dmytraga - CryptoTalk.Org Jump to content

dmytraga

Banned
  • Content Count

    2331
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About dmytraga

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

927 profile views
  1. Да, все таки иногда периодически приходится помогать моим друзьям, но иногда же они тоже не возращают, поэтому стоит по тысячу раз подумать, стоит ли давать в долг или все таки нет.
  2. Стоит как можно скорее от этого избавиться, если же вы уже потеряли часть своих средств, то ничего такого уже и не сделаешь, просто надо будет брать из этого урок.
  3. Мне кажется стоит все таки рассказывать своим родителям про свои доходы, вообще считаю, что не нужно от них ничего скрывать, лучше все рассказывать.
  4. Лучше изначально стоит брать очень маленькую сумму, чтобы в дальнейшем у нас не было проблем, когда же наберемся опыта, то можем увеличит эту сумму, которая находится в обороте.
  5. Мне тогда очень нужны были дополнительные заработки, вот как раз таки тогда я начал изучать всю эту тематику мира криптовалют.
  6. Инвестиции в криптовалюты будут лучше всего, потому что развитие в этой тематике же происходит в более высоком темпе, чем в акциях, да и вообще в акциях у меня меньше всего знаний.
  7. Мне кажется только близким родственникам можно будет рассказать такое, а другим же лучше об этом не знать, я обычно ничего не рассказываю.
  8. Новички же могут терять свои средства в самом начале своего пути, вот как раз таки с самого начала стоит быть очень осторожным.
  9. Вот никогда бы не подумал, что даже в мире криптовалют есть такие высшее образование, но мне кажется не обьязательно, чтобы она была, можно и без этого начать зарабатывать, все зависит от самого человека.
  10. Биткоин будет расти еще некоторое время, просто тоже не стоит вкладываться в него все средства, а стоит лучше держать 30% от своего банка.
  11. Да, было такое время что я когда-то приглашал своих друзей, но многие же не соглашались, думая что этот мир криптовалют скам или что-то в этом роде.
  12. Новичку свой путь в индустрии криптовалют стоит начать именно со знаний, потом уже начать делать практическую часть работы.
  13. Платные подписки по мне так точно не стоит покупать, потому что такие подписки ничего хорошего не принесут, ты ту же информацию можешь найти в интернете за бесплатно.
  14. Зарплату в криптовалютах можно было бы получить только тогда, когда же они показывали бы хоть какую-то стабильность, а эту стабильность мне кажетсямы еще не рано увидим.
  15. Я вообще не одобряю кредиты, лучше конечно же накопить самому первоначальный капитал и то даже эти средства я бы не вкладывал в облачный майнинг.
×
×
  • Create New...