Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 109 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

ой да если до этого дойдёт то мы будем такую же крипту кидать которой и пользуемся впринципе ну или национальную если введут к тому времени

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 23:11, IceCube said:

Что кидаем сейчас - будет кидать в будущем, ничего не изменится и изменится не может, попрошайки в России не смогут позволить себе гаджеты, чтобы принимать пожертвования в крипте, да и заморачиваться лень будет кому-то .

согласен с вами фиат все равно ни чем не заенят он как был так и будет пользоваться спросом среди большинства населения.даи к тому же когда  в каждой стране появится своя национальная криптовалюта еще не известно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zhasmin said:

Раз уж государство и принимает такие решения,как внести национальную криптовалюту как основное средство оплаты,то в таком случае оно должно позаботиться обо всех гражданах,и о попрошайках в том числе 

Я думаю что о них и заботится не придется, как поймут че как работает, будут просить крипту с qr кодами, в Китае у бомжей уже такое практикуется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так что у станах СНГ, фиатные средства и наличка будут существовать еще не один десяток лет, а потом не знаю даже как оно будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, alievanton263 said:

Скажу так что у станах СНГ, фиатные средства и наличка будут существовать еще не один десяток лет, а потом не знаю даже как оно будет.

Я думаю, что и в других странах фиат ещё довольно долго будет использоваться. Но вот насчёт налички я точно не уверен. В развитых государствах она может уйти довольно скоро.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 17:03, BoogieManey said:

Будущее, которое мы заслужили... Но если действительно будет глобальный переход к электронным деньгам, то и попрошайки будут приспосабливаться к такому раскладу. 

Так и должно быть и попрошайки тех временем будут отличаться от нынешних, можно даже представить, что у каждого будет доступ хоть к какому нибудь гаджету и даже интернету и криптокошелек уже не проблема 

Edited by ProFiDZ
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Saimon1 said:

В очень развитых странах может быть , но и то для этого должно пройти очень много времени, ведь сейчас без налички многие не представляют жизни, карты есть не у всех

Я думаю, что если брать людей помоложе, то большая часть спокойно могла бы жить без наличики. Лично я плачу картой везде, где вообще есть такая возможность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Saimon1 said:

Я вот тоже плачу везде картой, но порой иногда бывает нужна наличка а ее под рукой не оказывается, потому что все же ещё не везде есть оплата картой, иногда просто забываешь ощущение денег в руках)

Мне это ощущение вроде и не надо. А по поводу того, что не везде можно картой заплатить - это конечно очень неудобно. Но со временем количество таких мест уменьшается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 20:36, ProFiDZ said:

Так и должно быть и попрошайки тех временем будут отличаться от нынешних, можно даюе представить, что у каждого будет доступ хоть к какому нибудь гаджету и даже интернету и криптокошелек уже не проблема 

Я если честно видел уже фотографии где у бездомных из Китая есть свой кошелёк, на который в случае чего им могут сбрасывать крипту. Не знаю на сколько это достоверно, но факт остается фактом, эта проблема будет решена. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 18:13, TriedToDiee said:

Смотря еще какой рынок государств будет, если там будут преобладать криптовалюты, то очевидно, что будут жертвовать уже крипту, а не фиат 

Крипта не будет нигде преобладать, пока она не станет основным платёжным средством взамен фиатам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 17:53, adddin555 said:

согласен с вами фиат все равно ни чем не заенят он как был так и будет пользоваться спросом среди большинства населения.даи к тому же когда  в каждой стране появится своя национальная криптовалюта еще не известно.

Ну когда это всё появиться то и попрошайки тоже придумают что то своё они многие сотни веков этим промышляют особенно те кто сами не нуждаются в помощи так сказать профи и мошенники.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AntoninAbest said:

Ну до нас реально все доходит очень долго. Но, я не думаю, что криптовалюта будет новой валютной системой и все остальные так просто откажутся от фиата

Да давно же уже понятно было, что крипта - нет, а вот цифровые валюты, как Криптой юань или те, которые скоро должны выйти, вполне реально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Serjantwowx12 said:

Такое вряд ли будет в будущем. Криптовалюта не заменит фиат полностью как платежное средство. Попрошайкам будем как и сейчас бросать монетки

А причём здесь вообще попрошайки? Я и не говорил о замене крипты на фиат, имелось ввиду переход всех стран на электронные деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Saimon1 said:

У нас просто никто не хочет ничего менять, все привыкли жить так как жили , чуждо что то новое, но крипта и не нужна как национальная валюта, это просто бред полный

Верно если и будет что то подобное появится то это будет не совсем крипта а просто цифровой рубль без кропто-заморочек да и фиат тоже останется мне кажется ещё долго с нами ну а попрошайки найдут как у нас их выманивать это точно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Верно если и будет что то подобное появится то это будет не совсем крипта а просто цифровой рубль без кропто-заморочек да и фиат тоже останется мне кажется ещё долго с нами ну а попрошайки найдут как у нас их выманивать это точно.

