Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 163 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

22 hours ago, Wenchester3 said:

Вы меня не много не правильно поняли я имел тех инвалидов которые работаю сами на себя. Да конечно инвалидов нанимают на работу и но стоит учитывать что есть разные группы инвалидности. И не каждый хочет говорить что у него есть такой недуг. Так как зачастую отношение может меняться к таким людям. 

А мне знакомы такие которые ходить не могут и работают в интернете. Просто суть здесь в том что инвалиды работают а здоровые попрошайничают

Ааа, теперь понял, ну да, есть много таких которые работают на себя и не просят их у других. Та так и есть, что люди которые имеют цель в жизни то будут добиваться её не смотря на инвалидность, а если это бездельник, то и абсолютно здоровый пойдёт попрошайничать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Может быть и действительно просто наивные люди которые верят в доброту и думают что если они сделают доброе дело, то потом и им кто-то поможет. 

Я кстати тоже верю в теорию бумеранга)) Но опойкам и нарикам не подаю. А так то если есть возможность почему бы и не помочь. Даже если мне ни чего не вернётся не беда , для себя буду знать что сделал то что мог.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Та так и есть, что люди которые имеют цель в жизни то будут добиваться её не смотря на инвалидность, а если это бездельник, то и абсолютно здоровый пойдёт попрошайничать.

И что самое главное что такие люди я имею виду инвалидов добиваются значительных результатов в карьере или в интернет бизнесе. Таких людей жизнь просто заставляет выкручиваться в различных условиях.  Мне как то один в контакте просил помощи, типа мол ребёнку надо на лечение и всё прочие, я ему предложил проект который выплачивает. Так он на меня потом с наездами наехал. Вот называется и благодарность.

1 час назад, viik30 said:

Я кстати тоже верю в теорию бумеранга)) Но опойкам и нарикам не подаю. А так то если есть возможность почему бы и не помочь. Даже если мне ни чего не вернётся не беда , для себя буду знать что сделал то что мог.

Ну понятное дело что таким мало кто подаст, но часто под обычными бабушками которые просят на лекарства скрываются обеспеченные люди. А бумерангом возвращается много чего я это уже понял, конечно такое можно отнести к к закономерности так как работа с таким связана. Но ведь спустя время я на эту работу устроился ведь. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, macartem said:

Может до десяти процентов со всех попрошаек и нуждаются в наших деньгах, но остальные девяносто просто зарабатывают на этом для кого-то. А прикрыть этот бизнес не могут, потому что никто не заинтересован в этом.

Так и есть. Ведь этот бизнес попросту "крышуют", потому как он приносит хороший доход. Так что я более чем уверен, что в ближайшие годы в большинстве стран ситуация с этим никак не поменяется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yuraown said:

Если человек уже на улице, значит ему не может быть это отвратительно. Мне кажется, к тому что бы оказаться на таком дне нужно долго к этому стремиться и годами ничего не делать, не работать вообще.

Деградация личности человека происходит постепенно и наверное незаметно для него самого. Потом улица и попрошайничество. Но бывают те, кого жизнь сделала инвалидом и другого способа зарабатывать у него нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, greenboss1337 said:

Деградация личности человека происходит постепенно и наверное незаметно для него самого. Потом улица и попрошайничество. Но бывают те, кого жизнь сделала инвалидом и другого способа зарабатывать у него нет.

Правильно. Поразительно как даже в этой теме люди наивно полагают сидя у компа, что это что-то далекое и их никогда не коснется. Не все кто на улице это прям алкоголики и туниянци. Достаточно изменить закон как в Америке, что дом могут отобрать и будет не смешно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evasann said:

Я думаю,что к тому времени как государства введут национальную криптовалюту, все попрошайки быстро разберутся в этом вопросе и приспособятся, так что ничего придумывать не придется и будут подавать им милостыню в крипте.

Ну есть такое подозрение что со временем все люди пререйдут на оплату электронными деньгами, просто это вопрос времени, ну и как бы не смешно тот же самый попрошайка будет просто банально сидеть с терминалом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Borisenko said:

Ну есть такое подозрение что со временем все люди пререйдут на оплату электронными деньгами, просто это вопрос времени, ну и как бы не смешно тот же самый попрошайка будет просто банально сидеть с терминалом.

