Alex_rrr - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex_rrr

Members
  • Content Count

    330
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About Alex_rrr

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я пришел в криптовалюты сначала из за интереса, я даже не знал, что здесь можно так здраво зарабатывать. Теперь я уже начинающий инвестор и меня на рынке держит очень большое множество факторов.
  2. Как же я не ошибся, когда немедленно все продал и зафиксировал прекрасный профит. Слава богу что не стал перезакуп делать.
  3. Да просто под кошельки и биржи создавать уникальный пароль , создать доп верефикацию и подтверждение действий с активами.
  4. Мне до сих пор кажется что это любопытный проект , но его часто ругают так как много на нем не заработать , данный поисковик подойдет для тех кто первые шаги в крипте делает.
  5. Мне кажется, что влияют совершенно любые новости, неважно ложные или правдивые. Главное-чтобы эти новостные источники были массивными.
  6. Тоже долго думал стоит ли проходить подтверждение на бирже Эксмо, сам давно периодически пользуюсь биржей но очень редко. Все же прошел так на всякий случай, а то мало ли что.
  7. Я тоже так думаю, телефон использую только в крайнем случае , когда нет возможности реализовать определённые монеты в необходимый момент или осуществить прикуп , в остальном на телефоне никто из моих знакомых и я тоже не торгуем.
  8. Ну это достаточно неплохая новость была когда то, потому что можно свободно им пользоваться на территории Франции, но вот другая проблема ,с него сейчас там придется отдавать налог наверно.
  9. Персонально я думаю, что технический анализ рынка имеет право быть и не представляет собой просто гадание пальцем в небо. Конечно же, недопустимо доверять ни одному способу на сто процентов, но с помощью данного анализа можно получить возможность происхождения того или иного события на рынке.
  10. всмысле а ты в курсах что эфир это русская штука? Так что есть у нас норм проекты) редко но всё таки есть было бы круто если бы чаще выходили но увы
  11. Если будет принят текущий законопрект и вступит в силу, азбучному народу он недостатков не доставит, так как запрет распростаняеяется лишь на выпуск криптовалюты и организацию обращения криптовалюты.
  12. Про другие страны не знаю но в российской федерации данный аппарат функционирует лишь на приём битка а выдавать у него не получается .
  13. О бирже HitBTC я услышал приблизительно месяца 4 назад. В сети Интернет о ней маловато информации. Это настораживает. Конечно имеется позитивные и негативные мнения. Биржа хороша тем, что на ней торгуются редкие токены. Может и зарегаюсь, надо подумать.
  14. Давно ещё установил данный бот в телеге, в 18м году если не ошибаюсь , в это время множество прилетало мне монет с разных ico что проходили, во множества участвовал, бот немедленно извещал как что то приходило, очень удобно короче, да и он актулен, вбил собственные все эфирные адреса и супер просто
  15. Площадка теперь никому не будет полезна или даже интересна, хотя сама идея прекрасная, но надо было основать такую площадку ранее когда биткоин еще не был так популярен.
×
×
  • Create New...