Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

2 hours ago, Molo4nik said:

Пока её это сделать точно не дают, если говорить что бы она выходила в качестве основной оплаты, да и к этом стремится думаю не нужно, если просто надо занять свою нишу.

Ну да, крипта больше хороша, как спекулятивный инструмент для заработка. А оплата с ее помощью - это так, лишь дополнительная возможность. Во всяком случае, никаких больших надежд на еще большее использование крипты в качестве средства платежа у меня никогда не было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 11:46, loltt said:

Думаю ситуация с короновирусом очень сильно ускорит процесс перехода на цифровую валюту , люди во многих европейских странах уже стараются отказывается от физических средств и оплачивать картой .

Так на какую цифровую валюту переходить если толком не существует-то? Китай в расчёт с их юанем не берём. Полный переход на оплату и использование безналичных транзакций, безусловно придёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tose111 said:

Я не думаю, что криптовалюта во всех планах заменит наши фиатные деньги, мне кажется она даже не будет выходить на уровень основной оплаты, а только для интернет покупок.

Если появится оплата в национальной криптовалюте , я думаю во многих странах , появится и альтернативная оплата в крипте .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Ну да, крипта больше хороша, как спекулятивный инструмент для заработка. А оплата с ее помощью - это так, лишь дополнительная возможность. Во всяком случае, никаких больших надежд на еще большее использование крипты в качестве средства платежа у меня никогда не было.

Да по сути это и не нужно, крипта и так выполняет свои функции, помогает заработать, чистого рода спекулятивный инструмент и не более того, вообще не вижу смысла ее добавлять в качестве оплаты товара

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 08:25, Yriyst said:

Так на какую цифровую валюту переходить если толком не существует-то? Китай в расчёт с их юанем не берём. Полный переход на оплату и использование безналичных транзакций, безусловно придёт.

Полный переход на безнал это тоже своего рода фантазия, этому просто не произойти, для многих это будет попросту неудобно, вы поймите у нас не везде даже есть вода, газ, электричество . а вы про полный преход на безнал, может гдето но точно не в России

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что ничего такого не будет если и случится так что у попрошаек будут крипто кошельки мы можем им кидать по какой нибудь монете которая мало стоит например 1 доги коин или что то в этом роде

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilini said:

В Китае уже есть попрошайки на улицах, которые имеют свои электронные кошельки, куда люди могут скидывать деньги в качестве милостыни. Кошелёк-QR код с помощью которого можно сделать перевод за минуту.

Главное что бы мошенничество не началось с этими кодами, а то по итогу будет списывать не по чуть-чуть, а все балансы с карт сразу. Такое же возможно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MihailoNekit said:

В большинстве случаев да, но иногда встречаются действительно люди попавшие в беду. Со временем таких очень легко по глазам распознать.

Вот кстати сейчас по взгляду я бы не доверял, слишком первое представление о человеке бывает очень обманчиво, уже умеют играть и давить на жалость.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, synatlow said:

Церковь - это вообще отдельная тема. 🙂 А что касается других попрошаек, то да, этот бизнес основан на злоупотреблении сочувствием, и незнании того, как работает эта система, а поскольку второе не искоренить никак - то и бизнес этот будет существовать всегда. Разве что в такие моменты, как сейчас с пандемией, он может начать вымирать, но окончательно к сожалению вряд ли исчезнет.

Так все эти попрошайки это и есть бизнес модель, при чём которые руководят те, кто имеет прямое отношение к власти или хотя бы хоть как-то связан с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 22:43, toyokayot said:

Я думаю, сначала нужно дождаться этого момента а потом уже думать. Даже если и появится такое понятие, то фиат всё равно оно не заменит.

