dedonix - CryptoTalk.Org Jump to content

dedonix

Members
  • Content Count

    290
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

171 Excellent

About dedonix

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я бы решил оставить именно биткойн, так как биткойн- главная криптовалюта и считается криптовалютным золотом, все монеты стараются ему подрожать.
  2. Согласен, в одну монетку нельзя всё инвестировать, а то если она не будет расти, как вы планировали и начнёт падать, вы всё потеряете. А вот с чатом на йобите не согласен, слушать и читать можно, только нужно понимать, что читаешь и фильтровать информацию.
  3. Существует много каналов где публикуются новости о предстоящих раздачах, но сейчас большинство таких раздач это скам, поэтому советую участвовать в раздачах от известных вам бирж, по типу йобита.
  4. Ну всё правильно сказали, монеты из топ 10 на дистанции почти всегда показывают отличный плюс и если подождать, то можно отлично заработать.
  5. Знаю, что существует множество платных сайтов, где ты составляешь задание и люди его выполняют за вознаграждение, от сложности зависит цена, думаю, чтобы привлечь рефералов придётся не мало денег заплатить, но это должно окупиться.
  6. Конечно это связано с неопытностью и необразованностью в этой теме, перед тем как начинать торговать серьёзно нужно разобраться во всём как следует.
  7. Я бы советовал вкладывать в эфир, как по мне он достаточно перспективен, тем более в скором времени появиться эфир 2.0, что думаю подтолкнёт эфир.
  8. Речь не совсем об этом, думаю, что тут дело в том, что новички просто бездумно пытаются трейдить и проигрывают свой баланс, они начинают трейдить не разобравшись во всём как следует и проигрывают свои деньги.
  9. Были конечно, тут главное не перетянуть и продать на максимуме, было не раз, что жадничал и продавал потом дешевле, с опытом на автомате это делать начинаешь.
  10. Я лично вообще не понимаю смысла этого топика, в каждом разделе указаны правила что и как писать, в функционале нет ничего сложного.
  11. Согласен, если человек допустим вспыльчивый, то при первой же не удаче может вспылить и слить ещё больше, лично я тоже спокойный человек и на меня это не влияет особо.
  12. Полезная и мотивирующая статья для новичков, думаю более опытные криптоманы будут дополнять твой топик различными советами, что ещё больше будет вызывать интерес к твоей статье у новичков.
  13. Играть в дайс вообще никому не стоит, в этой игре ничего не зависит от вас и заработать там очень сложно, а по поводу проектов согласен, думайте головой пред тем как будете вкладываться во что-то.
  14. У меня знакомые занимались скамом на авито, но сам я с этим не сталкивался, в криптовалютах тем более, так как тут я стараюсь быть предельно внимательным, натыкался на сомнительные проекты, но я просто пропускал их мимо.
  15. Думаю, что если биткойн продолжит так же расти как сейчас, то это наверняка вызовет волну хайпа на него как 2016-17 году.
×
×
  • Create New...