ViolettaSiv - CryptoTalk.Org Jump to content

ViolettaSiv

Members
  • Content Count

    684
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About ViolettaSiv

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Трейдинг вообще очень интересная вещь, но для этого нужна определенная хватка. Нужно понимать, что просто так это не удастся, нужно изучать, анализировать, использовать стратегии и так далее.
  2. Конечно вырастет, главное просто надеятся на это и ждать, пока он принесет долгожданные иксы холдерам, тредерам и майнерам. Не а горами новости, которые могут вытащить его.
  3. Максимум, что мне нужно - это ноутбук и телефон. Удобнее всего заниматься криптой именно так, потому что в любой момент можно зайти и все проверить, а с ПК неудобно.
  4. Не только биткоин на это повлиял. Лди ведь тоже прекрасно видят, что жфириум тоже является очень перспективной монетой, на которую нельзя закрывать глаза.
  5. Очень жаль, что все-таки ничего не получилось, но я думаю, что он на этом не остановится. Все-таки Дуров сам является золдером крипты и понимает, что она перспективна очень.
  6. Маскимум вы убьете время и получите около 10 тыяч сатошей за месяц. Может быть просто мне такие краны попадались, но я думаю, что в среднем где-то так.
  7. Сейчас можно обойтись хотя бы просто покупкой криптовалюты, майнинг врод как и приносит доход, но я бы не сказала, что сейчас лучее для этого время, так что лучше инвестировать.
  8. Когда есть такая воможность. Вот когда был биткоин по свое максимальной цене, по моему в 60 тысяч долларов, то тогда можно было продавать. Сейчас лучше холд.
  9. Мне кажется, что майнинг всегда будет актуален, причем это касается не только майнинга на железе, а вообще в целом, даже облачный и скрытый майнинг, тоже популярная вещь у нас.
  10. Новое поколение без преувеличений - это наше все. О чем говорить, если маленькие дети лучше своих родителей разбираются в технологиях и смартфонах. Скоро ожидаем их тут.
  11. Я кстати до сих пор еще надеюсь на то, что скоро талки вырастут еще, поэтому какю-то часть себе оставил, так как наверно через какое-то время должна быть хоть новость от админов.
  12. Я думаю, что не все к такому вприницпе привыкли, потому что я не совсем понимаю, зачем это допустим мне, если я толком не ивнсетирую даже. Но в другом случае было бы удобно.
  13. Пользовалась одно время, пока не поняла, что там толко не заработаешь ничего, тем более по талку еще подняли сейчас минимальный вклад.. Так что конец моей истории с ним.
  14. А кто вообще знает, что будет через 5 лет, вдруг этот стейблкоин станет реально спасителем и даст вторую волну попуярности криптовалютам? Нужно об этом подумать.
  15. Если вспомнить, что Трамп был чуть ли не заводилой в плане поднятия интереса к криптовалюте, потому что биткоин взлетал и падал из-за новостей лично от него.
×
×
  • Create New...