Так вот, электронными деньгами, да и все тут будет зависеть лишь от государства, что оно будет с этим делать, но и крипта не цифровые средства, поэтому на крипту уж точно никто переходить не будет, возможно лишь цифру каждое государства создадут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

На самом деле подобным никто не интересуется и скорее всего за всем этим стоят тоже более влиятельные люди. Из-за чего подобное можно назвать и бизнесом, который процветает и по сей день, тех у кого на самом дереве есть проблемы с здоровьем скажем инвалидов и пожилых можно понять, но тех кто здоровы имеют ноги и руки. Почему они не идут работать? не понять 

Потому что это и есть их работа, вот они и не хотят особо напрягаться и чем-то ещё заниматься. Ведь лучше же просто сидеть и ничего не делать, нежели тягать тяжелые ноши или же думать головой. Да и ответственности никакой нету на такой "работе".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Just Relax said:

Так и есть. Ведь этот бизнес попросту "крышуют", потому как он приносит хороший доход. Так что я более чем уверен, что в ближайшие годы в большинстве стран ситуация с этим никак не поменяется.

Абсолютно никак не изменится, в этом никто не заинтересован, да и в этих людей нету никаких моральных ценностей, не в тех кто работает, не в тех кто на них зарабатывает. Но ведь как можно объяснить что деньги ничего не дадут морально бедному человеку?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2022 at 6:27 PM, macartem said:

Ну да, схема для них полностью рабочая и им нету смысла ничего менять, так как заработки получают хорошие их этого и ничего не делают для этого. 

Та так и есть, но пока есть люди, которые готов им помогать, то они и будут просто сидеть и ждать подачку. Но вот когда попрошайки начинают наглеть, то я бы и сам с такими боролся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 17:53, andrewcrtypto said:

Если будет большой спрос на такие терминалы то их точно разработают и можно будет с телефона удалённо указывать сумму пожертвования.

Смешно даже сейчас о таком писать, но увы к такому и катится весь мир, что даже будут разрабатывать специальные терминалы под попрошаек чтобы они пользовались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wenchester3 said:

Ну понятное дело что таким мало кто подаст, но часто под обычными бабушками которые просят на лекарства скрываются обеспеченные люди. А бумерангом возвращается много чего я это уже понял, конечно такое можно отнести к к закономерности так как работа с таким связана. Но ведь спустя время я на эту работу устроился ведь. 

Иногда люди слишком уж щепетильно к этому относятся. Даже не подают ни кому но их раздражает сам факт того что просят. Проще нужно быть, не хочешь не подавай ни кто ведь не заставляет, но и возмущаться ни к чему , так как кроме трёпки своих нервов это всё равно ни чего не даст. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, edsuvorov said:

Да, это больше похоже на вымагательство, не спорю. Действительно тема довольно печальная, потому что с этого некоторые могут иметь не плохой бизнес, да и теперь не отличить их от людей, которым действительно нужная какая-то помощь. 

Такой бизнес уже много лет процветает, и есть специальные люди которые крышуют их и берут большую часть их заработка себе. Вот так и строится бизнес.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wenchester3 said:

И что самое главное что такие люди я имею виду инвалидов добиваются значительных результатов в карьере или в интернет бизнесе. Таких людей жизнь просто заставляет выкручиваться в различных условиях.  Мне как то один в контакте просил помощи, типа мол ребёнку надо на лечение и всё прочие, я ему предложил проект который выплачивает. Так он на меня потом с наездами наехал. Вот называется и благодарность.

Потому что то был обычный мошенник и ему не интересны фонды или проекты, ему надо наличка и как можно быстрее. А вот за инвалидов то бизнес это ещё ерунда, некоторые даже спортсменами становятся параолимпийцами и их инвалидность их вообще не останавливает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Я кстати тоже верю в теорию бумеранга)) Но опойкам и нарикам не подаю. А так то если есть возможность почему бы и не помочь. Даже если мне ни чего не вернётся не беда , для себя буду знать что сделал то что мог.

Я помогаю только своим знакомым, если у них есть какие-то проблемы, или же когда они просят моей помощи, а всем этим уличным бездельникам у меня нету желания помогать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 16:23, andrewcrtypto said:

Это хорошее дело, но вот этих бабушек тоже часто используют в своих целях более серьёзные люди, или их внуки/дети. То есть вы то хорошее дело делаете что ей помогаете, но в конечном итоге у неё деньги забирают другие люди. 

