивать для себя же еду,в таком случае голода не избежать,посмотрите внимательно на США

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, totime said:

Ну наверное попрошайки найдут способ как получить ваши деньги. В этом месяце я ездил к другу в Москву так на вокзальной площади уже е есть попрошайки которые имеют при себе терминалы, а вы говорите как будем кидать крипту.

Ну вот видите они и правду прогрессируют в этом плане и найдут тот способ как денег поиметь с нас а так не советовал бы вообще им что то давать так как это давно не люди которые нуждаются в помощи а простая мафия.👌

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ulord said:

добрый вечер , интересный пост , вот только хочу сказать что наши попрошайки живут как среднестатистические люди которые работаю и имеют высшее или средне специальное образование , попрошайки найдут любой выход что бы не работать и не остаться без еды , и тем самым  будут им скидывать в виде крипты на кошелек )

Живут они еще хуже чем обычный человек) Собирают да много, но собирают не себе, а тем на кого они работают, они то как раз и живут так скажем "шоколадно"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alex_rrr said:

Я думаю что попрошайки никуда с улиц не денутся, потому что наличка ещё не скоро уйдёт из нашей жизни, ну а вообще если нац валюта будет функционировать будем цифровые рубли им кидать.

Пора всех этих попрошаек с улиц страны искоренять, вы неправильно не подумайте, способы их искоренения должно государство применять своей политикой и повышением уровня жизни граждан. Чтобы люди до такого уровня жизни не опускались.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...