Hyper Beast - CryptoTalk.Org Jump to content

Hyper Beast

Members
  • Content Count

    1253
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1250 Excellent

About Hyper Beast

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Когда информация пишется от руки, она в разы быстрее и легче запоминается, при любой необходимости вы знаете где её найти, это в разы лучше всяких электронных блокнотов либо таблиц.
  2. Для ознакомления не обязательно сразу делать депозит, попробуйте сначала вникнуть в эту сферу, ознакомиться себя с ней, и если уже вам она понравится, можете попробовать себя в инвестициях.
  3. Мне кажется ничего, просто появится ещё одна валюта, которую государство должно будет каждый день капитализировать для стабильности курса.
  4. Покупать золото это на долгий срок, и оно не принесёт такой прибыли и плюса, как инвестиция в криптовалюту за небольшой срок и работу с ней.
  5. Чисто случайно узнал, ибо в то время биткоин был на слуху у многих новостных порталах и у моих друзей, они постоянно о нём разговаривали, и я решил попробовать себя в этом деле.
  6. Данную сферу я открыл для себя как источник дополнительного дохода, так как сам студент, и деньги очень нужны в нынешние времена.
  7. Если я не ошибаюсь, моим первым кошельком был mew, чисто случайно наткнулся на него, он в те времена был популярен, и у него небольшие комиссии были.
  8. Я думаю в каком-то месте помогает, подобным людям в разы легче разделять свой бюджет, правильно ним пользоваться и инвестировать.
  9. Мошенники проводят свои манипуляции не только в кризис, но и в обычные времени, просто в кризис люди больше напряжены и не обращают внимания на важные и довольно простые вещи.
  10. Конечно можно, все были когда то новичками и приходили в крипту, как то же зарабатывали. Я лично стартовал с аирдропов и кранов и по-тихоньку накопил первый капитал для инвестиций.
  11. Дополнительный небольшой заработок, с начала начинал с аирдропов сейчас перешёл на торговлю и инвестиции в определённые монеты.
  12. Желательно так же создать очень надежный пароль к кошелькам с криптовалютой и спрятать в очень надежном месте приватные ключи, только так вы полностью защититесь, ну и ещё привязать 2fa.
  13. Думаю в будущем такое вполне реально осуществить, но для начала криптовалюта должна войти в нашу повседневную жизнь и на законный уровень.
  14. Если человек хочет развиваться дальше в этой сфере, ему полюбому нужно улучшать свои знания, ведь здесь всё зависит лишь от них.
  15. Я считаю что глупо хранить все сбережения на бирже в криптовалюте, конечно какую-то часть в любом случае нужно хранить для следующих сделок и инвестиций, но не все.
×
×
  • Create New...