Я обычно расговариваю с ними и пытаюсь понять ситуацию,ни в коем случае не просто наобум раздаю,но я не богач и так делаю не очень часто,просто когда приходится по пути ,а так вы правы,большинством из них управляют подлецы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:53, yo51zgjyfvfn said:

Не могу сказать, попалось в новостном канале, было удивительно, - в какой-то из стран Южной Америки и - в России!.. Так что не зря власти возбудились, это стало настолько заметно для них. Ну, если крипту запретят, эти криптоматы переориентируют на цифровой рубль! ))) И у каждого "рублемата" будет торчать по попрошайке )))

Азаза, ну да, попрошайки любят стоять там где есть деньги и тем более наличные, а возле рублематов или доларматов наличных много проходит. Но валютой мало кто будет давать пожертвования, разве что какие-то иностранцы, а вот рублями намного больше шансов им получить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, andrewcrtypto said:

Азаза, ну да, попрошайки любят стоять там где есть деньги и тем более наличные, а возле рублематов или доларматов наличных много проходит. Но валютой мало кто будет давать пожертвования, разве что какие-то иностранцы, а вот рублями намного больше шансов им получить. 

Я часто вижу картину у одного терминала: человек деньги снимает или на телефон кладет, а рядом сидит попрошайка и за его руками следит ))) 

Вообще ввиду последних известий может так статься, что не то, что цифровых, даже деревянных нам не оставят, подавать нечем будет...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Иногда люди слишком уж щепетильно к этому относятся. Даже не подают ни кому но их раздражает сам факт того что просят. Проще нужно быть, не хочешь не подавай ни кто ведь не заставляет, но и возмущаться ни к чему , так как кроме трёпки своих нервов это всё равно ни чего не даст. 

Привет, ты конечно в этом плане сказал грамотно, но иногда есть люди которым надо помочь а есть такие которым не стоит и в этом вся как раз и проблема.   

 

1 час назад, Sem7s said:

Потому что то был обычный мошенник и ему не интересны фонды или проекты, ему надо наличка и как можно быстрее. А вот за инвалидов то бизнес это ещё ерунда, некоторые даже спортсменами становятся параолимпийцами и их инвалидность их вообще не останавливает.

Да так и получилось что ему не чего не надо,хотя он мог на том проекте не плохо заработать, ну как говорится ума своего не дашь. А что касается инвалидов то мне кажется что ихняя проблема как раз и даёт им силу двигаться. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sn7540872 said:

Я обычно расговариваю с ними и пытаюсь понять ситуацию,ни в коем случае не просто наобум раздаю,но я не богач и так делаю не очень часто,просто когда приходится по пути ,а так вы правы,большинством из них управляют подлецы.

Сегодня президент предложил заняться этим вопросом. Будут создавать служби и момогать с документами таким людям. Наконец-то что-то полезное со стороны закона в отношении добра и человечности. Может и сработает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ghadeer said:

С введением национальной цифровой валюты для бедных ничего не изменится, потому что она вовсе не отменяет наличного обращения, беднякам проще иметь дело с наличными, и в этом вопросе нет подвижек, по крайней мере, у нас страна. . С этим и случилось.

Какое то время наличные деньги будут находиться в обороте, но бесконечно это продолжаться не будет. Когда то наступит момент, что они будут выведены из оборота и попрошайкам к этому надо готовиться заранее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DexterG said:

Какое то время наличные деньги будут находиться в обороте, но бесконечно это продолжаться не будет. Когда то наступит момент, что они будут выведены из оборота и попрошайкам к этому надо готовиться заранее.

Об этом ещё в прошлом году говорил министр финансов РФ. Он назвал бумажные деньги "грязными и заразными". Так что безусловно идёт подготовка к тому, что скоро придётся отказаться от фиатных средств и перейти к цифровой оплате.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Elenvi said:

Об этом ещё в прошлом году говорил министр финансов РФ. Он назвал бумажные деньги "грязными и заразными". Так что безусловно идёт подготовка к тому, что скоро придётся отказаться от фиатных средств и перейти к цифровой оплате.

Не сейчас точно. Мало где в стране готовы к этому раскладу. Это надо технически подойти к вопросу на пару миллиардов из бюджета. Чтобы всех обеспечить даже по мелочи аппаратами и другими способами передачи крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kinoa said:

Сегодня президент предложил заняться этим вопросом. Будут создавать служби и момогать с документами таким людям. Наконец-то что-то полезное со стороны закона в отношении добра и человечности. Может и сработает.

Надо просто больше платить пенсии людям,для того,чтобы они не сидели с протянутой рукой,класть ещё больше на это в пф,хотя бы с природных ресурсов,понастроили всего,а люди бедно живут,это вам как ,нормально?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...