Nikolaychudotvorets - CryptoTalk.Org Jump to content

Nikolaychudotvorets

Members
  • Content Count

    654
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

1 Follower

About Nikolaychudotvorets

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

846 profile views
  1. Лучше просто посидеть и посмотреть видосики на ютубе и понять что к чему за минут 20, чем тупо смотреть как профи делает деньги и слить депозит, потому что профи знает основы, а вы - нет.
  2. Это было и с талком. Когда его раздавали за активное участие в жизни форума и создали листинг на йобите - ценник талка был 10 рублей ( вы в прочем можете просто глянуть курс на самой бирже ), после этого ценник пошёл только вниз.
  3. Ну так идите заработайте на дропах нфт или прочих раздачах стартовый капитал, это и есть стартовый банк. Сейчас даже с нуля можно нехило подняться.
  4. А лучшее вообще набить банк с нуля и уже с этого нуля начать и трейдить, и инвестировать в крипту. А набить банк с нуля, потому что для новичков нет ирл свободных денег, ведь нужно покушать, одежду купить и за тот же бензин заплатить (если у него есть машина).
  5. Поздравляю! Надеемся что вы используете эти деньги с пользой и постараетесь приобрести знания для трейдинга, посредством применения этих денег на бирже.
  6. Надеюсь вы их потратите с умом, и вложите в то, что принесёт хорошие дивиденды в будущем.
  7. Что-то вы весьма неохотно решили продолжать заниматься написанием постов на форуме, надеюсь что вы в скором времени вернётесь и поможете форуму развиваться.
  8. Вложения требуются довольно не хилые, так что лучше участвовать в дропах нфт карточек на ваксе, дабы раздобыть первоначальный банк.
  9. Правильная мысль, потому что нужно опираться на будущее, которое и есть наша жизнь через определённый отрезок времени.
  10. Кстати реально хорошая рекомендация. Паренёк знает что говорит и всё подробно рассказывает, так что с ним - только вперёд.
  11. За месяц довольно мелкие деньжата, но знаете что? Это неплохо, учитывая что посидеть пару часиков попереписываться на форуме - только бальзам на душу.
  12. Но ведь прежде чем зарабатывать кучи денег, нужно начать с низов и мелких доходов, даже в 50 центов, ибо это обязательно для понимания что и как делается.
  13. Да в нынешнее время биткоин может вырасти из-за всего что угодно, особенно на фоне того что все стали резко заботиться о планете.
  14. Некоторые люди предпочитают развивать свои знания по мере поступления проблемы, так ещё и сразу в нескольких направлениях, при этом довольно успешно это делают.
  15. Так же последние новости по крипте тоже сильно влияют на её цену, вплоть до того что ценник может просесть в усмерть.
×
×
  • Create New...