Ane4ka213 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ane4ka213

Members
  • Content Count

    1266
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

2 Followers

About Ane4ka213

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

669 profile views
  1. С телефона удобно следить за курсом и ценой, когда не нахожусь у компа, но совершать сделки - только у монитора.
  2. Скорее всего да, чем нет. Но для этого конечно нужно приложить усилий. Нужно чтобы она стала популярна, заинтересовала людей, они доверяли, что бы все было стабильно и надежно, что бы был спрос!
  3. Ну не думаю, что участие в различных аирдропах и баунти поможет новичкам именно разобраться в крипте, что-то заработать возможно и удастся, а понять как мир крипты работает можно только на биржах. Это моё мнение.
  4. Нет, если хочешь научиться чему-то, то научишься и в 50лет, а если не хочешь, то будете вечно искать какие-то отговорки.
  5. Ещё один популярный Скам - сайт с электротехникой сотовые телефоны и ТД. Покупайте то чего нет )) не вздумайте покупать на сайтах не популярных но неймов.
  6. Это Payeer - Меня полностью устраивает! Чудесный кошелёк, очень удобен и прост в освоении!
  7. Чтобы обменять криптовалюту на обычные деньги можно воспользоваться обменником криптовалюты на реальные деньги или продать крипту на бирже и вывести рубли на карту.
  8. Исчезнуть они может и не исчезнут . Так что по миллиончику можно оставить а остальные как говорится - отдать на кухню . А там глядишь какой ботаник и вспомнит какой надо бот включить .
  9. Чем надежнее у вас защита тем лучше, хоть это и звучит банально, но самое печальное, что сейчас у мошенников есть такие технологии с помощью которых они обходят даже самый продвинутые системы защиты такие как холодные кошельки
  10. Курсы всегда помогают людям, особенно новичкам научиться торговать. Да и продажа курсов то тоже определенного вида бизнес.
  11. Я слышу часто о взломе крипто кошельков, но мне кажется что это вранье. У меня есть несколько кошельков и у друзей, но ни 1 не взломали
  12. Прямое влияние оказывает спрос-предложение. Косвенное - новостной фон, коррелирующиеся рынки, большие манипуляторы.
  13. Зачем странам запрещать использывание биткоина? В странах помеченым зелёным цветом можно оплачитвать товары биткоином? Вся Эвропа с биткоином)
  14. Участвовал много в каких крупных баунти с которых доход превышал 20к, но все они длились как минимум 3 месяца, так что за месяц это выходит не так много.
  15. Рынок крипты лучше тем, что торговать на нем можно 24 часа, в отличии от традиционных рынков, для начала торговли нужно относительно немного денег, плюс спекулятивность крипторынка приносит и самый высокий доход.
×
×
  • Create New...