maincast1sa - CryptoTalk.Org Jump to content

maincast1sa

Members
  • Content Count

    396
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About maincast1sa

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

338 profile views
  1. Мне кажется, что любой человек бы если бы был уверен в биткоине или других монетах которые очень много дадут денег, то он бы смело брал кредиты во всех банках и вкладывал все деньги которые у него только есть чтобы в будущем стать миллионером долларовым.
  2. Хранить криптовалюты можно в чем угодно, самое главное, не кладите вся яйца в одну корзину, иначе можете очень сильно повредить этим сам себе. Советую топовых монет купить и в них хранить.
  3. Не смотря на эту новость почему-то биткоин не стал дорожать... Хотя на то время может он уже начал активно расти и добиваться новых ценовых рекордов которые мало кто в то время мог ожидать.
  4. Ну вообще ничего опасного в хранении средств в стейблкоинах которые не растут и не падают практически в цене. Это тоже самое, что и хранить свои деньги в фиатных деньгах по сравнению к доллару или другим валютам.
  5. Ну честность выборов повысилась бы однозначно и в этом не стоит сомниваться, так как результаты бы записывались и оставались в базе которую изменить невозможно было бы. Так же не получалось бы подкидывать стопку бюллитеней как это сейчас делают.
  6. Я считаю, что инвестиции в криптовалюту считаются рискованными исключительно из-за нестабильности курса который может вообще от чего угодно меняться, особенно из-за медийных личностях.
  7. Ну скоро она точно не станет и для этого должно будет пройти несколько десятков лет, да и то вообще не факт что криптовалюта сможет сместить фиат который имеет стабильность, а криптовалюта ее вообще не имеет и не будет иметь ( Стейблы не в счет ).
  8. И на сколько сильно он спровоцировал рост? Я просто особого роста не замечал, хотя конечно он был, но основной двигатель doge является для меня Илон Маск.
  9. Молодцы конечно, но вот судя нынешнюю ситуацию, скорее всего они потеряли деньги от вкладов в биткоин и другие криптовалюты так как они очень страшно просели в цене и не факт что скоро вернутся.
  10. Такого успеха она добилась исключительно из-за Илона Маска который создал вокруг монеты очень большую волну хайпа из-за чег оее ценник улетел на луну. А так, у монеты вообще нет будущего, так как ее может выпускаться бесконечно и конца эмиссии не настанет.
  11. Ну да, тем более к тому времени будут бомжи уже из нового поколения и наверняка они смогут пользоваться технологиями не хуже нас, так как у каждого может быть разная судьба и до этого он был востребованным специалистом.
  12. Мне вот интересно, почему банк так думает и какие у него имеются на это основания если криптовалюта это далеко не пирамида и ее применения скоро будет практически во всех сферах, так как уже технологии блокчейна активно начали во все засовывать.
  13. Я думаю, что он ее рекламирует из-за того, чтобы заработать себе большие деньги на постройку и развитие своих компаний которые связаны с машинами и космическим пронстранством.
  14. Есть ли какие-нибудь новости или обновления в данном тестировании? Просто они вроде бы уже давно тестируют криптогривну, но новостей по поводу успешности или трагичности не публикуют.
  15. Не могу не согласиться с вами, пользоваться хлодным кошельком будет самым лучшим решением в хранении криптовалюты, так как этот кошелек невозможно будет взломать и похитить как-то с него криптовалюту.
×
×
  • Create New...