JoKeR_file - CryptoTalk.Org Jump to content

JoKeR_file

Members
  • Content Count

    1042
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About JoKeR_file

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

562 profile views
  1. Я думаю, что брать все свои деньги и закидывать их в биткоин будет не очень идеей, так как всегда нужно соблюдать все риски и не класть все в одну корзину. Советую прикупить биткоина, эфира, лайткоина и другой более-менее крипты которая будет дорожать.
  2. Ну самое главное чтобы на тот момент планы банков резко не поменялись из-за смены какого-либо пункта в законодательстве как это обычно бывает, а так, думаю что никто отказываться не станет от прибыли.
  3. Мне вот тоже интересно как человек собирается взламывать кошелек который носится как флешка психологическим путем, если его взламывать и не нужно, достаточно флешку вставить в пк и выводить крипту))
  4. Мне кажется, что вообще нету никакой разницы что имел автор, так как скорее всего эта идея изначально обречена на провал и скорее всего в школе точно не станут подобное вводить, так как там не хотят даже степендию выплачивать.
  5. Это очень хорошо продвинет криптовалюту среди населения которое вообще не понимает что это, но интересуется этим. Я меня тоже подобных мероприятий не проводится, либо я просто не знаю о их проведении.
  6. Ну не знаю, если представить наш мир лет через 100-200, то как-то думается вообще по-другому и даже верится в то, что криптовалюта будет иметься у каждого человека в использовании и ее можно будет применять не только как средство спекуляции.
  7. Самое печальное в этой истории то, что мало кто задумывается перед очередным депозитом или ставкой на какой-либо матч. Сейчас очень много людей играющих и это все благодаря рекламе азартных ресурсов даже на федеральных каналах...
  8. Ну хотелось бы чтобы он к лету хотя бы приблизился до своих значений с которых он совсем недавно съехал очень стремительно. Вообще у меня уже есть планы на лето и на его конец, хотелось чтобы цена биткоина их не разрушила.
  9. Ну в казино вообще возможно выиграть, только эта победа должна быть быстрой и не затягивающейся, так как некоторые люди после выигрыша остаются дальше играть веря в удачу и успех того дня.
  10. Для меня криптовалюты это средство заработка денег и простая спекуляция. Криптовалютой я пока что нигде не расплачивался и следовательно ее средством оплаты за покупки необходимым для меня в жизни назвать никак не смогу.
  11. Остается только плакать или докупать сейчас криптовалюту пока она не подобралась к той отметке, которая была совсем не давно до большого падения. Я оставляю у себя биток и меня это падение вообще не испугало.
  12. Начать стоит с изучения информации и получения первой прибыли, вложения в критовалюте вообще не требуются, ибо вы можете спокойно заработать бесплатно с различных проектов и этого форума.
  13. Подобных монет действительно много и сейчас они даже имеются, но проблема в том, что мало кто знает какая монета сможет дать икс завтра и тем более не маленький. Обычно это мусорные монеты о которых никто не думает.
  14. Иногда лучше так не делать, так как порой от старичков форума можно увидеть очень выгодные проекты в подписи которые не стоит упускать из виду, так как они могут очень много принести.
  15. Можно вообще купить себе аппаратный кошелек и не сильно паниковать по поводу защищенности ваших активов, так как аппаратный кошелек очень защищенный кошелек у которого доступ имеется только у его хозяина.
×
×
  • Create New...