Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 167 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

On 31.01.2022 at 19:31, Sem7s said:

Но всё равно даже у них можно выделить таких людей, которые точно нуждаются в помощи, и если не хотите им давать деньги, то можете им какие-от старые вещи отдать или же еды просто купить им чтобы они прожили этот день.

Ну вы тут от части правы конечно, я просто буду говорить им типа, давай я тебе вместо денег работу помогу найти или вещи дам, или еды куплю) Ну вот если они согласятся тогда получат мою помощь, а если будут требовать денег, то сразу понятно что они мошенники)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 21:13, yo51zgjyfvfn said:

Прошу прощения у них всех, если я ошибаюсь, конечно. Но вот сегодня по городу мне попались три попрошайки, как под копирку: черное пальтецо, маска до глаз, стаканчик, поза, рост, комплекция - все одинаковое! Как от одного дизайнера. Пока в стаканчике - мелочь )))

Та они практически везде одинаковые, но я обычно встречаю в разных вещах их, но только постоянно это какие-то грязные люди в грязных вещах. И запах от них такой вроде бы они всю жизнь ходили в этих вещах и никогда не снимали их. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Друзей там точно среди них нету, они там все конкуренты и все хотят за день заработать как можно больше, того и будут стоять не только с терминалами, а со всем чем угодно, даже вещами будут принимать милостыню. 

Ну это да, нету среди них никаких друзей, они просто ходят по своим местам и просят деньги у людей, тем более я не раз видел как они дрались за мусорку, а друзья бы так не делали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Navy said:

Для большинства попрошаек это действительно образ жизни, хотя и исключения тоже есть. Таких людей устраивает то, как они живут и никакая работа им не нужна. 

Я думаю что эти люди иногда или всегда за месяц получают доход больше чем люди на работе. Но в России это бизнес и всех денег что получают они, им не достаются. Интересно что с этим в РБ или Украине. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Malov.vladislav said:

Я кстати говоря видел в интернете картинки и люди безработные и бездомные ходят с приемником карт, не помню как называется . Но мне проще мелочи насыпать.

Да, вот с терминалами они такими ходят, но я тоже считаю что некоторым лучше мелочи дать, а некоторым то вообще лучше ничего не давать чтобы не спонсировать лень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 21:16, Toris said:

Кстати говоря да, желание пропадает если узнаешь подробности этих темных делишек. Попробуй стать просто на месте и попрошайничать, так тебя быстро уберут или под себя подомнут скорее, те кто этим заведует.
Раньше переживал, как бы на чего вредное не потратил человек и если просит на еду, то пойдут и куплю еду )) Все же иногда помогать людям нужно, каждый может попасть в сложные обстоятельства. Я хорошенько это понимаю. 
Уж лучше в церковь отнести пожертвования, хотя хватает тех кто и там сомневается что распределят разумно. В общем беда печаль. Но доброта сильное качество, это нужно развивать вопреки всему.

Да, ведь на планете есть люди, которые нуждаются в нашей помощи, а значит их нужно искать, ведь делать добро очень приятно, лично я обожаю это занятие, потому что в нашем мире, а особенно в нашей стране не хватает этого) Поэтому нужно разбираться с попрошайками, кто мошенник, а кто нет, чтобы понять кому стоит помогать, ведь людям действительно нужна эта помощь) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Да, вот с терминалами они такими ходят, но я тоже считаю что некоторым лучше мелочи дать, а некоторым то вообще лучше ничего не давать чтобы не спонсировать лень.

Да так оно и есть, кстати говоря есть кошельки которые можно пополнять с помощью штрих кода , если крипта разрастается я уверен они будут ходить с такими табличками.

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Just Relax said:

Ну это да, таким людям и я бы не стал давать что-либо. Потому как они уже судя по всему привыкли зарабатывать таким образом, если это вообще можно назвать заработком)

Это не просто можно назвать заработком, а это уже смело можно назвать теневым бизнесом где есть свои откаты, свои территории и свой персонал 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Ну уже смотря, как это всё будет реализовано, так как те же цифровые деньги мы не сможем кидать попрошайке из-за того, что у него  будут отсутствовать реквизиты. 😅

Тут не поспоришь и если и вправду создадут какие-то такие деньги, то смысла в попрошайничестве просто не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 22:53, Sem7s said:

Они могут на мусорке найти вполне рабочий телефон, потому что я сам вот недавно выбрасывал кнопочный телефон, который полностью рабочий, но никто им из моей семьи уже не будет пользоваться.

Может быть, но я просто имел ввиду, что и у таких людей может быть смартфон, и уже ничего удивительного в этом нет. Со временем и на цифровую валюту перейдут, когда она будет внедрена в систему платежей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...