luka65436 - CryptoTalk.Org Jump to content

luka65436

Members
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About luka65436

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самое страшное, что на Илона, некоторые люди, смотрят как на Мессию. Просто надо не то что слушать его, а смотреть за его действиями, ведь он говорит одно, а делает совсем другое.
  2. Я тоже думаю что вряд ли будут государства запускать свою национальную криптовалюту, всё это слишком для них сложно. Ведь чтобы криптовалюта как-то существовала она должна нести какой-то функционал. А так просто напечатать как dogecoin, смысла в этом я не вижу.
  3. если человек разобрался в криптовалюте и начал зарабатывать в ней, то он уже не глупый. Глупый человек никогда в жизни не разберётся ни в чём. Он будет просто делать то что ему скажут. Это называется так - что вы умеете делать - могу копать. А что ещё - могу не копать. И вот этими действиями и заканчивается всё умение что-либо делать. К сожалению таких 80% населения.
  4. Я с вами полностью согласен, он только умеет косить под дурачка, а он достаточно умный человек. И все его заявления чётко продуманы. Для того чтобы заработать в криптовалюте не нужно строить завод. Достаточно уметь манипулировать людьми.
  5. для того чтобы рынок сделал новый виток в Верх, надо чтобы многие потеряли деньги, Поэтому был и Дамп рынка. А жадность людей всегда приводит к потере денег.
  6. Я с вами полностью согласен, Я тоже не хочу платить налоги. Но если бы государство разделило со мной солидарно все мои риски, то тогда я бы подумал об уплате налогов. Ведь в криптовалюте я могу потерять всё, из чего тогда я буду платить налоги.
  7. только что была коррекция биткоина до 30.000, почему же никто не покупал. Вот и вся тема "если я бы знал бы заранее". Покупать нужно всегда, если вы инвестор.
  8. Я с вами полностью согласен, догикоин не несёт никакого функционала это просто скам монета. И чем раньше все это поймут, тем меньше денег потеряют. А кто хочет профинансировать полёт ракеты на луну, Пускай покупают dogecoin.
  9. Мозги сотрудников банка еще не адаптировались до криптовалютной темы, они считают банк фундаментом экономики. Поэтому при любой малейшей возможности они криптовалюту очерняют. Они не говорят, что когда лопается банк вы ровным счётом не получите ничего, кроме каких-то крохов из фонда гарантированных вкладов.
  10. Пока будет маленькая капитализация на крипторынке, им легко манипулировать, но только увеличится капитализация всего рынка им всё будет сложнее и сложнее будет манипулироватьи это приведет к уменьшению заработка. A тех анализ никто не отменял.
  11. деньги нужно диверсифицировать, то есть вкладывать в разные лукошки, я вот например, немножко держу и в криптовалюте, и в недвижимости, и в долларах, поэтому как бы за своё будущее Я немножко спокоен.
  12. Я с Вами полностью согласен, даже сейчас можно заработать те же самые иксы Что дал Bitcoin за несколько лет. Просто надо уметь анализировать рынок. А не ныть" Если бы я знал заранее".
  13. Я с Вами полностью согласен, криптовалютный банкомат абсолютно бесполезная штука. Ведь все практически биржи привязываются к вашей банковской карте, и вы без проблем можете перевести свои фиатные деньги в криптовалюту. С минимальными комиссионными. Единственный функционал криптовалютного банкомата, это популяризация криптовалюты среди населения.
  14. у нас в Украине в некоторых школах преподают уже финансовую грамотность, Но то, что преподают в данном предмете - Это просто ужас. Ведь там, основное понятие заключается в том чтобы взять свои деньги и размещать их на банковском депозите больше. А как из данных денег сделать много денег, никто не говорит. Поэтому мне кажется, что предмет финансовая грамотность, преподают только банковские сотрудники.
  15. Он тестирует криптовалюту доги, на тему зависимости от его высказываний. И Он наблюдает насколько он может влиять на её рост или падение своими словами. А для него это прекрасная монета для заработка. Хотя никакого функционала она несёт.
×
×
  • Create New...