Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

2 hours ago, Grad44445 said:

Сегодня, у метро мы видим людей, которые просят звонкую монетку. А когда государство, такое как Китай, введет национальную криптовалюту- как быть этим людям. Что вообще им подавать. И не исчезнут ли они как явление из планеты. Бедность явно не пропадет. Что думаете? Ну кроме того что фантазия автора норм и заслуживает лайка) 

Нельзя давать деньги попрошайкам. Старая и избитая годами тема, однако, так мало людей понимают пагубность этого действия...Не пойдет впрок подачка нищему. Её у него либо заберут, либо уйдет не на еду или нужное, а на бухло и прочее. Хочешь помочь- дай адрес ночлежки или социального работника.

  • Useful or interesting 12
  • -5 2
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 6
  • +2 4
  • +3 7
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kodak said:

Для попрошаек нет проблемы никакой, будут с карточками стоять с btc, eth-адресами, топ-альты. Вот и все решение.

Так же как и с терминалами попадаются личности, современные проблемы, требуют современных решений!

Ну это бред же. Начать надо все-же с того, что их вообще не должно быть. И я сейчас не говорю о том, что их надо истреблять) Но рабочих мест куча, и это лучше, чем просить милостыню. И пусть у них в руках хоть что будет, пустая ладонь или терминал. Если ему лень работать, чтобы выжить, почему он ждет от кого-то помощи?

  • Useful or interesting 9
  • +1 6
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kodak said:

Для попрошаек нет проблемы никакой, будут с карточками стоять с btc, eth-адресами, топ-альты. Вот и все решение.

Так же как и с терминалами попадаются личности, современные проблемы, требуют современных решений!

Серьезно? Ты реально видел с терминалом попрошайку? Круто. Я бы ему за находчивость взял пирожок. Реально умно. Хотя даже поверить сложно что кто-то карту дает. Ты сделал мой вечер.

  • Useful or interesting 7
  • +1 6
  • +2 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие люди, как попрошайки будут жить вечно причём в России они живут сравнимо со средним классом(ну чутка преувеличил)). А когда введут нац.крипту, думаю и такая сфера как попрошайничество приспособится к этому, будем скидывать "беднячкам" сатошики.

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Сегодня, у метро мы видим людей, которые просят звонкую монетку. А когда государство, такое как Китай, введет национальную криптовалюту- как быть этим людям. Что вообще им подавать. И не исчезнут ли они как явление из планеты. Бедность явно не пропадет. Что думаете? Ну кроме того что фантазия автора норм и заслуживает лайка) 

Даже у бомжа в Китае есть электронный кошелек, будут стоять с табличками на которых есть QR CODE и таким способом и будут зарабатывать, это и сейчас действует в Китае! Они всегда найдут выход как сорвать денег с других!

  • Useful or interesting 4
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Humen said:

Будем бросать бедным по 20-500 сатоши, думаю им будет нормально, все же лучше чем ничего, да и я думаю данная сфера эволюцианирует. 

Ну да если каждый 500 сатош кинет я думаю бедный реально обрадуеться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не уведомлен как в Китае дела с попрошайками и если там их много то это плохо для такой страны, даже если введут крипто-юань то что, обычный уберут с оборот? Я думаю что нет, мы от наличных еще отказаться не можем, а то вводить крипту как полноценную национальную монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересную тему подняли) нищие и попрошайки, конечно, же никуда не пропадут, они были и будут во все века. Скорее всего, они обзаведутся всеми нужными тех. средствами для получения эл. денег. Если не за свой счет, то кто-то возьмет их под свое "крыло", как наемных работников и заставит попрошайничать, беря за эту услугу свой немалый % 

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 3
  • +4 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Сегодня, у метро мы видим людей, которые просят звонкую монетку. А когда государство, такое как Китай, введет национальную криптовалюту- как быть этим людям. Что вообще им подавать. И не исчезнут ли они как явление из планеты. Бедность явно не пропадет. Что думаете? Ну кроме того что фантазия автора норм и заслуживает лайка) 

Тут главное самому попрошайкой не стать, а что им бросить всегда найдётся, при любой экономике есть свои ценности. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты думаешь люди когда то откажутся от налички, если даже и сделаю национал крипту, тут же создают криптокарты, которые будут взаимодействовать между собой, причем они будут бесплатны

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего кошельки будут закодированы в qr коды и можно будет подойти и с помощью телефона перевести какое-то количество сатош

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Humen said:

Будем бросать бедным по 20-500 сатоши, думаю им будет нормально, все же лучше чем ничего, да и я думаю данная сфера эволюцианирует. 