Ну я более чем уверен, что они приспособятся к этому, так или иначе. Да и наличные деньги полностью все равно не исчезнут, так что всегда будет возможность заплатить ими.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошайки будут сидеть и на картонке писать свой адрес куда можно будет бросить ему пару тысяч сатош вот и все)))уж что-что а придумать как попросить милостыню люди научатся так же быстро как и обманывать в мире крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Ну я более чем уверен, что они приспособятся к этому, так или иначе. Да и наличные деньги полностью все равно не исчезнут, так что всегда будет возможность заплатить ими.

Ну так и есть так что в будущем эту проблему не нам решать и думать что там будет у них как то уже не интересно так что я не собираюсь и в будущем проплачивать мошенников которые просят деньги потому что настоящих попрошаек давно уже нет им не кто не разрешит стоять на хлебных местах где делают на них миллионы приступные группировки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ivanov Vanya said:

Попрошайки будут сидеть и на картонке писать свой адрес куда можно будет бросить ему пару тысяч сатош вот и все)))уж что-что а придумать как попросить милостыню люди научатся так же быстро как и обманывать в мире крипты.

Все эти мафиозные организации попрошаек, которые в крупных городах, тогда станут зарабатывать еще больше, они как раз все и переобуются в этот бизнес, очень быстро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zidane said:

Все эти мафиозные организации попрошаек, которые в крупных городах, тогда станут зарабатывать еще больше, они как раз все и переобуются в этот бизнес, очень быстро.

Именно это я и хотел сказать,кто-кто а эти ребята тосно свой хлеб ни кому не отдадут и не потеряют,надеюсь что люди все же по умнеют и поймут что большинство попрошаек это не нуждающиеся ,а простые лентяи которые ходят просить милостыню вместо работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 21:36, kyzne4ik1 said:

Да пофиг нам должно быть , если они умрут от голода  , так даже лучше будет 

Какой же вы доброжелательный, ведь многие из таких людей имеют высшее образование, иногда даже не одно, просто столкнулись с большими трудностями, а кого-то просто могли обмануть и отжать квартиру. Добродушнее надо относиться ко всем людям. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Жюф said:

Привет да бедность всегда будет как не крути,но если у нас появится своя крипта,то должен присутствовать и фиат,так что будет что подать,а так хотелось бы просто нормальной работы и не было ни какой бедности. 

Фиат будет присутствовать всегда, не важно криптовалюта будет развиваться еще сильнее или нет. Как полноценная валюта она не сможет заменить реальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zidane said:

Все эти мафиозные организации попрошаек, которые в крупных городах, тогда станут зарабатывать еще больше, они как раз все и переобуются в этот бизнес, очень быстро.

А как они станут зарабатывать больше ? такое могло случиться в том случае, если бы люди хотели давать деньги, и неважно в чем, в крипте или фиате, а таких людей мало сейчас, поэтому и ничего вообще не изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 13:08, Cavern1k said:

Верно если и будет что то подобное появится то это будет не совсем крипта а просто цифровой рубль без кропто-заморочек да и фиат тоже останется мне кажется ещё долго с нами ну а попрошайки найдут как у нас их выманивать это точно.

Уже по новостям сегодня сказали что приступают к тестированию цифрового рубля. Но то что фиатные деньги от нас ни куда не денутся это точно. Учитывая отсталость в развитии интернета в глубинных регионах наличные деньги продолжат своё существование ещё много десятилетий. Так что попрошайкам на этот счёт можно не переживать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никуда эти попрашайки не денутся, об этом точно не стоит беспокоится, просто они скорее всего придумают другие способы попросить денег, всё делают, чтобы не работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Уже по новостям сегодня сказали что приступают к тестированию цифрового рубля. Но то что фиатные деньги от нас ни куда не денутся это точно. Учитывая отсталость в развитии интернета в глубинных регионах наличные деньги продолжат своё существование ещё много десятилетий. Так что попрошайкам на этот счёт можно не переживать.

Ну так они наверное и не переживают потому что знают что найдут способ как выпрашивать монеты у простых людей играя на ихних чувствах к бедствующим людям и что найдутся те кто отдаст последние деньги что бы помочь им.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...