suhamlin1989 - CryptoTalk.Org Jump to content

suhamlin1989

Members
  • Content Count

    400
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

284 Excellent

6 Followers

About suhamlin1989

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как и писали выше это раздача монет за выполнение каких-либо заданий, не плохой способ заработать не требующий вложений. На форуме есть много топиков на эту тему, поищите и почитайте .
  2. Неужели там большая активность чем здесь в плане оценок и топиков?Никогда не заходила в англоязычную часть форума , надо обязательно зайти почитать что там обсуждают .
  3. Хорошая идея и про талк это да , он к сожалению катится в низ, недавно была тема про талк и прогнозы от форумчан были неутешительны , не стоит ждать подъёма вверх .
  4. Конечно , кто прикупил биток по хорошей цене оказался в плюсе , инвестиции в биткоин это перспективное дело , по прогнозам он будет ещё прибавлять в цене.
  5. Думаю во втором квартале , будет тоже что и в первом , мы увидим и подъем и спад , мне кажется резких каких-либо изменений не будет. Завтра начинается следующий квартал, так что увидим что будет с биткоином.
  6. Действительно аирдропы это неплохое направление , чтобы заработать , при чем ты рискуешь только тем , что тебе не заплатят , вложений никаких не требуется.
  7. Конечно максимальный доход это хорошо, но думаю что на том же форуме его получают единицы , надо конкретно этим заниматься и уделять время , тем более много писали о том что стало меньше отзывов и оценок. В трейдинге тоже не все так просто, особенно для новичка в этом деле можно как и заработать , так и прогореть . Инвестиции тоже зависят от суммы , проценты и в какую крипту вы инвестируете. Вообщем максимальный доход это все очень относительно , в теории одно, на практике другое.
  8. Понятное дело что модераторы это люди которые стоят у истоков создания форума. А вы уверены что форуму ещё нужны модераторы?Возможно они справляются и нет необходимости в новых , так как много писали, что активность на форуме спала .
  9. Слышала что многие криптой занимаются в ночное время , я крипто миру уделяю не очень много времени и тогда когда оно есть и определенного времени суток нет. А вообще как и писали выше , то да , по утрам информация лучше воспринимается, организм человека после сна отдохнуаший и скорее всего поговорка связана именно с этим .
  10. Биток то прибовляет, то вновь стоимость идёт вниз , курс не стабилен и как писали выше многие просто выжидают. Посмотрим что будет к концу года,ведь прогнозов много о его стоимости .
  11. Впервые слышу про эту монету и что она как-то связана с Бузовой, не являюсь ее фанаткай, но ради интереса за гуглю , почитаю что пишут во всемирной паутине.
  12. Как по мне это все одно и тоже - мошенничество , даже те самые пирамиды , всю свое время конец 90-х, начало нулевых очень много людей погорело на этом , да и сейчас этих схем хватает в том же интернете
  13. Интересно было почитать данный топик, всех мультов не выведишь на чистую воду конечно,да и заниматься конкретно этим тоже надо тратить время , если конечно задаться целью , то можно , но я об этом как-то не задумывалась, на это есть админы.
  14. Перейдите из раздела новички допустим в раздел крипто мир или ещё какой-нибудь попробуйте там найти ту или иную интересную вам тему .
  15. Интересно посмотреть кто сколько заработал , я за месяц заработала около 40$, это без фанатизма и не уделяя много времени написанию .
×
×
  • Create New...