Barvihapolice17 - CryptoTalk.Org Jump to content

Barvihapolice17

Members
  • Content Count

    554
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

496 Excellent

About Barvihapolice17

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

524 profile views
  1. Заморочился конечно ,мало людей интересуются данной сферой .Обидно конечно ,потому что некоторые уже планируют в школах вводить крипту ,а тут люди интереса вообще не проявляют ,так себе показатели.
  2. Мы еще не на таком уровне ,что бы так открыто людям втирать ,получается,крипту .Многим это не нужно и не интересно ,следует постепенно внедрять народ в это ,а то так действительно все может обернуться крахом .
  3. Неудачная инвестиция в Дайс .ВОТ ПРОСТО СКОЛЬКО ТУДА НЕ КЛАДИ ВЫХОДИШЬ В ТУПОЙ КРУГЛЫЙ НОЛЬ,знаю сейчаси не про неудачи в такой сфере ,но все же с вкладом в монетки мне повезло больше .
  4. Кризис это нормально для всего ,перезагрузка для новых взлетов ,не вижу здесь нечего плохого ,тем более если падение цен, так можно закупиться нормально,не думаю что вообще просадку можно назвать кризисом .
  5. Вполне основной заработок ,приносит отличный доход ,которого хватает даже больше ,чем с обычной работы.Если бы не крипта было бы очень сложно и трудно выжывать ,а так прекрасный мир подарил шанс существовать нормально.
  6. Богаче будешь если начинать с опытом а вот остальное не главное .А если нет опыта ,то хотя бы с умом ,а начинать без денег можно ,но продолжить будет сложно ,бизнес требует жертв ,не как иначе .Вложить прийдется .
  7. Сомнительно ,что новички обращают внимание на подобного рода контент,таких тем очень много и в ответах всеравно встречается вода ,как и в самой теме .Я бы не стал смотреть такого рода подачу ,это скучно.
  8. Не люблю лениться ,я всячески стараюсь убить это в себе ,работаю до тошноты ,зато какой потом кайф знать что снова переступил себя. Главное знать цель и не видеть препятствий ,иначе отлекаясь на лишнее ,можно лшиться мечты.
  9. Мне сложно представить как анонимную сферу сделают контролируемой. Потому что изначально суть была имнно в том ,что бы ограничить криптомир ,от рамок ,которые потом решат поставить абсолютно все страны .Анонимность - главная идея ,рушить ее глупо.
  10. А как же существующие там проекты ,они же не закроют то ,что приносит прибыль стране .Конечно не полностью могут ограничить ,но так или иначе все закрыть не смогут это исключено .Нельзя остановить ,то что происходить в самом разгаре.
  11. Золотой стандарт это не про биток ,если так подумать ,то это називасимая денежная часть ,она что ли выше какого-то определенного и неизменного ,ограничивающего поста монет. В инном случае биток не будет битком если станет на этот путь .
  12. Налогов в моем понимании вообще не должно быть ,потому как это мой независимый зароботок и не кто кроме меня не вправе его уменьшать ,особенно налоги .По этой причине я их не плачу и в ближайшем будущем не стану .
  13. Я азартный человек ,хотя считаю ,что это не совсем хорошо .Но иногда это помогает , и я тагда более внимательный,а есть случаи ,что совсем наоборот и меня охватывает паника .Главное вовремя овладеть собой .
  14. Бойтесь потерять свой депозит ,чем больше страх , тем вы будете осторожнее .Потому что прежде чем сделать необдуманных ход ,вы подумаете и ещё раз подумаете ,а потом только сделаете всё правильно .Мне страх помог неоднократно ,я тогда обостряю свою внимательность .
  15. Конечно же Дайс ,я вложил и расстался с деньгами , незабываемые ощущения .Не пробуйте так делать ,я даже слезу пустил .Мои первые деньги и начинания закончились в тот же день и момент , когда на экране высветилось Дайс .Азарт - плохо .
×
×
  • Create New...