youngsir - CryptoTalk.Org Jump to content

youngsir

Members
  • Content Count

    267
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About youngsir

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

539 profile views
  1. Странно , называть что-то финансовой пирамидой и говорить что это не инвестиция , притом что пирамида вроде в России не запрещена .
  2. Классный подарок , так же можете создать портфель из новых перспективных токенов , которые в будущем могут вырасти куда больше .
  3. Легализация доходов это не плохо , если она разумная , а не гигатские проценты , у которых стоит цель отбить твое желание заниматься криптой.
  4. Думаю , сейчас уже все перешли на нфт игры , аля пирамиды , а стейкинг уже ушёл на второй или даже третий план .
  5. Не знаю , что происходить с нефтью и золотом не слежу за этим , но биткоин думаю хоть и просел в последние дни , дальше падать не будет и будет примерно держаться около 50к баксов.
  6. Занимался продвижением своих рефералок через тик ток , набирая попутно публику при помощи роликов рассказывая о фишках в криптовалюте и о том как начать новичку.
  7. Мне нравится каналы от Паштета , криптон , трейдер парти еще seva трейдит интересный , так же от бинанса иногда информативные выходят ролики.
  8. То что приносит доход , всегда будет налогооблагаться и штрафы за не соблюдения этих правил это так же не новость .
  9. Думаю когда-нибудь да , даже комично будет , ибо сейчас они приняли решение , что ее никогда не легализуют , а телеграмм когда-то запрещали. Мб и с криптой так же будет.
  10. В этом году сглупил и вошёл на хайпе в WANA надеюсь с выходом игры я выйду в + купил по 3.7 , сейчас 2.8 .
  11. На сколько я знаю , площадка ему предлагала возместить , но его не удалось найти или не опубликовали просто , что-то в этом духе.
  12. Для меня они бесполезны , различные обменники начиная с бест ченжа , заканчивая p2p обменником на бинансе на много выгодней .
  13. Лучше или хуже сложо сравнивать ибо это все же разные сферы , она более рискованная , но если вы разбираетесь вы заработаете быстрее чем в тех сферах.
  14. Возможно если бы я знал заранее я бы поучаствовал в игре PVU , хоть это и пирамида . А то мое не доверие ко всем таким проектам даже на хайпе , не даёт возможности зайти даже в начале.
  15. Это не приятно , но этого не избежать , уже сейчас в некоторых странах собирают информацию о криптопользователях ,а где-то уже и налог.
×
×
  • Create New...