Ну да, как говорится «с миру по нитке» каждый даст по 100 сатошиков и уже вполне себе неплохой баланс ) только проблема в другом! Государство не должно допускать бедности ! Ну мне так кажется) почему люди собирают деньги смс-ками с других людей, а налоги идут вообще не на то, что хотелось ! Вот в чем проблема! А какой валютой платить бедным, это уже неважно 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Rasty said:

Их будут так же искать в интернете с помощью Социальной Инженерии(загуглите кому интересно),и могут даже заставить работать не за процент,а шантажировать чем-то.

Я б этом и говорю, возьмут в оборот околокриминальные товарищи и подобные ребята. Могут даже легализироваться, создав типа ЧП)) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, фантазия у автора точно норм. Развесим им на шеи QRs  с зашитыми кошельками, или на Кранах будут сидеть))) Рефералов собирать и с баунти тоже будут снимать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если даже и какую-то национальную криптовалюту введут, то это могут сделать на равне с фиатом, то есть две валюты будет. Но думаю придумают что-то наподобие монет, в которых будет вся информация про твой баланс в криптовалюте и можно будет отдать монету с желающим количеством криптовалюты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

при вводе национальной криптовалюты будут подавать милостыню криптой, а что здесь удивительного ? б\у шный китайский смартфон стоит совсем недорого, а к тому времени уже все поколения будут уметь пользоваться криптой, я уже представляю себе всех этих бабушек, священников, ветеранов, и прочих типажей собирающих милостыню. с номерами кошельков написанными на картонке.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

при вводе национальной криптовалюты будут подавать милостыню криптой, а что здесь удивительного ? б\у шный китайский смартфон стоит совсем недорого, а к тому времени уже все поколения будут уметь пользоваться криптой, я уже представляю себе всех этих бабушек, священников, ветеранов, и прочих типажей собирающих милостыню. с номерами кошельков написанными на картонке.

Видели ли вы попрошаек, которые ходят с терминалом? Вот я пока нет) хоть и думаю, что все это не за горами) будут и с терминалами ходить, вопрос только в деньгах, этот терминал тоже же денег стоит, причём не малых, на него тоже насобирать нужно) а вот банковские карточки на картонках вполне себе может быть) у людей, которые хотят помочь может мелочи не будет в тот момент)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавные мысли у тебя, ну я думаю , что можно рассмотреть как вариант, например, стоит попрошайка и держит вместо привычной нам шапки или стаканчика в руке, qr код. Почему нет? Думаю, что каждый сможет подкинуть немного сатошей попрошайке.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха звучит здорово, но этого же не случится) Типо вы такие по qr коду будете монетки переводить) сомневаюсь, да еще и то  что нац крипта такое себе удовольствие

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что попрошайки просто не смогут принимать такую криптовалюту,ибо у них даже не на что будет её получать,из-за отсутствия гаджетов. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При вводе национальной криптовалюты для попрошаек не изменится ничего, ибо отнюдь не отменяет хождение наличности, для которой как известно не обязательно наличие каких либо дополнительных технических устройств для расчётов в отличии от крипты. Поэтому для попрошаек гораздо проще иметь дело с наличностью и прогресс в этом деле по крайней мере у нас пока не действует.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для подаяний выпустят специально бомж коин.он будет как отрывной календарь.Отодрал листочек,подал.🤩

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hennessey said:

Скорее всего кошельки будут закодированы в qr коды и можно будет подойти и с помощью телефона перевести какое-то количество сатош

Тоже склоняюсь к этой идее. Или же будет приложение по типу программы для донатов музыкантам, какое уже разбирали в другом топике.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, chancellor_ said:

Тоже склоняюсь к этой идее. Или же будет приложение по типу программы для донатов музыкантам, какое уже разбирали в другом топике.

Да, хорошая идея, но вряд-ли у попрошаек будут деньги на хорошие смартфоны, поддерживающие такие технологии. Либо создавать один общий кошелёк на фонд, а он уже будет выдавать им обычные деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...