cone - CryptoTalk.Org Jump to content

cone

Members
  • Content Count

    559
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About cone

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

489 profile views
  1. Даже после перевода , не большой но шанс остается , как минимум узнать то куда перевел и возможность связаться с тем кошельком/биржей , ну или специальные организации стали появляться.
  2. Не думаю , что людей стало бы больше , да и не могу сказать , что в книжке все легко , напротив , в книгах достаточно все сложно и не очень корректно описано .
  3. Просто иногда , отправляется не сразу , а вы клацаете не сколько раз , так и происходят , еще бывает баг , что в 1 сообщение текст написанные , удваивается это не знаю по какой причине , но если что-то произошло подобное , лучше уведомить модеров .
  4. Стоит попытаться , занять себя чем-то , и избегать проектов с упоминание азартных игр или их наличием , со временем станет проще.
  5. Если говорить о последних причинах , то их несколько , пандемия , илон маск , и СМИ . Забавно что Илон так же стал одной из причин и падения .
  6. Если представим , что советы и подсказки это одно и тоже , то тогда советы по тому как учится , по типу выбрать , сначала что-то одно , подсказать где именно это учить , и как учить и сколько практиковать , даст результат о заработке.
  7. Думаю доходность от инвестирования , если инвестиции удачные , будут выше , чем при торговли , но риск и правда выше .
  8. Для того , чтобы это произошло , нужно чтобы Китай пересмотрел свое решение о запрете транзакций в криптовалюте , которое принял 19 мая.
  9. Думаю , если крипто игра не завязана на NFT токенах , то смысла в ней по определению нету , и тратить на нее время не нужно.
  10. Так объясните , почему это не так ,и почему вы этим занимаетесь , и тогда возможно опаска сменится на поддержку .
  11. Если тебя взломают , наличие KYC тебе мало чем поможет , обязательная верефикация как правило , уменьшает хоть и не много не честных пользователей .
  12. Зачем? Они не мешают , зачем их удалять , если удалять монеты которые перестали , что-то стоить , это будет разниться с принципом криптовалюты , ваши монеты всегда будут вашими .
  13. Выводил как большие , так и много мелких , вопросов от йобит не было , да и других проблем тоже .
  14. Если зайти на теже сайты по продажи автомобилей в некоторых будет пометка , принимаю в криптовалюте , а так гланвный пример тесла , уже продавала за биткоин.
  15. Можно становится когда угодно , просто будете изучать , учавствовать в аирдропах , баунти , может даже на кранах сидеть и автоматизировать их .
×
×
  • Create New...