Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 108 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

21 hours ago, Saimon1 said:

Вон взять туже америку , там им пособия платят и налоги они не платят, ещё и работают некоторые, чтож так не жить то, а у нас действительно все только и выживают , вот и занимаются попрошайничеством

Да у нас если и захотеть этим заниматься то вам не кто не позволит встать на паперть это всё криминал и там стоят не те кто нуждаются в этом а в большинстве обученные профессиональные попрошайки которых крышуют и получают с них немаленькие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже есть бедные, которые держат около себя терминал. Видел пару видосов, в которых они подбегали и тянули его, ну сейчас может с qr бегать будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно прочитал один топик где парень рассказывал про свой путь в крипте и что после потерянных своих 80 баксов, один мужичок накинул ему 22 бакса, с которых он уже поднялся до нехилых высот, так что я думаю попрошайкам стоит накидывать крипту, которая имеет спрос и нормальную цену за цельную единицу крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

может что то такое и будем кидать на их кошельки я так понял ну или на биржу переводить кодами но это уже элитные попрошайки получается будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще самый логичный вариант, то будем кидать конечный продукт который им нужен, допустим тот же хлеб, или другую еду, так даже лучше, они эти деньги не будут на алкоголь спускать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 17:35, Saimon1 said:

Да , они в отличии от нас всегда смогут адаптироваться ко всему . им уже привычно , я все же склоняюсь к тому что они врятли смогут исчезнуть, это особая каста людей которая всегда была есть и будет во всех странах мира

Каждый человек способен адаптироваться к различным условиям, но эта "каста" как вы сказали, действительно что ни будь придумает и найдёт способы дальше просить у людей помощи. Та и если смотреть на ситуацию в целом, не думаю, что переход возможен так быстро, если вообще возможен,  за это время многое может поменяться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, rezkycok said:

Вообще самый логичный вариант, то будем кидать конечный продукт который им нужен, допустим тот же хлеб, или другую еду, так даже лучше, они эти деньги не будут на алкоголь спускать 

Ха Ха а вы вообще пробовали это делать дать еду попрошайке я пробовал и получил этим пирожком который хотел дать по морде со славами "пошёл от сюда на х..."вот так то.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень забавная история, да и к тому же я думаю что попрошайки будут всегда и мы сможем хоть как-то помогать им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, EdgeCleaner12 said:

Очень забавная история, да и к тому же я думаю что попрошайки будут всегда и мы сможем хоть как-то помогать им.

Да если это настоящие люди которые нуждаются в помощи а не те кто стоят на вокзалах под покровительством криминальной группировки или полиции но таких в наше время не найти так как их просто выгоняют и не дают попросить помощи и это печально.😔

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 19:18, totime said:

Ну наверное попрошайки найдут способ как получить ваши деньги. В этом месяце я ездил к другу в Москву так на вокзальной площади уже е есть попрошайки которые имеют при себе терминалы, а вы говорите как будем кидать крипту.

Да скорей всего просто придумают какие-нибудь кошельки, которые будут у каждого попрошайки, а больше и никак не сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, EdgeCleaner12 said:

Очень забавная история, да и к тому же я думаю что попрошайки будут всегда и мы сможем хоть как-то помогать им.

Понятное дело, что попрошайки всегда будут, куда же без них. Да и кидать помощь им тоже всегда можно будет, даже если фиат реально не будет существовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 02:47, higerdoto said:

Только возникает вопрос, откуда они возьмут или создадут электронный кошелек, если они являются бедными или бездомными, и у них не будет доступ ни к одному устройству из существующих в мире? Вопрос очень интересный и без устройства они не смогут создать и воспользоваться ни одним крипто или электронным кошельком 

Достаточно обычного дешевого смарта, не зря есть такая вещь как адаптация, со временем все будет меняться и оставаться теми старыми попрошайками они не будут.  Выход все ровно найдется, но доходит до полного цифрового расчета еще далеко 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению попрошайки адаптируются к новым реалиям и будут просить крипту на свой кошелек, ну а тем кто этого не сделает будет не сладко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Понятное дело, что попрошайки всегда будут, куда же без них. Да и кидать помощь им тоже всегда можно будет, даже если фиат реально не будет существовать.

Вы лично кидаете им? Я уже и забыл когда такое делал, хотя мелочь всегда есть в кармане, но лень или не доверие бывает, а тут крипта, криптой сложнее будет, не все захотят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошайки будут подходить с терминалом где можно переводить криптовалюты)))) Ну а если серьезно то в будущем все можно будет делать с криптовалютами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gaspar said:

Вы лично кидаете им? Я уже и забыл когда такое делал, хотя мелочь всегда есть в кармане, но лень или не доверие бывает, а тут крипта, криптой сложнее будет, не все захотят.

Если честно, то я тоже не сильно помню когда кидал деньги попрошайкам. Да и карантин сейчас, по улицам хожу редко. Но, вообще, иногда есть смысла закинуть им немного денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adv1df said:

Попрошайки будут подходить с терминалом где можно переводить криптовалюты)))) Ну а если серьезно то в будущем все можно будет делать с криптовалютами.

Такую привычку, с терминалами может и вообще не попрашайка делать, тогда будет путанится, доверие к этому всему подорвётся, так что очень спорный момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Если честно, то я тоже не сильно помню когда кидал деньги попрошайкам. Да и карантин сейчас, по улицам хожу редко. Но, вообще, иногда есть смысла закинуть им немного денег.

Смысл в чём помочь преступной группировке деньгами уже давно ясно что всеми попрошайками заведуют преступники или полиция так что встретить настоящего нуждающегося на улице просто невозможно его там сразу либо приберут к рукам либо выгонят что бы не составлял конкуренцию.

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Смысл в чём помочь преступной группировке деньгами уже давно ясно что всеми попрошайками заведуют преступники или полиция так что встретить настоящего нуждающегося на улице просто невозможно его там сразу либо приберут к рукам либо выгонят что бы не составлял конкуренцию.

Может и так. Но я думаю, что можно всё-таки встретить тех людей, которым реально нужны эти деньги. Но тут уже нужно самому смотреть и понимать, стоит ли человеку покупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCube said:

Что кидаем сейчас - будет кидать в будущем, ничего не изменится и изменится не может, попрошайки в России не смогут позволить себе гаджеты, чтобы принимать пожертвования в крипте, да и заморачиваться лень будет кому-то .

Ну для этого им приступные группировки помогут и дадут этот аппарат "за который тоже они будут выплачивать" так что это поставлено на поток и денег там не меньше чем с торговли наркотой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется будем кидать обычные монеты если такое конечно случится а может такого и не будет кто знает я об этом не задумывался

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 17:29, Ruslan413 said:

Такие люди, как попрошайки будут жить вечно причём в России они живут сравнимо со средним классом(ну чутка преувеличил)). А когда введут нац.крипту, думаю и такая сфера как попрошайничество приспособится к этому, будем скидывать "беднячкам" сатошики.

Я такого же мнения, потому что рынок адаптируется под происходящее в стране или мире, также как и люди обычные, просто попрошайки немного переквалифицируются.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это интересно и с одной стороны глупо, ведь нужно рассуждать о том что деньги будут убраны из оборота и будет царствие банковских карточек и криптовалют, что и так состовляет 70% рынка


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверное мелочи криптавалюты скорее всего то есть например сатоши от биткойна возьмём это тоже как бы копейка с биткойна я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...