В ближайшие пару лет возможно и не заменит , но когда нибудь , он уйдёт на второй план или исчезнет во все и тогда придется кидать все через кьюар коды или что-то еще , мб чипы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может уже хватит вообще таких людей кармить, пусть вообще не кидайте не чего, так что я думаю, что вообще не нужно им время уделять, если хотите помочь, устройте его на работу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fillajysi said:

А может уже хватит вообще таких людей кармить, пусть вообще не кидайте не чего, так что я думаю, что вообще не нужно им время уделять, если хотите помочь, устройте его на работу

Многие из них не хотят работать, кто то вообще привык к такой жизни, и не хочет ничего менять, ну а так конечно мысль здравая, но у людей всегда есть чувство жалости и многие просто не могут пройти мимо и не дать копеечку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще должно будет пройти фиг знает сколько времени чтобы попрошайки узнали что это такое, не говоря вообще о том, чтобы они могли что-то на нее купить, да и опять же я не представляю как он будет ею пользоваться если у таких людей даже телефона не бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиат точно никуда не исчезнет и за попрошаек можно так сильно не переживать, они всегда найдут то, нач чем можно подзаработать, будут тогда просить сразу едой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению почти все попрошайки, особенно которые стоят на проходных местах возле метро или торговых центров, это бизнес, который приносит прибыль только их рулевым. Ну а в будущем думаю у каждого будет криптовалютный счёт куда можно будет перекинуть пару монеток)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, JoKeR_file said:

Вообще должно будет пройти фиг знает сколько времени чтобы попрошайки узнали что это такое, не говоря вообще о том, чтобы они могли что-то на нее купить, да и опять же я не представляю как он будет ею пользоваться если у таких людей даже телефона не бывает. 

Будьте спокойны за попрошаек, есть у них всё, и телефоны и доход. Так что криптовалюту и бросать не надо. На сбивать денег они всегда сумеют. Даже особо не напрягаясь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если исчезнут наличные деньги, то бездомным можно вместо денег купить им еду или одежду. Или другие необходимые вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и криптовалюта войдёт в нашу повседневную жизнь на законном уровне, то фиат во всех планах она явно не заменит, по-этому попрошайки так и останутся :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hellyhenson9 said:

Так будем им переводить биткоины на их кошельки. Попрошайки же тоже не сидят на месте и сильно эволюционируют

да, сейчас бы только битки переводить попрошайке) вообще ничего не стоит им переводить, если хочешь помочь, просто купи еды и будет норм, а давать просто так деньги не стоит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hellyhenson9 said:

Так будем им переводить биткоины на их кошельки. Попрошайки же тоже не сидят на месте и сильно эволюционируют

Да, но телефона у них точно не будет, если же конечно это не такие попрошайки, которые просто ими прикидываются и забирают деньги людей, которые могли пойти на помощь реально нуждающихся людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю попрошаек. Вместо того, чтобы идти и пробовать сделать хоть что-то, они сидят и пристают к простым людям. Возможно будут сидеть с qr-кодами на картонках, на которые можно будет пересылать битки)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 09:59, hertyoik said:

да ничего не будем бросать. продукты, которые им так необходимы. уйдут все эти работорговцы, которые заставляют инвалидов собирать милостыню, которую они потом у них забирают

Та отож и оно, что помочь бабушке хочется старой, но никогда не уверен в том, что эти деньги достанутся им. Лучше и правду продукты давать, больше толку и не важно тогда крипта или Фиат.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dedonix said:

Не люблю попрошаек. Вместо того, чтобы идти и пробовать сделать хоть что-то, они сидят и пристают к простым людям. Возможно будут сидеть с qr-кодами на картонках, на которые можно будет пересылать битки)

Если они еще у кого-то будут вообще) да и делится криптой никто не будет, начнут скидывать обычную наличку им, что не делали ранее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 18:09, Hyper Beast said:

Даже если и криптовалюта войдёт в нашу повседневную жизнь на законном уровне, то фиат во всех планах она явно не заменит, по-этому попрошайки так и останутся :)

согласен с вами фиат всегда будет востребованным  не смотря ни на что и даже если национальную криптовалюту все же когда нибудь введут то это ни чего не изменит.а вообще меня этот опрос честно говоря не мучает.я всегда стараюсь держаться по дальше от попрошаек.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bibercrew said:

Не вижу смысла какого-то беспокоятся  о попрошайках  , как по мне это класс население которой наоборот тянет развития человечества только на дно

Сомнительно, эти люди увы зарабатывают больше тех, кто каждый день тратить своё здоровье и трудится по 8-10 часов в день где нибудь в горячем цеху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...